Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Ежи кончились. Костлявая рука голода нависла над Россией.  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
голодаю ох голодаю   как врач и летние вещи велят 

Танюша, а я сделала проще - взяла и накупила новых летних вещей!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: теперь все в порядке до следующего лета!  :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011323
О! Эстетствующие гурманы! Привет! А мы скромненько - в основном ягнята на вертеле, начиненные воспитанной индейкой, начиненной развеселыми цыплятами, начиненными финиками, собранными на закате в девственых горах под композиции Чайковского... :hihihihi: Ну и вода из-под крана... :laughy: :laughy: :laughy: Чеж, не выпендриваемся  :happens: :laughy: :D
вы чо,цыплят финиками начиняете? это ж преступление против гурманов! черносливом надо! и не под Чайковского,а под Лунную сонату Бетховена! да,да! авторитетно заявляю! оченно пищеварению способствует!  :smile:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я прям всё пухну и пухну от голода.
Прям не знаю чё попожрать есчо  :(
ПроклЯтые санкции не дают развернуться моему кишечнику.

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Благоразумная, Добробабушка, Кэрричка, да больше не буду! Сурьезно!  :laughy: :laughy: Беру обет молчания на 3 часа! Буду только читать...  :D :hihihihi: :laughy: (а есть смайл - колобок с кляпом?)  :laughy:
      :lasso3: :lasso3: - всех! (Косули, маралы, глухари - бесите прям!  :draznilka: :laughy: :laughy: )

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
вы чо,цыплят финиками начиняете? это ж преступление против гурманов! черносливом надо! и не под Чайковского,а под Лунную сонату Бетховена! да,да! авторитетно заявляю! оченно пищеварению способствует!  :smile:
Все - последний коммент и молчу. 
     Исключительно финиками. Свежими. Пища богов! Сверху поливаешь горной минералкой, по готовности - как корочка станет янтарно-золотистая - выкладываешь, отрезая по кусочку, посыпаешь сверху обжаренными и вымоченными в соли фисташками...Зеленюшки, помидорки...Мммм... :gigigi: :gigigi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Ага,оголодали...,сижу голубцы трескаю....а колбаса из рыси бееееее,этож кошка
А я сижу голодаю....Зарядку сделала и до 12 теперь ниЗЗя!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Го-ло-да-юююю....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
 Исключительно финиками.
Амиша, с косточками финики то?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Нас вообще долго можно не кормить, у нас у всех в теле запасов полно.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нас вообще долго можно не кормить, у нас у всех в теле запасов полно.  :laughy: :xixixi:
Запасы, они на то и запасы, что запасные. это ж госрезерв, его трогать низзя :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
У нас от этих санкций, в домах весы зашкаливают.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Танюша, а я сделала проще - взяла и накупила новых летних вещей!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: теперь все в порядке до следующего лета!  :hihihihi:
Танечка  :flower3: :kiss04:вещи мне старшая дочь заказала уже по инету и померила я всё  :268: :268: :)8 O:-)  а врач то эндокринолог   ругаецца  :( O:-) :facepalm:что медленно худею а потом опять раз и набрала  :xixixi: :xixixi: :happens:  эт от голода не иначе  :kiss04: :kiss04: :happens:

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
У нас от этих санкций, в домах весы зашкаливают.  :laughy: :xixixi:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Ничё! пережили голод...переживём и изобилие... :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бастурму из оленя покупала, вкусная. Остальное не знаю. Из рыси как-то не хочется пробовать.  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Амиша, как же у вас вкусно! Фантастика!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 55.