Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Ефременкова: «Мондезир меня запер и отобрал телефон»  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Ефременкова: «Мондезир меня запер и отобрал телефон»

Девушка в шоке от поведения возлюбленного. Юля Ефременкова поделилась с подписчиками, что Мондезир Свет-Амур закрыл её дома и отобрал средства связи.

Юля Ефременкова рассказала шокирующие подробности о жизни с Мондезиром Свет-Амуром. Красотка сообщила, что возлюбленный закрыл её в квартире, а также отобрал смартфон. Девушка не может даже связаться с родными, чтобы попросить о помощи.

«Он забрал мой телефон, это второй, на котором есть только интернет. Я не могу выйти из дома, он меня закрыл. Я даже не могу позвонить маме.
Мне сейчас пишут люди, с которыми должна была быть реклама. Что они не могут до меня дозвонться, дописаться. Он им ответил с моего телефона, что Юля не может сейчас ответить, пишите ей в директ», — поделилась Юля.

Кроме того, Ефременкова отметила, что этот день у неё должен был пройти совсем иначе. Они с Мондезиром планировали лететь в Краснодар на день рождения её подруги, но всё пошло не по плану.

«Я записываю видео целенаправленно, чтобы никогда больше, ни при каких обстоятельствах не сойтись с этим человеком. Сегодняшний день должен был начаться совершенно по-другому. У нас в последнее время всё было очень непросто, но не хотелось выносить сор из избы.
Не хочу говорить плохо, пускай это всё будет на его совести. У нас это достаточно затянутый конфликт, который не решается. Любовь уходит, если её не подпитывать положительными эмоциями. К сожалению, это факт. На этом хочется закончить», — рассказала Ефременкова.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28871
  • Карма: 111146
Хех! Разве могло быть по другому с Модезиром?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Руки-ноги не сломаны, фингалов нет,  жива осталась и на том спасибо.
Это не под камерами, когда ты ведущая, а он участник.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Сейчас, поди, на дурку припрется.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Угу.
Сейчас, поди, на дурку припрется.
Дом Престарелых уже напоминает.
Эти строители любви столько строили, строили, но кроме поросячьих отношений, ничего не построили.


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Угу.Дом Престарелых уже напоминает.
Эти строители любви столько строили, строили, но кроме поросячьих отношений, ничего не построили.



Ну не работать  же  им  идти.  :bnu: :draznilka: :lol:

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 401
  • Карма: 1765
мне вот интересно. если он у нее отобрал средства связи. то на чем она пишет и записывает видео, откуда знает что ей там пишут и он отвечает. видимо история для того чтобы вернуться на дом 2, что она от него ждала? что исправится. нет не исправится. как был дикарем так им и останется. он всю жизнь будет мучить женщин которые будут с ним. все просрала из за него, а такие шансы были , дура просто!

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 5746
Разве могло быть по другому с Модезиром?
А с Мондезиром могла связаться , только такая  безумица , как эта  хрипатая !
Все то они врут и сочиняют , но очень уж убого и вторично или , даже десятично !
Не верю дурковцам ни в чем , и даже про квартиры голимая ложь !
Если бы , например,  Ольга Рапка с мужем и дочкой , такую зарплату получали , как декларируют , то они бы уже пару квартир купили !
А уж этой монда....ее Ефременкова верить , да ни в жисть!


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
видимо история для того чтобы вернуться на дом 2,
Думаю  ,так  и есть.  И  сама  припрётся  и  его  подтянет.  Спасать  любоффффь :xixixi:  Этот  бешенный МандАзир,  конечно   не  подарок. Но  и Ефременкова,  не забитая  , безответная  бабёнка. Если  бы  было всё  так  критично,  могла  бы  и  по тихому  найти  способ  от него  отвязаться. Скорей  всего  вопит,  на показуху.  С  долгоиграющим  продолжением  на Дурке. :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Отелло-Мандалай видать проиститЮльку за теребней застал. Она же профессиАНАЛка в энотм деле. До сих пор ее профиль активен на сайте шлюx. так что за неимением стабильной работы, ШлЮля вспомнила былое, решила тряхнуть стариной, благо проект ей и рейтинг повысил и подписоьы добавил и ценник поднял. Все какой-никакой заработок, что не понравилось Мандалаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 51.