Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Эдгар: С нетерпением ждем приезда Гобозова.  (Прочитано 3521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Айка -Зайка !  :flower3: Если эта коза снова "примирится "...Отрекусь ! Никогда ни одного слова в её защиту от меня больше не будет ! Никогда мазохистов не поддерживала и не буду !  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227887
Айка -Зайка !  :flower3: Если эта коза снова "примирится "...Отрекусь ! Никогда ни одного слова в её защиту от меня больше не будет ! Никогда мазохистов не поддерживала и не буду !  O:-) O:-) O:-)
Кисюня :hihihihi: Если они на Сейшелах на пару окажутся, то запросто :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
для того и ребенка увезли...что бы всей семейкой...на острова отбыть  :laughy:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Галина !  :flower3: Запросто ..что ? Снова начну жалеть и поддерживать ? Плохо ты меня знаешь ..Я своё слово держу всегда ! Сотой доли той грязи , что они вылили друг на друга .тех унижений .хватило бы нормальным людям .даже хомякам .чтобы разбежаться навсегда ! А их "приёмы " типа мы снова вместе .очередной шанс ...Алихамке маме деньгами помочь (потому не развелась ),Свинорылу .дом достроить (хотя он ещё и не начинал его строить ).для меня .лично ,значения иметь уже не будет ! Нравится Алихамке валяться в грязи .пусть валяется ! Но без меня !  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227887
Галина !  :flower3: Запросто ..что ? Снова начну жалеть и поддерживать ? Плохо ты меня знаешь ..Я своё слово держу всегда ! Сотой доли той грязи , что они вылили друг на друга .тех унижений .хватило бы нормальным людям .даже хомякам .чтобы разбежаться навсегда ! А их "приёмы " типа мы снова вместе .очередной шанс ...Алихамке маме деньгами помочь (потому не развелась ),Свинорылу .дом достроить (хотя он ещё и не начинал его строить ).для меня .лично ,значения иметь уже не будет ! Нравится Алихамке валяться в грязи .пусть валяется ! Но без меня !  O:-)
Кисюня :flower3: :flower3: :flower3: Запросто сойдутся опять - я это имела в виду O:-) O:-) O:-) То как они отдыхают в одних и тех же клубах наводит на размышления. После такого - видеть опостылевшую рожу не захочется O:-) O:-) O:-) Что клубов мало? Надо обязательно в одном месте :( :( :(


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а что, обоз будет там как дома...и "работает" и халявное пойло, баб бы еще довезти и вообще жизнь удалась

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Галинка !  :flower3: Если так случится ,то ...идёт эта ВСЯ семейка лесом .а то и дальше ! Я уже жду Задоев ! Уж очень хочется посмотреть на кардинальные изменения в психике Коряги !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дунечка

  • Знаток
  • Сообщений: 1101
  • Карма: 4335
Я бы тоже хотела посмотреть, Габа на острове... , это будет хуже обезьяны с гранатой... :facepalm: :facepalm: :xixixi: :xixixi:
Пущай летит...хоть эту всю квашню повеселит и расшевелит)) Такое впечатление, что пенсионеры брюзжащие на дачке собрались. Они там все... неприкаянные и скучные. Не сравнить эту группу с первой. Все было организованнее и интереснее.
 Здесь-то все равно от него никакого толка, даже сыну. Пусть продолжает болтаться...может хоть с о-ва вылетит за проект наконец-то  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Обещать - не значит  развестись. Габ на острова, одного его там держать хлопотно, но неприбыльно, основная маржа идёт с их семейных разборок, значит типа  последний шанс с последним сейшельским предупреждением, на островах обновим клятвы,  или сразу оба или по очереди стартуют. Справочку из опеки и вперёд


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 47.