Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

Ученые узнали, почему человек перед смертью видит прошедшую жизнь  (Прочитано 4561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я бы так не утверждала ,мир меняется и мы с каждым столетием делаем какие то потрясающие открытия,может не за горами тот час, когда перед нами ещё на миллиметр откроется таинство того, чего все так боятся.
Венера не фига мы не узнаем.. вчера смотрели фильм  по тВ.. там короче события 2014 года (фильм снят где то в 80 (америк. фантастика)))о там такое.. Я то же думала что в 2017 типо все уже будут летать на собственных лет. тарелках.. и вообще будем.. перемещаться в пространстве с помощью голограмм. а что изменилось. а ниххрена не изменилось кроме сотовых телефонов и все.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41057
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163971
я со своим Альцгеймером вряд ли что вспомню даже перед ... :pop: :laughy:
Внучек, как звать того немца, от которого я без ума?!?!- Альцгеймер, бабуль!  :xixixi: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пару лет назад помню одну передачу, где ученые проводили научный эксперимент. Умирающему человеку добровольцу крутили часами запись приветствия с умершими, и прсили выйти на связь, давать какие то сигналы. Придурки!!! Не знаю передал ли тот бедолага их привет адресантам...И смех и грех..


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я тонула в юности - ничего не проносилось в голове , одна мысль была - как же мама переживет это ?... И дальше ничего не помню , вытащил меня и мою однокурсницу мужчина , мы попали в такое место , как яма в реке ...
   Никто никогда не раскроет тайну что там , потому что ни один человек не вернулся оттуда .
   :xixixi:  Погоду толком предсказать не можем , а уж это узнать...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера не фига мы не узнаем.. вчера смотрели фильм  по тВ.. там короче события 2014 года (фильм снят где то в 80 (америк. фантастика)))о там такое.. Я то же думала что в 2017 типо все уже будут летать на собственных лет. тарелках.. и вообще будем.. перемещаться в пространстве с помощью голограмм. а что изменилось. а ниххрена не изменилось кроме сотовых телефонов и все.
Фараон,пока наше сознание будет таким, как сейчас(а такое оно на протяжении тысячелетий)в первую очередь страх и самосохранение,Господь бережёт нашу нервную систему,приоткрой сейчас тайну,земля за неделю полегчает, поэтому наверное ещё не время,прежде чем это узнать, надо поменять наше подсознание,мировоззрение,я вот лично войдя в любой незнакомый подъезд, могу сразу по запаху определить, была ли здесь смерть, час, два или день тому назад.У нас был друг Сашка и мы в его огороде отмечали встречу после выхода его из больницы(ничего серьёзного)ну естественно при встрече целовашки обнимашки,я только подошла к нему и у меня слёзы брызнули из глаз(еле скрыла)от него смердило смертью,все выпивали, веселились ,а я не могу,а жена его Светлана ,позвала меня в сторонку и таким жёстким тоном-Говори.. пришлось сказать,она говорит- значит сон мой мне всю правду сказал.
Это есть в каждом ,только кто то не хочет это принимать, так легче живётся,но совсем скоро, 50-80 лет(а это миг по земным меркам)люди будут многое чего уметь, а значит и знать.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон,пока наше сознание будет таким, как сейчас(а такое оно на протяжении тысячелетий)в первую очередь страх и самосохранение,Господь бережёт нашу нервную систему,приоткрой сейчас тайну,земля за неделю полегчает, поэтому наверное ещё не время,прежде чем это узнать, надо поменять наше подсознание,мировоззрение,я вот лично войдя в любой незнакомый подъезд, могу сразу по запаху определить, была ли здесь смерть, час, два или день тому назад.У нас был друг Сашка и мы в его огороде отмечали встречу после выхода его из больницы(ничего серьёзного)ну естественно при встрече целовашки обнимашки,я только подошла к нему и у меня слёзы брызнули из глаз(еле скрыла)от него смердило смертью,все выпивали, веселились ,а я не могу,а жена его Светлана ,позвала меня в сторонку и таким жёстким тоном-Говори.. пришлось сказать,она говорит- значит сон мой мне всю правду сказал.
Это есть в каждом ,только кто то не хочет это принимать, так легче живётся,но совсем скоро, 50-80 лет(а это миг по земным меркам)люди будут многое чего уметь, а значит и знать.
С этим не спорю. так оно ... я знаю что смерти как таковой.. что в небытиё и всё- нет.. а остальное для меня все второстепенно.. Что не успею. тут .. продолжу там... :bnu:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А я иногда в снах вижу маму... спрашиваю ее ну как тебе там..есть ли ад или рай.. Не отвечает, только вздыхает.  Блин..опять плачу

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У знакомого мужчины за несколько лет ушли все близкие.. Дочь  16 лет упала со стремянки во время чистки люстры.. Через 3-4 года у сына 21 лет а обнаружили рак кишечника, ушел. У жены разрыв сердца, не вытерпеоа до годины сына. Остался он один одинешенка...С ума сходил.. Спрашивал друзей. "Если я покончу собой то встречусь с родными? Я смогу их найти?" Еле его отговорили от таких черных мыслей.. Напугали  Исламом, религия не любит самоубийц.. Скорее попадешь в ад, чем их встретишь, Успокоился вроде, вразумили..
И такие дела  ьывают
« Последнее редактирование: 31 Января 2017, 14:17 от PantherLala »


Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
У меня отец в день аварии, перед уходом на работу сказал, что идти не хочет, всю ночь ему снилась покойная мать (моя бабушка), звала его к себе. Но мы тогда в такие веще не верили. Он ушел, и погиб. Как не верить в потустороннее.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У меня отец в день аварии, перед уходом на работу сказал, что идти не хочет, всю ночь ему снилась покойная мать (моя бабушка), звала его к себе. Но мы тогда в такие веще не верили. Он ушел, и погиб. Как не верить в потустороннее.

как раз таки в по ту стороннее я верю, а научным экпериментам нет!! Типо сколько весит душа человека... Ну не может быть таких сверхестественно чувствительных аппаратов какие могут взвесить невидимое, невесомое!!!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуш,ради Бога не прими на свой счёт,живи долго и счастливо.Просто вспомнился случай;
Gold@ тогда дружила с мальчиком Ваней,у него погиб брат,на этой почве у мамы развился рак и она тоже покинула этот мир,и вот, как то находясь у него дома(это частный дом)Ванюшка полез за картошкой(на кухне подпол был) Ольга стоит наверху и ждёт чтобы принять груз,через некоторое время Ваня вылетел оттуда белый, как простыня,Ольга его расспрашивать кинулась,мол,что случилось,а того только трясёт,через некоторое время он рассказал-Только спустился,не успел и пару картошин в сумку сунуть,как передо мной мама появилась, да так чётко,руки ко мне тянет- Ванечка,Ванюш, иди ко мне...через 2 года, Ваня ушёл к ней...
Да ты что! Я и не боюсь этого. Куда ж денешься, если что? Она, главное, хорошо так снится, нестарая совсем...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
как раз таки в по ту стороннее я верю, а научным экпериментам нет!! Типо сколько весит душа человека... Ну не может быть таких сверхестественно чувствительных аппаратов какие могут взвесить невидимое, невесомое!!!

Вот именно! На то оно и потустороннее, что на этой стороне его не увидишь, не изменишь и не взвесить.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я хотя себе обещала что больше о личном не буду писать, но тема заставила. Мы с девчонками в 19 -20 научились у одной подружки. (Будь она проклята!!). и духов вызывали ради потехи в то время. Не знали во что вляпались. Молодые девчонки в  по ту стороннюю игрались, гадали. Затянуло нас.. В итоге запоноли свой дом мертвецкой энергетикой.. А я не из пугливых была.. Это уже сейчас в это все как огня боюсь..Иногда ночами тв и свет включенной оставляю, музыка.. чтоб отвлекли от ошибок молодости.  Наука может объяснить как это блюдце вращается само по себе. И гасит свечу на другом блюдце,  таранив ее, опракидывает?? Массовая галлюцинация??? Короче,  оглядываясь назад в то время мурашки по коже.. А ведь я образованный человек никогда в это жуть не верила раньше..

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
PantherLala, я тоже подурости так гадала. С девчонками. Действительно,  как это объяснить?
 Слава Богу, ничем не повредили себе. Но больше никогда не делала и не тянет.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala, я тоже подурости так гадала. С девчонками. Действительно,  как это объяснить?
 Слава Богу, ничем не повредили себе. Но больше никогда не делала и не тянет.
Вот вот... а ведь никому не расскажешь,  за полоумную примут.  :( :( короче жуть жуткая..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 56.