Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Plus-size-блогер доказывает, что модная одежда не для полных людей  (Прочитано 4835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Plus-size-блогер Лиз Блэк запустила свой fashion-проект, направленный против этой тенденции.
Американский plus-size-блогер Лиз Блэк считает, что лишний вес — не повод для комплексов. Напротив, она старается всячески обратить внимание fashion-индустрии на обладательниц пышных форм.
В своем Instagram девушка запустила проект, призывающий дизайнеров отказаться от очень худых моделей на подиуме.Красавица публикует снимки, на которых примеряет на себя наряды с Недель моды. Разумеется, все эти платья Лиз Блэк не подходят по размеру, и она лишь прикладывает их к себе, чтобы показать разницу между ее телом и телом моделей.


Лиз Блэк уверена, что если другие plus-size-блогеры последуют ее примеру, дизайнеры рано или поздно задумаются над этой проблемой. Девушка полагает, что полнота — это не повод перестать следить за модой, наоборот нужно, чтобы представление о fashion-стандартах изменилось, а модельеры ушли от критично худых моделей.


Лиз Блэк считает, что модельеры должны начать шить платья в первую очередь для полных девушек, которых, по ее мнению, больше, чем худышек

Лиз Блэк регулярно публикует в своем Instagram фото в купальниках
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 09:11 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Пузо свисающее до лобка непременно вдохновит дизайнеров  :facepalm:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если учесть что дизайнеры геи, то точно не вдохновит :happens:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Она и женщин дизайнеров не вдохновит  :D  какая то овца , в модели плюс сайз не взяли вот и болтается , как омно в проруби  :lol:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
И вообще, если все модели будут такие- это большой расход ткани :xixixi:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
И вообще, если все модели будут такие- это большой расход ткани :xixixi:
Заметьте что стройные и подтянутые девушки не призывают дизайнеров и общественность восхищаться , а эти котелки все выступают  :D

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
а я согласна, пора менять подход. Я хоть и не толстая, но в отличии от моделей у меня есть груди и я меньше ростом. Надо помогать женщинам которые хотят быть привлекательными  в не зависимости от природных данных. Красивую, пышную елку любой дилетант украсит, а вот косую  - кривую должен дизайнер облагородить. ..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нарядом с полосатым топиком и голым пузком, точно никого не заставишь восхититься O:-)


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
а я согласна, пора менять подход. Я хоть и не толстая, но в отличии от моделей у меня есть груди и я меньше ростом. Надо помогать женщинам которые хотят быть привлекательными  в не зависимости от природных данных. Красивую, пышную елку любой дилетант украсит, а вот косую  - кривую должен дизайнер облагородить. ..
Она не кривая и косая, её жирный подбородок даже водолазкой не скроешь, как я понял дамочка Американка , там огромной одежды полно, просто ей хочется внимания

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Заноза, сейчас всякой одежды полно, на любой вкус и кошелек, значит шьют и делают.
А эта дама настаивает что бы и по подиуму на всяких неделях использовали нестандартных моделей, а не обычных.
Короче на неделю моды хочет, я так поняла

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Так моделей не стандартных и используют , например парень по кличке зомби бой, нарасхват на показах, а в чем необычность этой сарделины я так и не понял  :laughy:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Она не кривая и косая, её жирный подбородок даже водолазкой не скроешь, как я понял дамочка Американка , там огромной одежды полно, просто ей хочется внимания
огромных маек и штанов может и полно, а вот красивых платьев из дорогого материала... сильно сомневаюсь...

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ссылка Например парень снялся для рекламы профессиональных кремов тональных )))  ну а эта мадам пусть себя в рекламе Макдака попробует  :D

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
огромных маек и штанов может и полно, а вот красивых платьев из дорогого материала... сильно сомневаюсь...
Из дорогих тканей пошьёт на заказ если хочет все равно платья эти отшиваются в одном экземпляре для подиума

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Заноза, сейчас всякой одежды полно, на любой вкус и кошелек, значит шьют и делают.
А эта дама настаивает что бы и по подиуму на всяких неделях использовали нестандартных моделей, а не обычных.
Короче на неделю моды хочет, я так поняла
Это так кажется пока не столкнется лично. Повторюсь, я не толстая, но невысокая, тем не менее  не могу с ходу в любом магазине найти себе ЖЕЛАЕМУЮ одежду... особенно остро стоит вопрос с классическим брюками. Нет, для спорта, отдыха на природе, или просто  лук без претензий, вопросов нет,  можно купить сразу. А вот если вопрос стоит найти элегантный, нарядный, но не кричащий наряд,  то ноги стопчешь пока найдешь соизмеримое цене и качеству.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1713
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1992
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5402
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2469
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2554
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.