Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Камирен. Все, что мне нравится - дорого, иногда ещё и женато... Блин  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
kamirenworld
Все, что мне нравится - дорого, иногда ещё и женато... Блин 🤦🏻‍♀️😂
🖤 #kamirenworld #сердцеедки #запискиохотницы #richbitch #love


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180111
Дааа, фотошопь не фотошопь себя, но мужиков, штабелями лежащих на пути успешной и боХатой, так и не видно.
Видать приврала Элька самую малость  год назад :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дорого у Каряги????
 :D :D :D :D :D ничего дороже кроме понтов на пустом месте.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
O:-) O:-) O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
Так вот оказывается кому была сделана первая в мире успешная пересадка головы..

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
O:-) O:-) O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
ой эта в бассейне моя любимка  =палка-копалка- и у нее нет шейных подбородков =как у  домовской проститни  на качельках - моя    любимка-   это всемирный эталон красоты - и не спорьте

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Дааа, фотошопь не фотошопь себя, но мужиков, штабелями лежащих на пути успешной и боХатой, так и не видно.
Видать приврала Элька самую малость  год назад :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Она же говорила - "один звонок - и будет у меня всё, и машины и квартира "  :happens: А может у неё телефон украли завистники какие-нить, а новый купить не на што - Болван алименты не платит  :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831171
Она же говорила - "один звонок - и будет у меня всё, и машины и квартира "  :happens: А может у неё телефон украли завистники какие-нить, а новый купить не на што - Болван алименты не платит  :happens:
Вербочка!!!! Ага!!!! Я так ржала... :D сама звИздит и вериииииииит!!!  :xixixi: :laughy: :kiss04:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
ааа, фотошопь не фотошопь себя, но мужиков, штабелями лежащих на пути успешной и боХатой, так и не видно.
Видать приврала Элька самую малость  год назад :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Так вот оказывается кому была сделана первая в мире успешная пересадка головы..
911 
и ног!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вербочка!!!! Ага!!!! Я так ржала... :D сама звИздит и вериииииииит!!!  :xixixi: :laughy: :kiss04:
Когда она заливала про мужчин( ведь именно во множественном числе !!! :hihihihi:) которые только и ждут её звонка, что бы бросить к её ногам машины и квартиры, было конечно смешно, но  когда её мама, выслушав этот,  бред тяжелёхонько так и безнадёжно вздохнула  :D :D :D :D :D на меня напал настоящий ржач  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Красавица! Умница! Пописькамспециалистка! Столько всего в одном человеке  :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ну, дама не замужем, пусть пытается) и дорогобогато пригодится)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 53.