Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Гусёв обратился к хейтерам  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
12
@antongusev89
“ Дорогие дамы! А может и не дамы вовсе, в общем все, кто вдруг начал писать мне какие-то странные и смешные гадости со своих закрытых аккаунтов. Не знаю, что именно произошло в вашей жизни, не знаю, как к вам можно относиться серьезно, но точно уверен, что от подобных перепалок в интернете вы получаете удовольствие и эмоции, которые недополучаете в реальной жизни.Раньше я думал, что на такое способны только дети с нестабильной психикой, взрослый человек не станет писать что-то плохое совершенно незнакомым людям, но, видимо, псевдо анонимность делает своё дело. Моя страница - это клуб по интересам для счастливых, открытых и искренних людей, и тех, кто стремится ими стать. Это не чат, не свалка с остатками вашего воспитания, и не книга негативных отзывов. Иногда мне приходится удалять всякую брань, направленную на моих читателей и на меня, и банить особенно отличившихся неадекватных личностей. Я делаю это легко, с улыбкой, попивая вкусный кофе, даже не стараясь понимать причины вашего сумасшествия, но всегда желая вам только добра. Ведь если бы не оно, то я не представляю как бы вы выжили в нашем обществе. Стать взрослым и осознанным человеком - означает однажды понять, что далеко не всё в этом мире нуждается в твоём мнении и комментариях. #smtimchenko ” Подписываюсь под каждым словом @smtimchenko



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ничтожество вещает

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
какой у него страшный нос. несимметричный, кривой весь какой-то. никто не помнит - он че-то делал с носярой или природа так пошутила?  :blink:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
какой у него страшный нос. несимметричный, кривой весь какой-то. никто не помнит - он че-то делал с носярой или природа так пошутила?  :blink:
Исправляли оба с Трулем синхронно у какого то рекламного коновала. Наверное, осЕл неровно и устаканился . Надо рубить хрящи теперь  по новой.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Это он подписался под каждым словом smtimchenko.Своих слов у гуся нет


Оффлайн zabodajtebyakomar

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 62
  • Карма: 240
Ну, гусь, ну, как сочинит что, ну, как в лужу п....рнет, лишь пузырики по воде. Рожу штырём состроит (типа, вуууумный), сунет её в инет, гляньте, мол, какой я из себя важный гусь), а апосля   :swearing:  .....что далеко не всё в этом мире нуждается в твоём мнении и комментариях (цитата гуся).                                           
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 10:34 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161457
Тьфу ты  :D думала, картошку из трусов покрали у Гуся  :D :D :D
Обидели Антошку-в трусах картошка  :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тьфу ты  :D думала, картошку из трусов покрали у Гуся  :D :D :D
Обидели Антошку-в трусах картошка  :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И это списал у кого-то. А то мы не знаем, какой он феерически безграмотный!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Тьфу ты  :D думала, картошку из трусов покрали у Гуся  :D :D :D
Обидели Антошку-в трусах картошка  :D
да вон на другой ветке че-то уже другое в трусах у него. поуже. какой-то видать еще овощ приспособил себе.  :happens: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Исправляли оба с Трулем синхронно у какого то рекламного коновала. Наверное, осЕл неровно и устаканился . Надо рубить хрящи теперь  по новой.
у трульки-то нормальный нос, а у этого видимо что-то пошло не так.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 53.