Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макаревич спустя неделю высказался о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 2. Не только счастье может стать ошибкой. Бывает и наоборот. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 3. Предметы из прошлого, над предназначением которых придётся поломать голову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Наше тело — удивительный механизм, который можно изучать бесконечно. (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Генпрокуратура потребовала национализировать компанию "Макфа" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. в России хотят ввести цифровой профиль для контроля мигрантов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Зеленский не успеет допить кофе»: названо оружие, способное поразить Банковую (В мире животных) от ШиповникВМайонезе 10. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 11. Скончался актер из сериалов «Кухня» и «Марш Турецкого» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «В Белом доме убрали зеркала»: Захарова высмеяла молодящегося Байдена (Интересное и необычное) от irinka5

Удивительное "безвременье" этого июня.  (Прочитано 1921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66663
  • Карма: 398947
Я не смеюсь! Природа меня завораживает.  O:-) И я сама еще тот параноик))
Гоните тревогу прочь, это просто настроение, ведь вокруг столько хорошего.  :flower3:
Иногда,когда всё хорошо,все хорошие,страшно становится за всех своих любимых.Ведь всё скоротечно,возраст уже,потери были. Мой папа плакал,когда романс слушал "О ,если бы навеки так было". Я маленькая смеялась,а сейчас его поняла. Он мужик,военный,не пьяный,а слёзы были. Уж извините принесу ссылку.(хотя вроде уже и приносила ) Очень по настроению близко .
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42149
  • Карма: 126430
Иногда,когда всё хорошо,все хорошие,страшно становится за всех своих любимых.Ведь всё скоротечно,возраст уже,потери были. Мой папа плакал,когда романс слушал "О ,если бы навеки так было". Я маленькая смеялась,а сейчас его поняла. Он мужик,военный,не пьяный,а слёзы были. Уж извините принесу ссылку.(хотя вроде уже и приносила ) Очень по настроению близко .
(кликните для показа/скрытия)

Подруга, надо гнать от себя мысли о плохом! Такова жизнь, если постоянно думать о неприятном, с ума сойдешь. Похандрили, всплакнули и будет! Что это Вы расклеялись  :( И музыку жизнеутвеждающаю!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне тревожно. Вчера  внук нам порекомендовал фильм"Великая китайская стена". Посмотрели втроём. Он тоже мне какую-то небольшую опору дал. Не смейтесь. Хочется думать,что есть люди ,не боящиеся смерти,болезней,старости.
Посмотрите, если будет желание,  вот этот фильм, основанный на реальных событиях.  :)8  может покажется нудноватым слегка, потому что затрагивает нетривиальные понятия. Но все искупает великолепная игра малыша  - актера :268: просто чудо какое то .
(кликните для показа/скрытия)

Небеса реальны.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66663
  • Карма: 398947
Посмотрите, если будет желание,  вот этот фильм, основанный на реальных событиях.  :)8  может покажется нудноватым слегка, потому что затрагивает нетривиальные понятия. Но все искупает великолепная игра малыша  - актера :268: просто чудо какое то .
(кликните для показа/скрытия)

Небеса реальны.
Спасибо. Посмотрю обязательно.  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66663
  • Карма: 398947
Подруга, надо гнать от себя мысли о плохом! Такова жизнь, если постоянно думать о неприятном, с ума сойдешь. Похандрили, всплакнули и будет! Что это Вы расклеялись  :( И музыку жизнеутвеждающаю!
Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35467
подруга, Все в этой жизни устроено чудесным образом! Всему свое время,время грустить,и время радоваться,время разбрасывать камни.и время собирать их.Меня,когда посещает такое настроение,стараюсь "насильно" выдавить плохие мысли из головы,и "заселить"туда хорошие мысли.Это нелегко,но реально,со временем получаться стало! А,если дать слабину и пустить все на самотек,можно в депрессию скатиться.А  философские эти изыски могут усугубить вашу меланхолию,вряд ли вы там найдете что-то новое для себя.(ИМХО).Лучше пойте,но только веселые песни!Романс хороший,но мне от него плакать  захотелось.А оно вам надо?  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 346
Последний ответ Вчера в 18:15
от разумова
Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 727
Последний ответ Вчера в 07:55
от Kesha
Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 559
Последний ответ 28 Марта 2024, 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 680
Последний ответ 28 Марта 2024, 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 570
Последний ответ 28 Марта 2024, 22:27
от мама Жени

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.424 секунд. Запросов: 48.