Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Оригинальное сообщение  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
11
Зачисление средств <adamdh@homecall.co.uk>
Приветствую Вас.
Вам перечислена выплата
Сумма: 32 243 рублей 00 копеек
 
Перевести на карту

Захожу на почту,и вот такое сообщение.Кто-то сталкивался? Похоже укры :(


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ооой,стока этих "писем счастья" приходит,я уж со счета сбилась,то бабушка из Америки,то дедушка из Англии,короче толпа народу отовсюду желают меня озолотить  :laughy: 

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Везет же некоторым... O:-)


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Ооой,стока этих "писем счастья" приходит,я уж со счета сбилась,то бабушка из Америки,то дедушка из Англии,короче толпа народу отовсюду желают меня озолотить  :laughy: 
и что бы было,если б я по ссылке прошла?Так меня подмывало это сделать :)8

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
и что бы было,если б я по ссылке прошла?Так меня подмывало это сделать :)8
Не ходите никуда,может быть вирус,а могут и данные ваши попросить,игнорируйте и все.Я все в папку "спам" отправляю,но они так часто меняют "имена-адреса", не уследишь,поэтому игнор лучший выход.


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А,ещё если вложения в письме,просят,мол "загрузите",тоже не стОит

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
uk-  не ua, а так то развод канеш какой-то.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне на MaiL часто приходят сразу в спам.И удаление.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 19:54 от storna »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
А,ещё если вложения в письме,просят,мол "загрузите",тоже не стОит
:flower3:

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Тоже приходили, недавно. В течении месяца два раза и сумму увеличили  тоже в два раза. Последняя цифра сто девятнадцать тысяч с хвостиком. Да и на телефон приходили на разные суммы. Один раз  опрофанились - написали, что списали с карты 1900.30 и  номер  телефона, для справки. Номер  сотового на 927...... А у меня эта карта вообще пустая, я ей и не пользуюсь

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Оригинальное сообщение
« Ответ #10 : 14 Октября 2017, 20:19 »
Меня часто блокирует парно сайт и просит уплатить штраф 1000 рублей. На парно сайт не захожу, не тот возвраст.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Оригинальное сообщение
« Ответ #11 : 14 Октября 2017, 20:23 »
Тоже приходили, недавно. В течении месяца два раза и сумму увеличили  тоже в два раза. Последняя цифра сто девятнадцать тысяч с хвостиком. Да и на телефон приходили на разные суммы. Один раз  опрофанились - написали, что списали с карты 1900.30 и  номер  телефона, для справки. Номер  сотового на 927...... А у меня эта карта вообще пустая, я ей и не пользуюсь
на тел вообще постоянно приходят смс,а на почту первый раз

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Оригинальное сообщение
« Ответ #12 : 14 Октября 2017, 20:25 »
Меня часто блокирует парно сайт и просит уплатить штраф 1000 рублей. На парно сайт не захожу, не тот возвраст.
Это может быть,когда на незнакомые сайты ходишь.И ловишь вирус,тоже было такое,вызывала программиста,платила O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Оригинальное сообщение
« Ответ #13 : 14 Октября 2017, 20:38 »
Не ходите никуда,может быть вирус,а могут и данные ваши попросить,игнорируйте и все.Я все в папку "спам" отправляю,но они так часто меняют "имена-адреса", не уследишь,поэтому игнор лучший выход.
Ладно бы только вирус! С карты могут всё снять, а если банк ОнЛайн подключён - ещё и все счета подчистят. Халява в наше время крайне вредна для кошелька.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Оригинальное сообщение
« Ответ #14 : 14 Октября 2017, 20:39 »
Это может быть,когда на незнакомые сайты ходишь.И ловишь вирус,тоже было такое,вызывала программиста,платила O:-)
Хреновый программист. У нормального есть противоядия от большинства из них. Вводишь код и всё снимается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 56.