Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

ИДИ уже домой, Оксаночка! Займись доченькой! Вспомни себя в детстве!  (Прочитано 6122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
0
детки - цветы нашей жизни, а когда они на нас похожи, так это ваще прекрасно!

иди иди
пажалуста-пажалуста-пажалуста
 :baybay: :baybay: :baybay:

ОКСАНА СТРУНКИНА в детстве!!!! :)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Какая девочка прелесть просто :lovegirl: Эх, дооооочку хоооооооочу )))))


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Какая девочка прелесть просто :lovegirl: Эх, дооооочку хоооооооочу )))))

я щитаю, её нада паказывать мужикам, каторые детишек не хотят...сразу сдадуца!  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну фсё!!!!!!!! офицальная инфа! Журнал ДД 
:hvostiki: :hvostiki: :hvostiki: :hvostiki:

Журнал → ДОМ 2 Стрункина покидает проект
Ксюша Стрункина
Привет мои дорогие!!! хочу Вам сообщить что я сегодня покидаю проект.Покидаю так как устала и хочу жить свободно и еще есть самая большая причина моего ухода-это парень, который мне нравиться и есть чувства, я больше не могу быть тут, а он там, я думаю что нужно выстраивать свою личную жизнь, хочу сказать спасибо проекту и вам кто переживал за меня и поддерживал и конечно же ведущим проекта, они с пониманием всегда относились ко мне! Будет не хватать мне Ли и Леры, но мы и за периметром сможем общаться всегда и по телефону поговорить, так что история моя на проекте закончилась, а вот за периметром только все начинается!!!!
23 Июнь 2012

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
писала канешна не она, я уж её подачу знаю! за неё орги написали.....НО МЫ ЩАСЛИВЫ!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн пусенок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Во дает ЛЯ-ЛЯ. Деловая,за всех расписалась.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
ну фсё!!!!!!!! офицальная инфа! Журнал ДД 
:hvostiki: :hvostiki: :hvostiki: :hvostiki:

Журнал → ДОМ 2 Стрункина покидает проект
Ксюша Стрункина
Привет мои дорогие!!! хочу Вам сообщить что я сегодня покидаю проект.Покидаю так как устала и хочу жить свободно и еще есть самая большая причина моего ухода-это парень, который мне нравиться и есть чувства, я больше не могу быть тут, а он там, я думаю что нужно выстраивать свою личную жизнь, хочу сказать спасибо проекту и вам кто переживал за меня и поддерживал и конечно же ведущим проекта, они с пониманием всегда относились ко мне! Будет не хватать мне Ли и Леры, но мы и за периметром сможем общаться всегда и по телефону поговорить, так что история моя на проекте закончилась, а вот за периметром только все начинается!!!!
23 Июнь 2012
Наивная ты! Стрункина еще долго будет сотрясать воздух на проекте, а мы несчастные зрители будем затыкать уши.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Во дает ЛЯ-ЛЯ. Деловая,за всех расписалась.

дааа! МЫ это патамушта меня на ВЫ сёдня назвали  :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наивная ты! Стрункина еще долго будет сотрясать воздух на проекте, а мы несчастные зрители будем затыкать уши.

я буду малица....
пажалуста-пажалуста-пажалуста
 :please: :please: :please:

Оффлайн sergey

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
никуда    она   не  уйдет,  не  дождетесь, у   нее  контракт
Ни для кого ни секрет, что все участники проекта делятся на, так называемых "старичков" и "новичков". При этом, для того, что бы стать "старым" вовсе не обязательно находиться в шоу год, два и более. Главное, в чём различие этих двух категорий - наличие контракта с телеканалом ТНТ. который заключается на индивидуальных условиях. Не путайте его с самым первым документом, который подписывает каждый новый участник прежде, чем попасть в эфир - "соглашением о неразглашении".

Как правило, руководство шоу предлагает заключить первый контракт после трёх месяцев пребывания в периметре. В течение этого времени человек ещё может без лишних разговоров покинуть проект, но когда подпись уже будет стоять под документом, то придётся согласовывать своё решение с организаторами - в противном необходимо уплатить крупную неустойку.

Размер ежемесячного денежного вознаграждения колеблется от 60 до 150 тысяч рублей (бывает и больше). Его величина, в первую очередь, зависит от вклада конкретного героя в рейтинги шоу.

Прямой связи между временем нахождения в доме 2 и величиной вклада нет. Например, если сейчас организаторы уговорят вернуться Элину Карякину, то платить будут намного больше 150 тысяч, ибо девушка имеет отличное материальное положение и такими деньгами её не заманить.

Все, кто подписал контракт, с вероятностью 99 процентов не уйдут на очередном голосовании. Для таких участников всегда есть либо иммунитет, либо возможность вернуться на шоу через недельку-другую. Провожают "контрактников" строго по предварительному согласованию с продюсерами, поэтому все заранее знают когда нужно будет навсегда уйти за ворота. Исключение - это совершение участником какого-либо проступка вроде драки или самовольно взятого отгула.

В завершении статьи перечислим тех, кто в данный момент имеет контракт с домом 2: Венгржановский, Токарева, Должанский, Славянский, Мастерко, Стрункина, Гусев, Феофилактова, Пынзари, Самсонов, Колисниченко, Салибековы, Барзиков, Кпадону, Агибалова и семья Гажиенко.

Из всех упомянутых участников, наименьшая зарплата у Витамина. С ним отдельная история - контракт выпросил родственник Славянского, который работает в администрации проекта. Продюсеры пожалели парня, и поставили сумму в 60 тысяч рублей.

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
sergey, откуда инфа о зарплате в 150 000?
Кто конкретно и где это озвучил?
Зайди сюда ссылка поговорим.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 00:45 от Foxxx »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а мы Оксаночка, никогда не забудем вот ЭТО!
больше так не делай некрасива эта  :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.