Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Россияне могут почувствовать сегодня слабость и головную боль  (Прочитано 1748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
14
Россияне могут почувствовать сегодня слабость и головную боль

К Земле приближается мощная магнитная буря. Сегодня нашей планеты достигнет солнечное вещество, выброшенное звездой 11 марта. Эта мощная вспышка самой высокой категории - класса икс - попала в объективы телескопов НАСА, которые наблюдают за солнечной активностью.
Подобные гигантские извержения вызывают возмущение магнитного поля Земли, которые ещё называют магнитные бури. Их следствием может стать нарушение работы систем спутниковой навигации, функционирование самих спутников и помехи в радиовещании. Также определённое влияние вспышки на солнце оказывают на самочувствие людей.
Радио август


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
вот почему голова раскалывается  :( :facepalm:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
а я и думаю..откуда слабость..и голова болит.. :(


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25459
  • Карма: 543051
Сегодня ,завтра и в воскресенье  геомагнитные бури   5 -4- 3 балла, так что многие могут это почувствовать...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
И я внезапно захотела спать сегодня днем, думала опять к снегу... :(

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
весь день чувствую бошка трещит и уши закладывает, такое впервые

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
А я подружке говорю-магнитная буря, оказывается сегодня, а она вчера пила и болеет ужасно, говорит-У меня из за этого наверно голова трещит :D
Аха щазз :D :D :D


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нууу, теперь понятно...почему сегодня мне так хреново... :(7

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
 Очень помогает при головной боли приложение к виску медной монеты или медной пластины без разницы на 15-20 минут,боль уйдет.Проверено-работает.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
вот почему голова раскалывается  :( :facepalm:

Рома, голова заболит, а мы фольгу приложим и усё!!! ))))))))))))

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Нууу, теперь понятно...почему сегодня мне так хреново... :(7
Есть одно средство...  :wub: :smile: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Какое?  :xixixi:
Посмотреть на портрет кумира и произнести всем известную формулу  :smile: :laughy: :laughy: Результат почувствуешь сразу :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Посмотреть на портрет кумира и произнести всем известную формулу  :smile: :laughy: :laughy: Результат почувствуешь сразу :flower3:
Это...твоё спасительное средство!!! На мну...нэ действует!!!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 59.