Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Рассадник заразы.  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


СЧАСТЛИВАЯ
 РАССАДНИК ЗАРАЗЫ.
Уважаемые орги, ведущие и прочее руководство проекта, заставьте уже своих участников навести порядок в своих спальнях и на кухне. Показывают на всю страну бардак. В женской так вообще черт ногу сломит.
Сидят красотки по уши в грязи. А потом удивляются куда вещи пропадают и в воровстве обвиняют друг друга.
Срач пусть свой для начала разгребут и всё найдется и теряться не будет. ПОЗОРИЩЕ.
Не понимаю-у них дома тоже такой бедлам?Вчера показали,весь пол обрывками бумаги засорен,это только то,что сразу в глаза бросается,
А на кроватях? И сам кровати замызганные и в пятнах,Хотя уверена,что многим такая мебель и не снилась.....


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53033
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
Рассадник заразы.
« Ответ #1 : 23 Сентября 2015, 11:05 »
я думаю, что дома у них так же.....  O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40784
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162999
Рассадник заразы.
« Ответ #2 : 23 Сентября 2015, 11:06 »
Как отмечали год нахождения Романца, так и валяются эти блёстки...до следующей годовщины :D  Чушки, не девки :laughy:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Рассадник заразы.
« Ответ #3 : 23 Сентября 2015, 11:07 »
Зато в койке у них все  путем. В койке они мастерицы и рукодельницы.В койке они много могут.В народе о таких говорят *ляди

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Рассадник заразы.
« Ответ #4 : 23 Сентября 2015, 11:10 »
Зато в койке у них все  путем. В койке они мастерицы и рукодельницы.В койке они много могут.В народе о таких говорят *ляди
а вы как думаете...девки так устают после тяжелых половых упражнений, что им не до порядка...руки не доходят!!! На месте ребят, я бы поостереглась брать любую из них в отношения, засрут весь дом, не отмоешься!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Рассадник заразы.
« Ответ #5 : 23 Сентября 2015, 11:14 »
я думаю, что дома у них так же.....  O:-)
да они уже по жизни такие видимо  :flower3: :flower3: :flower3:....не может человек так измениться чтобы равнодушно принять такие условия жизни в свинарнике .......раньше помню как то свои уголки благоустраивали девы и кровати аккуратнее были ....а сейчас мрак ....топчаны как в ночлежке замызганные и не похожи на мебель ....им нары в 2 яруса  надо и тумбочку как на зоне ... O:-) O:-) ....

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567833
Рассадник заразы.
« Ответ #6 : 23 Сентября 2015, 13:19 »
по ходу дела...нужно к каждому хомяку брать в довесок, в качестве уборщицы - кому свою маманьку, кому свою бабку..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 48.