Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 4. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Платье для бабушки  (Прочитано 5876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
24
Платье для бабушки

По интернету гуляет история про бабушку, выбирающую себе свадебное платье. Давайте тоже примем участие?
Иногда найти подходящее свадебное платье очень сложно, но не в этом случае. 93-летняя австралийка Сильвия Мартин в июле этого года выходит замуж за своего старого друга, 88-летнего Фрэнка Рэймонда и никак не может определиться, какое из понравившихся ей нарядов надеть на церемонию. И она попросила интернет сделать выбор за неё.

Эта история началась, когда Сильвия (прабабушка, между прочим!) отправилась по магазинам, чтобы выбрать для себя идеальное платье. Она перемерила все подходящие по размеру наряды, нашла четыре отличных варианта и поняла, что не сможет сделать окончательный выбор сама. Чтобы помочь ей, кто-то выложил эти фотки в Фейсбуке с вопросом, в каком платье Сильвия будет смотреться на собственной свадьбе лучше всего.

Фрэнк делал предложение своей избраннице много раз. «Сильвия каждый раз отказывалась — она считала, что если поменяет фамилию, то это будет неуважением к памяти её покойного мужа», — написал он на свой страничке.

Год назад Сильвия заболела и переселилась в Канберру, поближе к своим близким. Когда она поправилась, то сама разыскала Фрэнка, который жил в Аделаиде и убедила его переехать к ней в Канберру. Фрэнк согласился и пару месяцев назад пара воссоединилась. Сильвия согласилась на свадьбу с условием, что останется на своей прежней фамилии.

Что бы вы посоветовали Сильвии? Какой наряд ей идёт больше?







ссылка


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
никакой

Оффлайн Adem

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 331
1


Оффлайн Adem

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 331
И белье правильное

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61565
  • Карма: 241760
1, и да -  небольшая утяжка не помешает..


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Если разорится на хорошее нижнее бельё, то №1, а иначе  №3 оно не так обрисовывает то, что под платьем.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
1и корректирующее бельё

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84393
Мне А нравится. И не мучайте бабулю бельём ) Пусть нигде не жмёт,не давит.Она итак вполне.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Бабулечка великолепна!!! Никакого корректирующего белья не надо- нужно принимать людей естественными! Ей много лет, она прекрасна!!!

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
93 года заслуживают большее, чем трикотаж.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Платье для бабушки
« Ответ #10 : 08 Июня 2017, 01:06 »
Идёт .по-моему .больше пёстренькое .но оно вроде не свадебное.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Платье для бабушки
« Ответ #11 : 08 Июня 2017, 01:32 »
Бабулечка великолепна!!! Никакого корректирующего белья не надо- нужно принимать людей естественными! Ей много лет, она прекрасна!!!
Согласна! А главное, что и в таком возрасте способна на чувства, готова одарить теплом другого человека! Платье 1 и последнее.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Платье для бабушки
« Ответ #12 : 08 Июня 2017, 01:41 »
А почему "красные" платья?  Ей бы нежная бирюза пошла... Хотя что это я, ведь варианты уже предложены.

Тогда я за фасон номер 1  :cool:

Как хорошо, что в любом возрасте женщина всегда остается женщиной! Здоровья ей с её супругом и долгих лет счастья, насколько это возможно!  :lovegirl2:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Платье для бабушки
« Ответ #13 : 08 Июня 2017, 03:11 »
Ну нет, наверное, у меня вкуса, мне 3 понравилось. Я бы в 3 пошла, и пуза не видать, и покушать можно.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Платье для бабушки
« Ответ #14 : 08 Июня 2017, 03:23 »
Ну нет, наверное, у меня вкуса
Хм, чёй-то? И думать не сметь!  :kiss04:
Платье 3 как раз из всех самое симпатичное, только нашей невесте не очень идет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.