27 Апреля 2024, 16:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от irinka5 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 4. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Мой новогодний стол  (Прочитано 8513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Января 2019, 17:41
Ответ #30
Онлайн

glasha

Колючая команда

ДеФФчонки!!! Я с вашего разрешения....покажу Рождественский стол....( правда сфоткать сложно было...) прям все путались под ногами!!! У нас как обычно...окорок , рыба... и традиционно морковь, репка и картошка... ( уже в магазинах готовая продаётся, только в духовке разогреть надо!!! ) мы с моим рыбу коптили ... и засолили рыбку.... остальное делала....( сожительница сына) она повар от бога!!!


01 Января 2019, 17:42
Ответ #31
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

ЛенкаБелка, Брусника:flower3: :flower3: :flower3:  я бы с вами присела! С удовольствием бы!

01 Января 2019, 17:43
Ответ #32
Онлайн

glasha

Колючая команда

Девочки,мы встречаем тихо ,с детьми,поэтому я особо не накрываю. Часиков в 7-8 поедим,потом сладкое часов в 12.Поэтому я выставляю новогодний стол родителей. Они живут вдвоем,но справляют обычно с семьей брата и приходит мамина сестра со своей семьей(дочери,зять). Еду основную готовила брата жена,мама мясо потушила и салаты. Из сладкого только красный бархат купили и эклерчики,остальное сами испекли. Мамин дамский каприз как и каждый год самый вкусный.... Я очень скучаю,хорошо,что есть интернет и видеосвязь...
Всех с Наступившим!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Красивый стол!!!! :268: :flower3:


01 Января 2019, 17:45
Ответ #33
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Айка,  какой стол вкуснючий  :flower3: там домашние пельмешки, да? А салатники прям слезу пробили, у меня такие же спрятаны в шкафу, сто лет ими не пользовались  O:-) достану на Рождество  :)8

01 Января 2019, 17:47
Ответ #34
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Айка, шикарный стол!!! С Новым годом  :love005:


01 Января 2019, 17:47
Ответ #35
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

glasha,   :facepalm: :268: :268: жаль не смогла к тебе приехать, работа, мать ее  :laughy: :laughy: :laughy:

01 Января 2019, 17:48
Ответ #36
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка,  какой стол вкуснючий  :flower3: там домашние пельмешки, да? А салатники прям слезу пробили, у меня такие же спрятаны в шкафу, сто лет ими не пользовались  O:-) достану на Рождество  :)8
Да,манты.. Мама эти салатники-конфетницы как я их называю, бережет ,пользуется и не променяет ни на какие другие.. они такие тяжёлые,хрустальные,мыть тяжело,грязь забивается в эти узоры,но мама не преклонна. Это,говорит,вещи из чистого хрусталя,а не то,что сейчас продаётся))) :flower3: :flower3: :flower3:

01 Января 2019, 17:48
Ответ #37
Оффлайн

Айка

Колючая команда



01 Января 2019, 17:48
Ответ #38
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

glasha,  :lasso:че то опять так в гости захотелось  :wub: :kiss04:

01 Января 2019, 17:49
Ответ #39
Оффлайн

Айка

Колючая команда

ДеФФчонки!!! Я с вашего разрешения....покажу Рождественский стол....( правда сфоткать сложно было...) прям все путались под ногами!!! У нас как обычно...окорок , рыба... и традиционно морковь, репка и картошка... ( уже в магазинах готовая продаётся, только в духовке разогреть надо!!! ) мы с моим рыбу коптили ... и засолили рыбку.... остальное делала....( сожительница сына) она повар от бога!!!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Какя у Вас кухня! Моя мечта,с островком!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

01 Января 2019, 17:50
Ответ #40
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Мама эти салатники-конфетницы как я их называю, бережет ,пользуется и не променяет ни на какие другие..
все верно, вот и у меня припрятаны, достаю по грандиозным случаям  :)8

01 Января 2019, 17:50
Ответ #41
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha,   :facepalm: :268: :268: жаль не смогла к тебе приехать, работа, мать ее  :laughy: :laughy: :laughy:

Тогда на следующее Рождество!!! O:-) :xixixi:

01 Января 2019, 17:50
Ответ #42
Оффлайн

Айка

Колючая команда

бегемот05, Наташа, стол шикарный!  :applo2: :applo2: :applo2:
Я с твоего разрешения присоединюсь  :flower3:
У меня всё скромнее конечно, но главная фишка этого года - блюда от наших девочек : рулет от
S.Elena, тарталетки с шампиньонами от ANAIS и на горячее рыбка на шпажках от Натуська . Девочки спасибо большое, очень вкусно получилось! Всех с Новым годом и спасибо за праздничное настроение и вдохновение :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Какие у Вас закуски красивые.... :flower3:

01 Января 2019, 17:53
Ответ #43
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

ДеФФчонки!!! Я с вашего разрешения....покажу Рождественский стол....( правда сфоткать сложно было...) прям все путались под ногами!!! У нас как обычно...окорок , рыба... и традиционно морковь, репка и картошка... ( уже в магазинах готовая продаётся, только в духовке разогреть надо!!! ) мы с моим рыбу коптили ... и засолили рыбку.... остальное делала....( сожительница сына) она повар от бога!!!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Галочка, всё очень аппетитно! Получается у вас шведский стол? Подошёл с тарелкой и положил, что хочется?

01 Января 2019, 17:53
Ответ #44
Онлайн

glasha

Колючая команда

Какя у Вас кухня! Моя мечта,с островком!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Кухня не моя.... а сына моего мужа!!! Каждый год у них отмечаем!!! Я тоже мечтаю о таком островке... но и он маловат нам!!! :xixixi: не весь заставлен...ещё.... т.к готовили на 25 человек...  :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: