28 Апреля 2024, 00:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Ермакова. Я была рада увидеть Сашку) сидим ржем, вспоминаем юность))  (Прочитано 2884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2017, 08:45
Прочитано 2884 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
_joanmadu_
Ну и какие ощущения? По секрету ☺🙈
mexasantarini
Ностальгия 😍😍
karina.karrina
Знал бы кого потерял
ermakovan
я была рада увидеть Сашку) сидим ржем, вспоминаем юность))
akinina_irina
Помним помним,Надюша ваши отношения,вашу любовь...
fedinsemen
Вы были на проекте классной парой!!!
marialen25
Скользкий и неприятный типок был на проекте👎🏻 думаю , что и в жизни не изменился..
natalia.kukushkinats
Ребята воссоединяйтесь!!!
tanushkiny_glazki
Меня поразило, как он Вас скидывал с дивана, обзывал и за ногу тащил к дверям...в городских квартирах...очень жалко Вас было
marirosse555
Как же он стал на мамашу свою похож, лицо, как блин! 😀😀😀
ekholmicheva
Где встретились.На дом 2 конечно.Алиана крутиться, все получается.У Гобозовых видно дела не идут.Зиму коротать на дом 2 будет,да любовь строить,папаша херов.
ermakovan
что за глупости вы пишите, у каждого своя личная жизнь, я всего лишь была рада увидеть сашку и не более того. Не додумывайте лишнего
tarapulichka
Мне запомнились только неприятные моменты с его участием, не какими были ваши отношения, а как он перекинулся на Сокол, а потом с Эрикой сосался, а что было дальше с Алианой, так это вообще жесть.. секс-символ , бляха-муха... и всех замуж звал и всем в любви клялся, а потом так же быстро находил замену, как будто этой самой любви и не было. Ну как можно верить вообще этому человеку? У меня такие мужчины вызывают только неприятные чувства, так что это хорошо, что у вас не сложилось, таких надо держать от себя подальше! А тебе, Наденька, желаю счастья и спокойных отношений с твоим молодым человеком.
vsubbotina047
Перепехнулись хоть


27 Декабря 2017, 08:47
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда


27 Декабря 2017, 08:50
Ответ #2
Оффлайн

Валерий34

Профиль на проверке

Габозов  как кабан. Надя женщина приятная.но красивой и даже симпатичной с трудом можно назвать. Его жена - выигрывает.


27 Декабря 2017, 09:17
Ответ #3
Оффлайн

ис

Колючая команда


27 Декабря 2017, 09:20
Ответ #4
Оффлайн

Тань

Колючая команда



27 Декабря 2017, 09:26
Ответ #5
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


27 Декабря 2017, 09:27
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


27 Декабря 2017, 10:12
Ответ #7
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда



27 Декабря 2017, 10:27
Ответ #8
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


27 Декабря 2017, 10:29
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


27 Декабря 2017, 10:34
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Благоразумная, да не будет он никакие алименты платить, он же "весь бизнес Алинке оставил(с)" чтоб сама пахала и на алименты не подавала, да и ГОВна ему не разрешит :xixixi:

27 Декабря 2017, 10:53
Ответ #11
Оффлайн

Тома

Колючая команда

ermakovan
я была рада увидеть Сашку) сидим ржем, вспоминаем юность))
Видать блок в мозгах себе поставила Надюфка на фсё плахое....  O:-)
Не забыть как сопливый метелил вечно бубнящую себе под нос Марфуню (мош не услышит, а я всё равно последнее слово за собой...)
Дауш полетала на кулаках ничо не скажешь, однажды как кошка через всю комнату летела - вдвшник поставленным ударом со стула снёс бедолагу.  :facepalm:
Как вспомнишь Ну Саааааааааааш блииииин.
А вперемешку романтикИ в бассейнах с розой в жопе как Рустамка не скажет... Показушник сопливый с маменькой своей сопливой.  :sanks: :kozyavka:

27 Декабря 2017, 10:56
Ответ #12
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

marialen25
Скользкий и неприятный типок был на проекте👎🏻 думаю , что и в жизни не изменился..  tarapulichka
Мне запомнились только неприятные моменты с его участием,.. как он перекинулся на Сокол, а потом с Эрикой сосался, а что было дальше с Алианой, так это вообще жесть..
:laughy:  письнесмЭн сЫнко с мамО Говновозовы опять на дурку что ль рвутся, к халявному холодильнику :xixixi: Что-то часто Падло кружить стал возле ворот дурки, палкой не отгонишь такого-холошего-отЭц :16:

27 Декабря 2017, 10:57
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Хорошая кстати была пара..При НаТьке он как то получше был...

27 Декабря 2017, 11:08
Ответ #14
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вот согласна, что зимовать потащился Габ на дурку.
Неужели в Чуевке не греют  "котлы газовые итальянские" ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: