Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Дима Билан подтвердил, что Ольга Бузова неспособна петь  (Прочитано 3289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Не нравится мне этот педик. По хрену кто его продюссирует и где он учился. Валерия тоже училась вокалу а поёт ОТВРАТНО. Бузова конечно не певица но не хуже других. В субботу слушал их вживую и убедился.


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
А Кристинку вон как Пугачева раскрутила, а как начинала, все угарали, может и эту научат,был бы спонсор  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485812
Да уж, договорились - Билан никто, а Буз певунья  :D
Я не его поклонница, но он учился петь и играть на инструменте много  лет. А эта вылезла из дурковского дерьма и запела ртом, куда там.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Да уж, договорились - Билан никто, а Буз певунья  :D
Я не его поклонница, но он учился петь и играть на инструменте много  лет. А эта вылезла из дурковского дерьма и запела ртом, куда там.
Как Вы можете??? У неё же КРАСНЫЙ диплом и она в совершенстве владеет языками.....или языком :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485812
Как Вы можете??? У неё же КРАСНЫЙ диплом и она в совершенстве владеет языками.....или языком :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У курогрили язык явно не для поговорить  :laughy:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Как Вы можете??? У неё же КРАСНЫЙ диплом и она в совершенстве владеет языками.....или языком :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У курогрили язык явно не для поговорить  :laughy:
Девочки :D :flower3: :applo2:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Не нравится мне этот педик. По хрену кто его продюссирует и где он учился. Валерия тоже училась вокалу а поёт ОТВРАТНО. Бузова конечно не певица но не хуже других. В субботу слушал их вживую и убедился.
Конечно не хуже,я вам больше скажу ,Вы тоже были бы не хуже,она же под фонограмму рот открывает и двигается как полено.

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
...Билан подтвердил.... А то кто то сомневался!  :D


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Я бы даже сказала "фриКция"  :laughy:  :laughy:
Чё, засуетился Димон? Как Янка сказала, что хочет бузыню продюссировать...  :laughy:
жаба!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
таак пошла в тему .. где он ей дуэтом предлагает спеть..ойй забыли про Димаасика.. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Сам то кто?? :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Победитель Евровидения! А вот Бузиха .хто ??? :opponents:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Победитель Евровидения! А вот Бузиха .хто ??? :opponents:
Баба)) с бородой типо тожж победитель.. Евровидения.. :D :D :D :D

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Хочу,чтобы Оленька в один прекрасный день решила во врача поиграть, ну,к примеру,стоматолога, и к ней на прием попали ее фанаты. Пусть полечит их, гений ,на все руки мастер! :bnu:
:med:
 :facepalm:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Не нравится мне этот педик. По хрену кто его продюссирует и где он учился. Валерия тоже училась вокалу а поёт ОТВРАТНО. Бузова конечно не певица но не хуже других. В субботу слушал их вживую и убедился.
Не, ну ясный пень, Буз-то лучше Валерии поет. Мы точно одну и ту же Валерию подразумеваем? Ну насмешили, чесслово. :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Не, ну ясный пень, Буз-то лучше Валерии поет. Мы точно одну и ту же Валерию подразумеваем? Ну насмешили, чесслово. :laughy:
Я не сказал лучше, я сказал что поёт валерия отвратно а бузова как все остальные поющие трусы. А БИлан педик и мне на этот шоубиз насрать глубоко. Только несправедливо обсирать одну бузову когда там практически все такие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 60.