06 Мая 2024, 12:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: Угораздило меня согласиться завести собаку  (Прочитано 5649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2017, 03:48
Ответ #120
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Ланусик... А нам курицу категорически запретили...  Ричи йорк.. (ну по авке видно  :laughy:)
  :happens: не знаю почему , у меня той


24 Апреля 2017, 03:58
Ответ #121
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

если бы мне так напоминали постоянно,я бы секунда в секунду и мм в мм,в туалет ходила :laughy:
Зинуль,а сколько у них это длится,когда они привыкают,только на улице ходить в туалет?
Вот это не скажу,не знаю,моя зимой дома торчит,не может холод сносить совсем  :happens: А как потеплеет я с ней гулять выхожу как положено и она понимает что переходим на летний режим  :xixixi: но пеленка в уголку все равно лежит маленькая на всякий случай.

24 Апреля 2017, 04:06
Ответ #122
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

ой,вот хулиган-то  :xixixi: а мы и на улице,и дома,но побольшому,только на улице,но дуем то правильно,то где хотим. Вчера были гости,так он ходит и дует,прям дорожки щасья кругом были  :laughy:
:D   это домашний фонтан  :xixixi: может быть попробовать лоток, который для мальчиков,там специально колышек в серединке чтоб ногу задирать? Моя к году-полтора уже пеленку знала,но приучались мы конечно, тяжеловато


24 Апреля 2017, 08:17
Ответ #123
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

:D   это домашний фонтан  :xixixi: может быть попробовать лоток, который для мальчиков,там специально колышек в серединке чтоб ногу задирать? Моя к году-полтора уже пеленку знала,но приучались мы конечно, тяжеловато
Ещё чего вспомнила,есть  спреи для щенков, есть такие чтоб к лотку приучать или пелёнке,а есть наоборот отпугивающие, в интернете можно посмотреть какие хорошие

24 Апреля 2017, 08:38
Ответ #124
Оффлайн

storna

Колючая команда

В такой ситуации каждый бы наказал мальчика и не важно сколько ему лет и объяснил что такое хорошо и что такое плохо.Я бы кроме по попе еще в угол поставила что=бы подумал над своим поведением.


24 Апреля 2017, 09:27
Ответ #125
Оффлайн

Лавруша


У нас тоже в семье всегда приёмыши-найдёныши есть.Любим животинок и жалеем.Но есть и породистые,за деньги.А любимы все одинаково.
А у нас купленные все, собака на птичьем рынке, как карликовый пинчер продавалась алкашом , дочка пожалела и выкупила. Кот по объявлению нашелся за недорого, когда старенький котик умер и псинка затосковала.... А второго котейку забрали из семьи где его другие животинки загнобили. Так вот вроде все трое куплены, а вроде и спасены :neponimay: а если по теме,то мамашу надо было долбануть, ребенок лишь перенимает стиль поведения. Словами объяснять хорошо, но поступками лучше
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 09:30 от Лавруша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: