Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Баталии в инстаграм Асратян.  (Прочитано 6329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Дура, Сраля...Такое видео,для домашнего использования снимают-а не чтобы весь инет оповестить...Но ей пофиг на сына,что и доказала в очередной раз...Да ещё и повод,побрехаться с теми,кто от увиденного не пойми чего-в восторг не пришёл... :bnu:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Никто не ведется, приходится первыми начинать  :smile:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226933
3-4 класс - уже поздновато..в смысле, что после 4 класса даже логопеды не занимаются - поздно, время упущено.........выводы можно делать уже в 5-6 лет....до школы -точно...
Я не про речь, а про общее развитие и таланты. Речь заставят исправить перед школой. И к логопеду направят если будет необходимость.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
gulnara_eeee
Он конечно лапонька,смотрю все видюхи с ним и с Алианкой,очень мне нравятся они)Сколько ему лет?так плохо разговаривает)это не от детей зависит,а от того как им занимаются и воспитывают)...

Аха :lol: :lol: :lol:
Ряды фантиков редеют. 
Пошли супротив Асратянши.
Стали писать что есть на деле , а не врать как большинство из секты Асраговы & наследник :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974



А как надо-то ?  :bnu:

Нужно - "один кофе, одНА булка"


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Нужно - "один кофе, одНА булка"
:applo2: точно!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
:applo2: точно!

Именно об этом и писала Мона.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Именно об этом и писала Мона.

Татьяна, я так же имею ввиду то, что я пишу  :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
Я не про речь, а про общее развитие и таланты. Речь заставят исправить перед школой. И к логопеду направят если будет необходимость.
дело в том, что к логопеду родители ( небезразличные) приходят САМИ... часто даже бьют ложную тревогу и их успокаиваем - говорим - не волнуйтесь, это возрастное - может само прийти в норму, можно подождать полгода, а иногда и  год и  тогда уже -  если нет улучшений, на повторное и т.д. и т.п....А если родителей  ПОСЫЛАЮТ к логопеду, да ещё в 6- 7 лет, а они до этого типа "не слышали" , тогда уже понятно :happens:
Общим развитием тоже желательно начать заниматься вовремя, а не когда становится заметно, что твой деть заметно отстаёт от свертсников.... O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Посмотрела видео.
Ребёнок балуется. Просто балуется.
Выводы из этого минутного видео о его развитии и проблемах речи делать сложно. Тем более непрофессионалам.
Повторюсь.
То, что мама пытается записать видео с поздравлением папе (с которым находится в разводе), по-моему и является замечательным примером того, что ребёнком занимаются,... пытаются его чему-то научить... в том числе и повторять "взрослые" слова перед камерой... ради того, чтоб сделать папе приятно...  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Записала бы и отослала папе...а в инстаграм выкладывают для лайков....только и всего...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201638
А как по секундным видео делают выводы?  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Записала бы и отослала папе...а в инстаграм выкладывают для лайков....только и всего...
Судя по самой данной теме, в инстаграме она не только лайки получает. Вашими стараниями. Такова мода. Многие сегодня делают свою жизнь достоянием чужих людей. Я не могу это осуждать. Сама грешу иногда. Когда хочу поделиться какой-нибудь радостью. Или услышать совет.

Так или иначе. Попытка мамы записать поздравительное видео для папы - это очень правильный урок ребёнку. Тем более если учесть, что родители расстались.
Не каждая найдёт в себе силы переступить обиды и не втягивать ребёнка в выяснение отношений. Очень много разведённых женщин совершают эту ошибку - манипулируют и наказывают "бывших" через ребёнка.
Алианка не опустилась до мести. Несмотря на отсутствие мозгов. Молодец :happens: :bnu:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сережа молодец !!!!!
Это мы знаем )))))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226933
дело в том, что к логопеду родители ( небезразличные) приходят САМИ... часто даже бьют ложную тревогу и их успокаиваем - говорим - не волнуйтесь, это возрастное - может само прийти в норму, можно подождать полгода, а иногда и  год и  тогда уже -  если нет улучшений, на повторное и т.д. и т.п....А если родителей  ПОСЫЛАЮТ к логопеду, да ещё в 6- 7 лет, а они до этого типа "не слышали" , тогда уже понятно :happens:
Общим развитием тоже желательно начать заниматься вовремя, а не когда становится заметно, что твой деть заметно отстаёт от свертсников.... O:-)
Я бы согласилась, но жизненный опыт говорит о другом. Да, есть родители которые всех себя посвящают ребёнку. Малыш практически с годика не видит детства ( это моё мнение). Его записывают во все возможные кружки, секции, развивающие группы. Если он чисто не выговаривает слово электрофикация начинают таскать по врачам. Если к 6 годикам не читает с выражением стих из 10 четверостиший ведут к врачу - вдруг отстаёт в развитии :( :( :( Только вот не факт что из этого малыша вырастет гений.  O:-) O:-) O:-) Моё мнение - главное что бы малыш был счастливым и любимым. Детство ведь так быстро кончится. Не всем быть "Архимедами" и в этом нет ничего страшного. Очень часто мы видим как способности ребёнка проявляются именно в школьном возрасте. И не имеет никакого значения говорил он в 3 годика рыба или лыба. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Тань
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 829
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 740
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1196
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 55.