Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

79-летний Эммануил Виторган показал новое фото с дочерью Этель и женой Ириной Мл  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
По рксторанам, оказывается, шляются. Я думала, поесть заходят. Ну когда и выпить, если праздник. Но в основном перекусить. Для годовалых во многих местах есть детское меню. Думаю даже, что повар туда не плюнет, не зверь же он. 


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А щас то шляетесь по ресторанам?))))))
Хотя, об чем я......
Пуказёл :bnu:

Ага. И сейчас "шляемся"  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Ага. И сейчас "шляемся"  O:-)
Я люблю жрать в Джанганате. Для себя одной готовить лениво, и если я где-то в городе, мимо её пройду. Это индийская столовка.
Ну и так ходим. То с мужем, то с одной из.мартышек (вместе они не монтируются). А чаще с подругами.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
По рксторанам, оказывается, шляются. Я думала, поесть заходят. Ну когда и выпить, если праздник. Но в основном перекусить. Для годовалых во многих местах есть детское меню. Думаю даже, что повар туда не плюнет, не зверь же он. 
Раньше в ресторанах детских стульчиков даже не было, и комнат детских игровых. Сейчас все 33 удовольствия для детей . У нас сейчас другая бабка с дедом с внучкой шляются по ресторанам. И в Тай на месяц возили зимой, а ей 2, 5 года. Ничего, ни одна зараза к ребенку даже не пристала, а внучке очень понравилось. Правда, они квартиру снимали и готовили, но и по ресторанам и там ходили. Там вообще много русских с детьми всегда было. Народ зимовать ездил. Сейчас в 2 раза дороже, соответственно, меньше наших.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Раньше в ресторанах детских стульчиков даже не было, и комнат детских игровых. Сейчас все 33 удовольствия для детей . У нас сейчас другая бабка с дедом с внучкой шляются по ресторанам. И в Тай на месяц возили зимой, а ей 2, 5 года. Ничего, ни одна зараза к ребенку даже не пристала, а внучке очень понравилось. Правда, они квартиру снимали и готовили, но и по ресторанам и там ходили. Там вообще много русских с детьми всегда было. Народ зимовать ездил. Сейчас в 2 раза дороже, соответственно, меньше наших.
Ой, мы не так давно, хотя уже почти 2 месяца тому, справляли в рестике день рождения подруги. Там детская площадка была недалеко от танцпола, и нас тааакой общительный пацанчик лет трёх и развлек, и трудоустроил с ним в машинки поиграть. И потанцевал с нами (очень круто двигался - Варя, именинница, педагог по танцам, прямо советовала его срочно отдать заниматься). Родители на это взирали на расслабоне. Надо же им отдыхать когда-то. Он моторный такой, а они молоденькие.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ой, мы не так давно, хотя уже почти 2 месяца тому, справляли в рестике день рождения подруги. Там детская площадка была недалеко от танцпола, и нас тааакой общительный пацанчик лет трёх и развлек, и трудоустроил с ним в машинки поиграть. И потанцевал с нами (очень круто двигался - Варя, именинница, педагог по танцам, прямо советовала его срочно отдать заниматься). Родители на это взирали на расслабоне. Надо же им отдыхать когда-то. Он моторный такой, а они молоденькие.
Я ,если честно, не понимаю, что же теперь, если ребенок маленький, дома засесть с ним? Особенно, если он ведет себя прилично в общественных местах. :neponimay:
Мы, когда летали на запад, а перелет раньше был еще дольше, 9-9, 5 часов, наша вообще любимица стюардесс была. Мы ходили периодически, пытались ее оттуда увести, но девочки смеялись и просили оставить. Она их веселила. И ни одной истерики или плача в самолете не помню.  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Я ,если честно, не понимаю, что же теперь, если ребенок маленький, дома засесть с ним? Особенно, если он ведет себя прилично в общественных местах. :neponimay:
Мы, когда летали на запад, а перелет раньше был еще дольше, 9-9, 5 часов, наша вообще любимица стюардесс была. Мы ходили периодически, пытались ее оттуда увести, но девочки смеялись и просили оставить. Она их веселила. И ни одной истерики или плача в самолете не помню.  :happens:
Мои хорошо летали (но мы недалеко), ив поезде отлично себя вели. Да вообще везде, только дома иногда на рогах ходили  :laughy:
Помню, как мы в Третьяковке ломанулись через выход, смотрительницы нас пытались послать куда надо, а старшая с лучезарной улыбкой принялась объяснять, что мы идём же смотреть Васнецова и Шишкина, поэтому пустите нас, пожалуйста, здесь. Ещё в школу не ходила. А залипла на Грабаре, еле оторвали - Васнецов не впечатлил её потом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 44.