01 Мая 2024, 19:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 8. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 9. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Тема: Пожалуйста, вернись..  (Прочитано 4002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2017, 14:07
Ответ #30
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 14:20 от Планета Шелезяка »


14 Августа 2017, 14:07
Ответ #31
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера888 :lasso3: , вот если и сейчас не сдержишься - лично я пойму. :flower3:
Ир,как же хорошо ты меня чувствуешь :flower3:

14 Августа 2017, 14:08
Ответ #32
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Можете зашвыряться тапками,помидорами и кляксами,но в душе вы понимаете,что я права  :happens:
Фифа,возвращайтесь!  :flower3: И научитесь давать отпор! Могу помочь  :cool:
я не понимаю.что Вы правы! Откуда такая самоуверенность? По моему по помидорам и тапкам и так все понятно!


14 Августа 2017, 14:14
Ответ #33
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Да в том и дело я не знала что она за человек, потому что она практически не общалась, только приносила темы,вот именно это я ей и высказала,я думала она мне ответит,а она молча развернулась и ушла,но я правда каюсь,для меня это не подвиг,это вы дурость написали,это изматывает и очень сильно,я не права.
Венера888 вернется Фифа!Может где то в разьездах она,в отпуске...не дерите себе нервы! все будет хорошо! :flower3: :flower3: :flower3:

14 Августа 2017, 14:15
Ответ #34
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Тема Венеры о Фифе, а не о Руби так-то.
И да, сдержаться надо, как бы обстановка не злила  :flower3:

Услышит форумчанка Венеру, хорошо. Нет - так нет. Ты поступила так, как подсказывало тебе твое сердце.
Я б услышала.


14 Августа 2017, 14:18
Ответ #35
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера888 вернется Фифа!Может где то в разьездах она,в отпуске...не дерите себе нервы! все будет хорошо! :flower3: :flower3: :flower3:
Да уже две недели нет, она ушла в тот же день и сразу же после моих оскорблений,я каждое утро заходила с надеждой её видеть и с каждым днём я всё больше кусала свой язык.

14 Августа 2017, 14:18
Ответ #36
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Фифа! возвращайтесь, Вас не хватает))) и спасибо Вам за участие в поиске моих близких  :flower3:

14 Августа 2017, 14:19
Ответ #37
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Высмеяла рецепт из инета, который она принесла ,но как мне показалось сделала это осторожно,мне было сказано пройти мимо,ну как же так, мне! и такое сказать! ну и пошла своим помелом,да не туда занесло,стыдно.
:zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:
Больше не буду приносить рецепты из инета
Ладно шучу.

Фифа, не обижайся на Венерку, она не со зла.
Возвращайся.Не обижайся.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Венерка, я тебе попу надеру.
Почтальонов беречь надо, иначе ваще без новостей останетесь
 :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:


14 Августа 2017, 14:21
Ответ #38
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Венера888, вы сделали что могли, как вы ещё в интернете можете попросить прощения, лично ведь не знакомы. Действительно, может отдыхает, тут и после более долгих сроков возвращались. Будем ждать  :flower3: Как ваш медовый месяц проходит?  :)8

14 Августа 2017, 14:22
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Чего накинулись-то? Попросил человек прощения,молодец! В следующий раз можно снова оскорбить, и снова попросить прощения.

14 Августа 2017, 14:24
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Тема Венеры о Фифе, а не о Руби так-то.
И да, сдержаться надо, как бы обстановка не злила  :flower3:
:flower3: :lasso:

14 Августа 2017, 14:25
Ответ #41
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Чего накинулись-то? Попросил человек прощения,молодец! В следующий раз можно снова оскорбить, и снова попросить прощения.
Вы специально нарываетесь,или просто скучно в "своей" теме?

14 Августа 2017, 14:29
Ответ #42
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Чего накинулись-то? Попросил человек прощения,молодец! В следующий раз можно снова оскорбить, и снова попросить прощения.
Т.е лучше вообще прощения не просить?
Не пытаться исправить ошибку?
Или легче просто НЕ ОСОЗНАВАТЬ, что обижаешь людей... не обращать внимания,... не извиняться...

Как правильно поступить, зная, ... что была неправа?
ЗАБЫТь И ЗАБИТь?

14 Августа 2017, 14:29
Ответ #43
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера888, вы сделали что могли, как вы ещё в интернете можете попросить прощения, лично ведь не знакомы. Действительно, может отдыхает, тут и после более долгих сроков возвращались. Будем ждать  :flower3: Как ваш медовый месяц проходит?  :)8
Понимаешь Лен,(буду совсем откровенной)я думала она вернётся и всё встанет на свои места,и никто не заметит моего косячка,оказалось, что девчата и не заметили, а мое нутро с каждым днём всё больше мне в мозг посылает сигнал- Ну что, добренькая ты наша, как себя чувствуешь?повеселилась?а человеку плохо было и ни один день... пл ,это хуже физической боли.
(кликните для показа/скрытия)

14 Августа 2017, 14:30
Ответ #44
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Попросил человек прощения,молодец! В следующий раз можно снова оскорбить, и снова попросить прощения.
А у некоторых людей есть душа и она болит...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: