Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 9. Александра Черно весело провела время с друзьями, много гуляла по детским площад (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 12. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная

Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 945459 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
Красивая Маруся  :love005: :love005:
Спасибо, assa,   :165:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271197
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487124

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Здалова кошполовцы и кошполовки.



Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
счас как забудет Маруся про хозяев  :flower3: :flower3: :flower3:
:lol:
Чулпан Чумоданова:love005:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271197
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487124
У вас уже так жарко?
Да. Только ветер прохладный. Сверху печёт, земля холодная ещё. Мы на "поджопках" сидели.

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4604
  • Карма: 15773
Да. Только ветер прохладный. Сверху печёт, земля холодная ещё. Мы на "поджопках" сидели.
Слышала прогноз, что с четверга в Москве похолодает

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271197
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487124
Слышала прогноз, что с четверга в Москве похолодает
Не удивлюсь.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2024, 22:58 от User »

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21657
  • Карма: 112199
Девочки, молодцы, что приносите красоту, цветение, улыбку! Прям как * смех и радость мы приносим людяяяям*)))) :kiss04:
Смотрите, я опять попала сегодня в вагон метро и окультурилась невзначай))). Вот так, глядишь, и Петрова от Водкина отличать начну).

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271197
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487124
Девочки, молодцы, что приносите красоту, цветение, улыбку! Прям как * смех и радость мы приносим людяяяям*)))) :kiss04:
Смотрите, я опять попала сегодня в вагон метро и окультурилась невзначай))). (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Вот так, глядишь, и Петрова от Водкина отличать начну).
Ларис!  :laughy: Следующую встречу начнём в музее Рериха? Терпеть его не могу, если честно. Но какие эффектные фото!  :D

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21657
  • Карма: 112199
Ларис!  :laughy: Следующую встречу начнём в музее Рериха? Терпеть его не могу, если честно. Но какие эффектные фото!  :D
Можно и Рериха, а можно и Церетели. Там такое буйство красок! И ковка, и ткачество-гобелены, и масло, и мозаика, и керамика..... Я делилась как-то зимой в теме нашей, но повторила б.... А в принципе, - куда б ни ехать, лишь бы ехать))). К Рериху, так к Рериху!

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21657
  • Карма: 112199

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
Девочки, молодцы, что приносите красоту, цветение, улыбку! Прям как * смех и радость мы приносим людяяяям*)))) :kiss04:
Смотрите, я опять попала сегодня в вагон метро и окультурилась невзначай))). (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Вот так, глядишь, и Петрова от Водкина отличать начну).
Повезло Вам, BOLGARKA:268:  :268:  :flower3:  :love005:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 38.