Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Ирка 2(продолжение)  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
10
 Cветка спасла мне жизнь и стала надежной опорой в эти непростые дни. Ирка на связь выходила, но кратко отвечала, что с ней все в порядке и подготовка  миссии на Марс продолжается в штатном режиме, а остальное ее не волнует, не колышет и не трогает за разные места.
 За пару дней синдром Помпушкина охватил не только наш город,но и  пространство инета. «Юные помпушкинцы» создали сайт  «Безответная любовь» в поддержку своего кумира. На главной странице сайта  Помпушкин с лицом страдальца преклонял колено перед чьим-то массивным женским торсом, почему стоявшим к нему задним фасадом. Как поняли мы со Светкой, это и была безответная любовь Помпушкина, то бишь наша Ирка. Весь сайт пестрел фотками страдальца в разных ракурсах и видах: вот он поет перед нашими окнами, вот он валяется в грязной луже с Иркиной фоткой и горько плачет, здесь Помпушкин в образе Человека-паука  забрался к нам на балкон 5 этажа (здесь, конечно, подлецы-фанаты народ обманули, показали, что он таки к нам забрался, хотя я помню, что дальше балкона 1 этажа сие насекомое не доползло).
Но, «Подлая  филейка», так стали обзывать нашу Ирку оголтелые фанаты, так и осталась холодна и равнодушна. Помпушкин со скоростью света стал народным кумиром и звездой интернета. Куда не кинь, везде были ссылки на сайт «Безответная любовь», по городу стали появляться постеры с печальной заплаканной рожей Помпушкина, журналисты наперебой брали у него интервью, подумывали даже создать партию имени Вани Помпушкина, а может даже и выдвинуть его кандидатуру на пост мэра нашего города, если человек так страдает и борется за свою любовь бесплатно, то за город, да при хорошем окладе он просто разрываться будет.
  Светка, как и обещала, приехала ко мне на следующий день. Принесла последние новости на хвосте.
-Наташка, на работе то у нас собирают деньги в фонд Помпушкина. Ты представляешь? Говорят, главный лично отстегнул 50 штук ради Ваниной любви. Сумасшествие какое-то!
-Светка, отпуск у Ирки заканчивается послезавтра, если она не выйдет сама, то я пойду на крайние меры, я пущу к ней Помпушкина лично. Наконец-то они должны заплатить за мои страдания. Вчера звонила моя мама, к ней приходили с угрозами Юные помпушкинцы, сказали, что я удерживаю Ирку в квартире и не пускаю к ней Ванятку. Грозили ей всячески, даже пытались плюнуть в нее в щель двери, хорошо вышел папа с ружьем и гости вежливо удалились.
-Да, Натка, ты попала конкретно. Давай выпьем!
 Мы со Светкой выпили и затянулись сигаретками. Под окнами опять пел Помпушкин, но уже в сопровождение городского духового оркестра, все-таки уже не просто Ванька Помпушкин - Иркин полюбовник, а медийное лицо, звезда инета.
-Наташка, а Помпушкин - то петь, как стал, прям вот, во все ноты попадает! Вот, что, значит, заниматься с хорошим педагогом по вокалу. Я слышала, вроде на днях цирковое представление во дворе будет, все деньги пойдут в фонд «Несчастная любовь».
-А своих клоунов, не хватает что ли?! - вздохнула я. - Надо выездных приглашать!!
Светка что-то хотела ответить,но тут зазвонил мой сотовый и по печальному женскому голосу я узнала Иркину маму  Тамару Николаевну:
-Натусенька, девочка моя, как ты? Скажу сразу, мы с Борисом Анатольевичем сейчас в Бразилии.
-Тамара Николаевна, ну пока мы держим оборону со Светой, не буду скрывать,держимся уже из последних сил.
-Наташа, тогда переходим к делу без лишних слов. Ира- наша дочь, но и у нас есть предел терпения, мы с Борисом решили уехать из страны. Постоянные оскорбления, угрозы по телефону от придурковатых помпушкинцев - это уже выше наших сил. Для вас со Светой мы тоже приготовили уютное местечко в глубине страны, и ждем вас сюда, если что, будем эмигрировать в Австралию, там попытаемся затеряться и поменять паспорта. Борис Анатольевич продал в России бизнес, так что первое время продержимся. А там, - тут  Тамара Николаевна тихонько заплакала, - а там уж как-нибудь, я даже гейшей пойду, лишь бы избавиться от этого кошмара.
Я кое-как успокоила измученную женщину и, пообещав 15 раз, завтра же купить билет до Бразилии, положила трубку.
-Убить Ирку мало, - процедила Светка, выслушав меня. - Так довести родителей, доигралась, коза!
Светка скрипнула в гневе челюстью и откусила нехилый кусок граненого стакана. В этот момент я остро осознала, что с этим шоу пора заканчивать завтра же, иначе, я полюблю Помпушкина в противоестественной форме много-много раз и даже буду прибегать к подручным средствам из запасов Великой инквизиции. Мы поохали  со Светкой еще немного, обругали Ирку с Помпушкиным разными нехорошими словами и, выпив 2 бутылки коньяка, легли спать.
Ночью в моей спальне скрипнула дверь, я вскочила в кровати и, сжимая биту, приготовилась обороняться.
-Что, Помпушкин, решил в втихушку прорваться в наш дом? - зловеще прошептала я и злобно захохотала. - Ну же, иди ко мне, мой несчастный Пьерище, я так давно ждала тебя.
-Наташка, ты рехнулась что ли, - в комнате вспыхнул свет,в ней стояла Ирка собственной персоной. - Ты чего, с Помпушкиным, что ли закрутила?
-ААААААААААААаа, Ванятка Помпушкинннннн, гад, просочиться к нам решил, не выйдет! - со шваброй в руках на пороге комнате явилась Светка, всклокоченная и явно не протрезвевшая. Она тыкала шваброй в Ирку и подвизгивала.
-Да, что тут происходит??!!! При чем тут Помпушкин и почему Светка пьяная тыкает в меня шваброй?! - Ирка закричала и испуганно вжалась в стену.
 Сначала мы со Светкой замерли, а потом стали ржать в два голоса как сумасшедшие, я каталась по кровати, Светка валялась на полу, прижимая к себе швабру. Ирку испуганно пыталась по стеночке ускользнуть из комнаты. Когда мы успокоились, Ирка уже разговаривала с психиатрической помощью, но и там ее постигла большая неожиданность. Узнав адрес выезда, дежурная стала разговаривать с Иркой как с доброй знакомой, видимо, приняв ее за меня. Она тоже спросила про Помпушкина и с теплотой в голосе сообщила Ирке, что связала для Ванюшки пару теплых носочков, так как зиму обещают холодную, а когда сруб во дворе поставят неизвестно.
Опешившая Ирка решила, что, скорее всего она неизвестным способом для науки, долетела- таки до Марса, потому как, столько сумасшедших за такое короткое время она никогда не видела, хотя сама адекватным поведением по жизни не отличалась.
Ну, в общем, мы кое-как ее успокоили и в красочных подробностях рассказали, что творилось в эти дни вокруг ее имени и нашей квартиры. Ирка все выслушала хмуро, но стоически. Потом молча оделась и вышла из квартиры,а мы со Светкой с ужасом ждали криков о помощи со двора дома, безутешных рыданиях Помпушкина и его нечеловеческих страданий на весь наш многоквартирный дом. Но стояла тихая безмолвная ночь. Каждая из нас рисовала в голове ужасные картины растерзанного тела Помпушкина на детской площадке и беспощадной Ирки, у которой в одной руке была бита, а в другой швабра,мы дрожали со Светкой и тихонько поскуливали,но с улице не доносилось ни звука.
 Буквально через  15 минут Ирка возвратилась в квартиру, молча прошла в кухню, что-то там съела и пошла, легла спать. Мы со Светкой, замерев, сидели на диване,не понимая,что происходит и почему у Ирки не окровавленные руки.А где,вообще,скальп Помпушкина или хотя бы висящее части его нижнего тела,накрайняк- пол левого уха или правой ноздри?? Но Ирка пришла в дом с пустыми руками,чем,признаюсь,как немного нас огорчила.  Через полчаса, я все-таки решилась выглянуть в окно,увиденная картина привела меня в крайнее замешательство и удивление. Помпушкина с его табором, палатками и походной кухней и след простыл. Осталась только помятая трава на месте стоянки и пару флаеров с жертвой несчастной любви.
 Что сказала Ирка Помпушкину, мы пока со Светкой не узнали, Ирка хранит молчание, но на этом дело, увы, не кончилось. Но это уже совсем другая история, может быть, я как-нибудь я вам ее расскажу.
 



« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 21:42 от Пидя »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ирка 2(продолжение)
« Ответ #1 : 13 Октября 2014, 23:46 »
и чё это Ирка сказала пампушу энтакого волшебного???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пидя :wub:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Ирка 2(продолжение)
« Ответ #2 : 13 Октября 2014, 23:53 »
Пидечка, Вы совершенно гениальны!! Вторую часть читаю, со смехом и огромным удовольствием... " Требую продолжения банкета"- енто цитата, как Вы понимаете, буду ждать , с нетерпением продолжения этой удивительной и смешной саги))) :kiss5:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ирка 2(продолжение)
« Ответ #3 : 14 Октября 2014, 00:04 »
и чё это Ирка сказала пампушу энтакого волшебного???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пидя :wub:
что-то сказала  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ирка 2(продолжение)
« Ответ #4 : 14 Октября 2014, 00:05 »
Пидечка, Вы совершенно гениальны!! Вторую часть читаю, со смехом и огромным удовольствием... " Требую продолжения банкета"- енто цитата, как Вы понимаете, буду ждать , с нетерпением продолжения этой удивительной и смешной саги))) :kiss5:
Спасибо большое! Я буду стараться!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ирка 2(продолжение)
« Ответ #5 : 14 Октября 2014, 00:08 »
что-то сказала  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :wub:
Я понимаю что-то.....
Ну вот что???? :kiss5:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ирка 2(продолжение)
« Ответ #6 : 14 Октября 2014, 00:10 »
Я понимаю что-то.....
Ну вот что???? :kiss5:
Ирка молчить  :happens: :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ирка 2(продолжение)
« Ответ #7 : 14 Октября 2014, 00:12 »
что-то сказала  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :wub:
как пить дать, замуж выйти пообещала :xixixi:

Пидюша, класс!!! :flower3: ирка попала конкретно :xixixi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ирка 2(продолжение)
« Ответ #8 : 14 Октября 2014, 00:12 »
Ирка молчить  :happens: :laughy:
Ирка теперича Марсианка.... не забалуешь :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ирка 2(продолжение)
« Ответ #9 : 14 Октября 2014, 00:15 »
как пить дать, замуж выйти пообещала :xixixi:

Пидюша, класс!!! :flower3: ирка попала конкретно :xixixi:
Помпушкин не пропадеть,это точно  :laughy: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ирка 2(продолжение)
« Ответ #10 : 14 Октября 2014, 20:20 »
Пидя!!!! срочно продолжение!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: классно, классно, классно!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ирка 2(продолжение)
« Ответ #11 : 14 Октября 2014, 20:47 »
Пидя!!!! срочно продолжение!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: классно, классно, классно!!!!
Милори,спасибочки! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ирка 2(продолжение)
« Ответ #12 : 14 Октября 2014, 21:32 »
Милори,спасибочки! :flower3: :flower3: :flower3:

Пидя, спасибо - это хорошо, но продолжение лучше! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 54.