Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Моё Новогоднее застолье.  (Прочитано 3899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну вот, снова все не так  :xixixi: 200 гр тортика после солянки нормально. Завтра еще принесет  :xixixi: Я такой и не видела никогда.
И я не видела. Но я много чего не видела  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Эт у нас  традиционное блюдо ,картоха с капустой с морковью и луком тушеное в большой сковороде.
Как мы шутим « в нашей синагоге сегодня отходняк ,кушаем солянку»
Я подобное готовлю, наверное. А туда сметану и горчицу, и зелени. Вкусно  :268:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
эка:flower3: я в этом году тоже отдала предпочтение морским деликатесам - ностальгия тэксказать... Но таких изысков, конечно, у меня быть не могло, хорошо,  что не выложила фото своего, как мне казалось, великолепного стола... Но другого от тебя и не ожидала!  :bnu:
А такие тарелки вижу впервые в жизни, обалдела, где приобретались?  :268:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экулечка,  мне кажется ты скрываешь, что у тебя свой ресторан. Или ты, как минимум, шеф-повар!  O:-)
С наступающим рождеством тебя и твоих близких!!! Всех благ  :lasso:

Светик, всегда мечтала о ресторанчике, я люблю колдовать над порционными блюдами.
Больше хотелось семейный ресторанчик больше для детей,  но не сложилось , слишком трудозатратно,  хотя моя работа  связана с торговлей и общественным питанием. Так что я не профессионал, только любитель.
 :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Техасик! С Наступившим! :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светик, всегда мечтала о ресторанчике, я люблю колдовать над порционными блюдами.
Больше хотелось семейный ресторанчик больше для детей,  но не сложилось , слишком трудозатратно,  хотя моя работа  связана с торговлей и общественным питанием. Так что я не профессионал, только любитель.
 :flower3:
:applo2: желаю сбытчи мечт!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:xixixi: думаю, за 1кг ты тоже бы ворчала  :xixixi: мол: чего так много! Я ж растолтею, меня не бережешь!  :xixixi: нам же , женщинам, фиг угодишь  :smile:


Светик, на НГ был такой же большой, а я клювом прощёлкала,  ток кусочек маленький успела приговорить,и ныла 4 дня што миня обделили. :xixixi:





Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Светик, на НГ был такой же большой, а я клювом прощёлкала,  ток кусочек маленький успела приговорить,и ныла 4 дня што миня обделили. :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

А что там внутри?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А что там внутри?
Мне показалось, что орешки, не?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Как всё красиво и изысканно! :love005: И идея с вырезанием хлеба под бутерброды мне очень понравилась (чёрную, конечно мы вряд ли потянем на всех, но красную зАпросто :smile:).
Жду рецептик гребешков! :love005:
С Наступившим!!!! :wub: :flower3:

Спасибо! С наступившим Вас! :flower3:

Я обязательно выложу рецептик гребешков, он очень быстрый.
А тартинки я постоянно вырезаю из ломтиков хлеба,  только что- то батоны с каждым годом всё хуже и хуже , крошаться.
А так то формочками удобно вырезать для сервировки, вырезаю свеклу и сыр. :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я подобное готовлю, наверное. А туда сметану и горчицу, и зелени. Вкусно  :268:

Танюш, я  наверное сегодня выложу соляночку, во всяком случае постараюсь. Это песнь!  :268:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Охтыжёжик....  :blink:
Красотень то какая... Тарельки, да и вапще сервировка-обстакановка - отвал башки и остановка дыхания...  :shock:
Экуля, чёж у тебя всегда такие топики вкусные, будь то путешествия, рыбалка, не говоря уже об выпить-закусить.  :applo2:  :kiss04:  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Экуля, как красивенько, миленько, вкусненько!!!  :wub: :lasso:
Тарелочки мне тоже очень приглянулись :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А что там внутри?

Танюш это торт  и конфеты которые выиграли в прошлом году какой- то конкурс  и стали кондитерскими символами столицы. Торт вроде даже раньше появился.
Начинка там воздушно ореховая , и как бы кусочки безе, мне очень нравится, не тяжёлый ,нежный в меру хрустящий.
Конфетки тоже очень  ничо,приятное суфле с такой же орехово безешной прослойкой.
По периметру коробки  изображения культовых символов столицы.
Постоянно вожу в Магадан на подарки.




« Последнее редактирование: 05 Января 2019, 15:54 от эка »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87646
Изысканный стол :flower3:
все любуюсь на ваши тарелки :flower3:
все остальное выше всяких похвал


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.65 секунд. Запросов: 52.