27 Апреля 2024, 11:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Моё Новогоднее застолье.  (Прочитано 3900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2019, 13:39
Прочитано 3900 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

41
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:
Ещё раз всех с наступившим Новым Годом! Желаю всего самого лучшего в Новом году!Здоровья, успехов, исполнения желаний! :flower3:
Я уже побывала у многих из вас в гостях, попробовала вкусности , теперь айда ко мне!
В этом году на столе только дары Охотского моря,  наши морепродукты помимо того что очень вкусны, они настолько питательны, что готовить много смысла не было, насыщение приходит быстро  и надолго от маленькой порции, поэтому в этом году ограничились гребешком и крабом, ну и Оливьешечка дань традиции.
Трубача ,кальмара  и нашу северную креветку я вам показывала в прошлом году, и способ приготовления и внешний вид.
В этот раз расскажу про гребешок и как его приготовить до состояния нежности, но в следующем топике, а пока пошли в гости!
Вот это мы будем пить!










За стол мы  обычно садимся в 10.30, для того чтобы проводить Старый год, поблагодарить его  за всё хорошое ,и в семейной кругу сказать друг другу тёплые слова,  вспомнить  самые лучшие моменты уходящего  Старого года..

На  легкую закуску  для разминки ,я  вырезаю из булки новогодняшние мини тартинки, ёлочки ,сердечки ,колокольчики.
Для этого булку надо просто подержать в холодильнике.















Гребешок в чесночном соусе,картофель, соус тар- тар.
Рецептики выложу отдельно.





05 Января 2019, 13:48
Ответ #1
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

эка, Экуленька, с наступившим НГ!!  Стол твой мне очень по-вкусу. Все, что я люблю! Экуль, все у тебя замечательно, красиво, вкусно! Ты сама чудесная!Будь счастлива, дорогая!!! :lasso3:

05 Января 2019, 13:50
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

экулечка,  как у тебя всё изысканно! Просто слов нет  :applo2: :applo2: :applo2:  И как это наверное вкусно!  :wub:


05 Января 2019, 13:51
Ответ #3
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не очень люблю морепродукты , но от увиденного слюнки потекли!  :flower3:

05 Января 2019, 13:51
Ответ #4
Оффлайн

ди7

Колючая команда

 :268: :268: :268: :268: :flower3: 


посуда чУдная)))) так стильненько прозрачные тарелки на белой скатерти)))  :268:


05 Января 2019, 13:59
Ответ #5
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

эка, как у вас все красиво,эстетично оформлено, вы великолепная хозяюшка, как всегда все на высшем уровне!!!

05 Января 2019, 14:01
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


эка, просто слов нет! Шикарный стол и сервировка!  :268: :applo2: :flower3:

05 Января 2019, 14:17
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экуленька, с наступившим НГ!!  Стол твой мне очень по-вкусу. Все, что я люблю! Экуль, все у тебя замечательно, красиво, вкусно! Ты сама чудесная!Будь счастлива, дорогая!!! :lasso3:

Правдочка!  :lasso3: :love005: Красотуся моя любимка!  Спасибо тебе  за тёплые пожелания!
Я тоже от всей души желаю тебе лёгкого Нового года!
Здоровья и счастья!  :champagne01:  :kiss2:


05 Января 2019, 14:20
Ответ #8
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

эка,  стол канешна  :shock: :shock: :shock: я уже устала метаться в решении к кому в следующем году в гости поеду  :xixixi: ты тоже в лидерах  :lasso: :lasso: :lasso:

05 Января 2019, 14:23
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда

экулечка,  как у тебя всё изысканно! Просто слов нет  :applo2: :applo2: :applo2:  И как это наверное вкусно!  :wub:

Спасибо Брусничка! :lasso3:
Мне правда вкусно, но я морская душа, очень люблю морепродукты, между мясом и рыбой всегда выбираю рыбу или морепродукты.
Гребешок не редкость и на материке, я позже выложу рецептик и ликбез по  выбору правильного гребешка.Если увидишь смело покупай.
Он очень вкусный если правильно приготовить. :268: :flower3:

05 Января 2019, 14:24
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

Не очень люблю морепродукты , но от увиденного слюнки потекли!  :flower3:

Спасибо Залиночка! С Наступившим ! :flower3:

05 Января 2019, 14:25
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

:268: :268: :268: :268: :flower3: 


посуда чУдная)))) так стильненько прозрачные тарелки на белой скатерти)))  :268:

Диша, спасибо! С Наступившим! :flower3:

05 Января 2019, 14:25
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда


05 Января 2019, 14:26
Ответ #13
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

эка, с ума сойти! Просто с ума сойти. Как я это все хочу.... :lasso:

05 Января 2019, 14:28
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, просто слов нет! Шикарный стол и сервировка!  :268: :applo2: :flower3:

Танюш, спасибо! :flower3:
Вчера стряпала свою фирменную солянку посленовогодняшнюю, разгрузочную. :xixixi:
Позже выложу рецетик.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: