Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

горшок  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
горшок
« : 14 Декабря 2013, 16:24 »
4
горшок как  много в этом слове для сердца моего слилось как много в нем отозвалось...
доче 1.9 на горшок садится с полутора лет но тока сикать и тока не снимая колготы\трусы
мы пробовали:
личный пример
сажать игрушки
меняли горшки вплоть до надувного
видео
личный пример детей
Старший сын вообще горшок не признавал-сразу унитаз!я спрашивала у мамы на предмет своего отношения к горшку (оказалось я почетная засранка в горшок с 3 месяцев пысала в раковину потом образцово в горшок)
и еще мои дети любят какать под столами (старший в 2.6 отучился) доча тоже такая!!!
я их в раковину псыкала с ранья(месяцев с 4) памперсами не увлекаюсь тока в поликлиннику и на прогулку в холодное время года!помогите!!!как научится снимать штанишки перед тем как пописать (как мокрые снимать мы научились)


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: горшок
« Ответ #1 : 14 Декабря 2013, 16:52 »
Терпите...мне кажется приучить не возможно...чуток подрастёт и поймёт...нам 2.3 года...и только месяца 2 назад...более менее стали снимать штанишки...в садик пошли..наверное там глядичи на всех и моя стала снимать...)))))

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Re: горшок
« Ответ #2 : 14 Декабря 2013, 17:01 »
лида74, и  я на сие надеюсь


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: горшок
« Ответ #3 : 14 Декабря 2013, 17:08 »
белканаплечная,  есть очень хороший способ отучить ребенка писать в штанишки. (Но очень жестокий). Проверено. Как только ребенок пиписал, снимаете колготки и повязываете их мокрой стороной к мордашке на шею. И пусть ходит пока не высохнут.( снимать не разрешать) Жестко. Но помогает...через день ребенок писает снимая трусики. Мой первый муж так отучил троих ребятишек брата. Своих я бы конечно не дала так мучать. Но брат с женой был не против такого воспитания.
Так же чтобы ребенок просился ночью в туалет, нужно в течении ночи поднимать ребенка через 2 часа и заставлять писять. Помогает через дня 3-4, ребенок встает сам, когда хочет в туалет.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Re: горшок
« Ответ #4 : 14 Декабря 2013, 17:11 »
белканаплечная,  есть очень хороший способ отучить ребенка писать в штанишки. (Но очень жестокий). Проверено. Как только ребенок пиписал, снимаете колготки и повязываете их мокрой стороной к мордашке на шею. И пусть ходит пока не высохнут.( снимать не разрешать) Жестко. Но помогает...через день ребенок писает снимая трусики. Мой первый муж так отучил троих ребятишек брата. Своих я бы конечно не дала так мучать. Но брат с женой был не против такого воспитания.
Так же чтобы ребенок просился ночью в туалет, нужно в течении ночи поднимать ребенка через 2 часа и заставлять писять. Помогает через дня 3-4, ребенок встает сам, когда хочет в туалет.

Это жесть просто.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: горшок
« Ответ #5 : 14 Декабря 2013, 17:12 »
белканаплечная,  есть очень хороший способ отучить ребенка писать в штанишки. (Но очень жестокий). Проверено. Как только ребенок пиписал, снимаете колготки и повязываете их мокрой стороной к мордашке на шею. И пусть ходит пока не высохнут.( снимать не разрешать) Жестко. Но помогает...через день ребенок писает снимая трусики. Мой первый муж так отучил троих ребятишек брата. Своих я бы конечно не дала так мучать. Но брат с женой был не против такого воспитания.
Так же чтобы ребенок просился ночью в туалет, нужно в течении ночи поднимать ребенка через 2 часа и заставлять писять. Помогает через дня 3-4, ребенок встает сам, когда хочет в туалет.
Фига себе....моя бы такой вой подняла!!!!! Я  то может и смогла с мелкой по воевать....но мой муж точно бы меня прибил...он дышать на них боится...он у нас пряник...а я кнут... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Re: горшок
« Ответ #6 : 14 Декабря 2013, 17:21 »
Фига себе....моя бы такой вой подняла!!!!! Я  то может и смогла с мелкой по воевать....но мой муж точно бы меня прибил...он дышать на них боится...он у нас пряник...а я кнут... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
  я правда готова уже даже на это(не до смеха)много уже способов опробованно

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Re: горшок
« Ответ #7 : 14 Декабря 2013, 17:27 »
да ничего не делать
самим снимать пока не научится
мы вот какаем с 6 мес на горшок
а писать только после 2х лет стали, так что
терпения Вам и еще раз терпения


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: горшок
« Ответ #8 : 14 Декабря 2013, 17:31 »
  я правда готова уже даже на это(не до смеха)много уже способов опробованно
Да всё придёт...всему своё время...учить конечно нужно...но настаивать я думаю не стоит...а то получите противоположный результат.У моих знакомых...мальчик почти до трёх лет писал...хотя всё понимал...вообще не стал на горшок садится...а убегал за дверь и там фурил в штаны...наверное делал им на перекор...но потом пошёл в садик ..и всё перестал так делать.Родители так были благодарны воспитателям...Так что думаю не надо слишком давить на ребёнка...сейчас наступает такой период...когда малыши в первые решают самоутвердится...Успехов Вам Белка... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Re: горшок
« Ответ #9 : 14 Декабря 2013, 17:48 »
у меня старший такой же был !!сразу на унитаз [attach=1]   король на троне

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: горшок
« Ответ #10 : 15 Декабря 2013, 10:37 »
Это жесть просто.
у меня тоже не поднялась бы рука сделать такое, но если мама была согласна на этот эксперимент, то кто бы меня слушал, хотя я вопила больше, чем ребенок. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.