Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 2. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5
7. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Клуб полуношников  (Прочитано 14491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Клуб полуношников
« Ответ #30 : 01 Октября 2017, 02:14 »
собака-кусака, так она тянется ко мне,как так,не общайтесь?Это же не соцсети.Я что её прогоню?Может ей просто поговорить с кем нибудь надо.Она и расхваливает себя,что бы послушали.Очень глупо выглядит мадам,но не гнать же человека.Хотелось бы поговорить по человечески,но видимо она боится,что без её такой визитной карточки,её не примут.Что бы ,что то ей сказать,надо её ещё выслушать.Может ей этого уже достаточно?С такими трудно,но и я не дикая,что бы отвернутся и уйти.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25515
  • Карма: 543235
Клуб полуношников
« Ответ #31 : 01 Октября 2017, 02:16 »
Ааааааа, моя прелесссть!  Одноименное алаверды

(кликните для показа/скрытия)

:love005: не,ну я себе чуть плеснула))и мужу ..удивился.. хорошо ..музыка..беседа..
сидим

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
Клуб полуношников
« Ответ #32 : 01 Октября 2017, 02:16 »
Про Сибирь, душевное

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Клуб полуношников
« Ответ #33 : 01 Октября 2017, 02:18 »
Всем здрасьти. Надеюсь у вас топят, а то дома дубак  :(
У нас вчера затопили, а позавчера была дубарина, прикидывала может в пуховике лечь спать? :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
Клуб полуношников
« Ответ #34 : 01 Октября 2017, 02:20 »
собака-кусака, так она тянется ко мне,как так,не общайтесь?Это же не соцсети.Я что её прогоню?Может ей просто поговорить с кем нибудь надо.Она и расхваливает себя,что бы послушали.Очень глупо выглядит мадам,но не гнать же человека.Хотелось бы поговорить по человечески,но видимо она боится,что без её такой визитной карточки,её не примут.Что бы ,что то ей сказать,надо её ещё выслушать.Может ей этого уже достаточно?С такими трудно,но и я не дикая,что бы отвернутся и уйти.
Знаете, я много людей выслушиваю, как та ямка из легенды про царя Мидаса. Но если мне почему-то не хочется, я просто говорю: давай в другой раз, ладно?

Той Вашей приятельнице я бы со всей своей колхозной прямотой сказала бы - будь проще! Не вставай на табурет, тебя и так хорошо видно.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Клуб полуношников
« Ответ #35 : 01 Октября 2017, 02:21 »
Продолжаем: над забором вился черный дым. Счастливый хозяин в сгущавшихся сумерках топтался у забора и нетерпеливо притоптывая, ждал, когда подойдут ценители прекрасного, а по совместительству соседи по даче. Зайдя внутрь, мы обошли вокруг железного монстра, который распространял вокруг себя волну теплого воздуха и бодро плпыхивал в трубу. "Классно" задрав головы в ночное небо и наблюдая искорки, летевшие над нашей головой, как маленькие станции мир, хором проговорили мы. Выложив положенную дозу комплиментов, все гуськом пошли гонять чаи и продолжали кормить внутреннего демона или ангела тщеславия, сидевшего в хозяине печки, и настоятельно требовпвшего его накормить. Вот хочу спросить посетителей бара, кто это, демон или ангел?

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Клуб полуношников
« Ответ #36 : 01 Октября 2017, 02:21 »
Шенлун, я зашла в тему,прочитала,написала.Я даже не смотрела от кого тема,я смотрю интересная или нет?После вашего напутствия,посмотрела кто вы,я в первый раз вижу ваш ник и не знаю даже,куда ставить ударение.Ладно ухожу,что не так?



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
Клуб полуношников
« Ответ #37 : 01 Октября 2017, 02:23 »
Калинов мост, "Камчатка"

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
Клуб полуношников
« Ответ #38 : 01 Октября 2017, 02:24 »
Ласточки прилетели, не надо! Экая Вы обидчивая!
Оставайтесь пожалуйста!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Клуб полуношников
« Ответ #39 : 01 Октября 2017, 02:24 »
Про Сибирь, душевное
Ты чо меня палишь, по полной?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Клуб полуношников
« Ответ #40 : 01 Октября 2017, 02:24 »
У нас вчера затопили, а позавчера была дубарина, прикидывала может в пуховике лечь спать? :xixixi:
Чувствую, что скоро и меня такие мысли посетят. Дочь сегодня вообще сказала, что будет в машине жить, там печка топит  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Клуб полуношников
« Ответ #41 : 01 Октября 2017, 02:26 »
Шенлун, я зашла в тему,прочитала,написала.Я даже не смотрела от кого тема,я смотрю интересная или нет?После вашего напутствия,посмотрела кто вы,я в первый раз вижу ваш ник и не знаю даже,куда ставить ударение.Ладно ухожу,что не так?
Извините, оставайтесь. Меня сегодня били долго и усердно, это я на автомате. Простите.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Клуб полуношников
« Ответ #42 : 01 Октября 2017, 02:26 »
эка, привет!
Я бы предпочла телепортацию всем видам транспорта. Новые места жуть люблю, дорогу - нет!!! В поезде курить нельзя, а в остальных мне керово
Приветик!  :kepka3:
Я дорогу очень люблю,пряма маньяк я дорожный.Тем более в нашей России матушке много километров красоты!
Щас приглядывалась к трейлеру друзей, какой он шикарный, просто дом на колёсах! Теперь у меня есть мечта.
Фотки на телефоне, не хочу щас шуршать доставать, завтра скину, вас он точно не оставит равнодушным. Кусака,  там можно не тока курить, там можно фсё! :268:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Клуб полуношников
« Ответ #43 : 01 Октября 2017, 02:28 »
Шенлун, хорошо пишите   :flower3:
Насчёт тщеславия не знаю, может любит мужик руками работать, ну и похвала приятна.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
Клуб полуношников
« Ответ #44 : 01 Октября 2017, 02:33 »
По мне - хорошо, когда мужик чем-то общественно-полезным занят. Хвалить, ублажать, усиленно питать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 53.