Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия 5. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна
7. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 10. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Натуся60

Шаман и его бессмертный полк  (Прочитано 14347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
Можно такими неприятными словами сказать по теме, что захочется ответить даже если не слушаешь и не поддерживаешь Шамана.
Бабуля малыша:flower3:


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
оппоненты про Шамана, по теме топика,
Да, прямо с первой страницы.
Шамана не слушаю никогда, кроме первых 2-х песен, которые мне зашли, когда исполнялись народными коллективами.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да, прямо с первой страницы. (Изображение удалено из цитаты.)
Шамана не слушаю никогда, кроме первых 2-х песен, которые мне зашли, когда исполнялись народными коллективами.
Согласна, все хороши.  Но, справедливости ради, кайсака тут писала исключительно о Шамане. А вот оппонент уже о ней.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27187
  • Карма: 137094
мне глубоко фиолетово, что там вам понятно. уже не в первый раз читаю, что кто-то лучше меня знает, что мне нужно. переубеждать не стану, ибо бесполезно.
А про чужой умище от этого праведника не читали никогда? Аа,этому то можно.конечно,ну какие там срачи!

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Согласна, все хороши.  Но, справедливости ради, кайсака тут писала исключительно о Шамане. А вот оппонент уже о ней.
И я согласна, о Шамане, ну до того неприятно, ну уж не гнусь он последняя, не Сраля ведь.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Хоспаде , как хорошо , что я не вижу бред воспаленного воображения . И даже нет желания его увидеть .

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Да, прямо с первой страницы. (Изображение удалено из цитаты.)

Есть такая штука - "причинно-следственные связи", называется. Так вот, мои слова - лишь СЛЕДСТВИЕ, реакция на откровенное хамство по отношению к форумчанке МилкаЯ. Она задала вопрос  - "..приехал с портретом прадеда на груди...Это как? ", на что автор топика ответил "Это молча".  :facepalm:
А форумчанка Татьяна ещё и поддержала автора.
Но, кому это интересно, правда?)))
К тому же, с точки зрения любителей шамана это и не хамство вовсе
« Последнее редактирование: 11 Мая 2023, 18:40 от Веда »

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Есть такая штука - "причинно-следственные связи", называется. Так вот, мои слова - лишь СЛЕДСТВИЕ, реакция на откровенное хамство по отношению к форумчанке МилкаЯ. Она задала вопрос  - "..приехал с портретом прадеда на груди...Это как? ", на что автор топика ответил "Это молча".  :facepalm:
А форумчанка Татьяна ещё и поддержала автора.
Но, кому это интересно, правда?)))
К тому же, с точки зрения любителей шамана это и не хамство вовсе

Благодарю за разъяснение. Ответ хамством на хамство - это ведь не по теме? Я ответила на комент Алены picanto.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Есть такая штука - "причинно-следственные связи", называется. Так вот, мои слова - лишь СЛЕДСТВИЕ, реакция на откровенное хамство по отношению к форумчанке МилкаЯ. Она задала вопрос  - "..приехал с портретом прадеда на груди...Это как? ", на что автор топика ответил "Это молча".  :facepalm:
А форумчанка Татьяна ещё и поддержала автора.
Но, кому это интересно, правда?)))
К тому же, с точки зрения любителей шамана это и не хамство вовсе

А сравнили портрет фронтовика , прадеда Дронова , с "миккимаусами " вы тоже исключительно в ответ на хамство с его стороны ? Вам прадед Дронова как нахамить сумел ? Экстрасенсорно ?
   Себя перечитайте , и поищите причинные ) связи у себя , прежде всего . Мои деды воевали , и у многих тут воевали . Какого хрена вы их унижаете ? Фотопечать для Бессмертного полка их не унижает . Потому что это разовая акция , это делают родные им люди . А вы им кто ?
 

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я просто поражаюсь . Человек написал одно слово " молча " . В ответ его облили ушатом грязи , назвали хамлом ,  заодно поиздевались над героем ВОВ , и все так чинно - благородно ! Прям таки Зорро самозванный . 

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Есть такая штука - "причинно-следственные связи", называется. Так вот, мои слова - лишь СЛЕДСТВИЕ, реакция на откровенное хамство по отношению к форумчанке МилкаЯ. Она задала вопрос  - "..приехал с портретом прадеда на груди...Это как? ", на что автор топика ответил "Это молча".  :facepalm:
А форумчанка Татьяна ещё и поддержала автора.
Но, кому это интересно, правда?)))
К тому же, с точки зрения любителей шамана это и не хамство вовсе

Есть такая штука- временно- привентивные связи.
В простонародье- а кто это начал?))
Детсад не устраивайте во временной картинке.
И истерико- доказательную  базу за нос не подводите.

У меня дочь носит футболку с Куртом Кобейном.
Это из отвлечения от темы.
А про форумчанку Татьяну- можно подсохнуть на 911.

« Последнее редактирование: 13 Мая 2023, 01:25 от Monbel »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вот- есть Херои)
Можно тоже на футболку ставить:

Кокос- почему бы и нет?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Веда:
Смотрите, это же прекрасно(((
«Достаточно перебить Ж/Д на Крымском мосту» – Карась о британских ракетах

Поставленные Украине дальнобойные британские ракеты Storm Shadow позволят полностью изолировать российскую группировку на Крымском полуострове, заявил лидер запрещённой в РФ группировки «С14», ныне воюющий в ВСУ националист Евгений Карась

«Storm Shadow – это круто, но это дорого, но это будет клубничкой на нашем тортике, которая будет, например, Крымский мост. Как сегодня мне «зрадофилы» говорят: ты не взорвёшь Крымский мост – во-первых, нам не нужно взрывать Крымский мост, нам достаточно, чтобы там не работала железная дорога, или была постоянно под угрозой огня. Как ты будешь ремонтировать Крымский мост, если туда может прилететь беспилотник после Storm Shadow? И Storm Shadow достаточно, чтобы вывести из строя Крымский мост, и тогда крымской группировке «гайки», – сказал нацист.

«Крымский мост в том числе, но наиболее интересными, конечно, будут топливные базы и склады амуниции. Это война вдолгую. Они могут загнать в Крым последние сто Т-90, но если не будет топлива, не будет снарядов, не будет логистики, не будет ремонта, это всё очень быстро станет просто украинской трофейной армией. Поэтому цели будут не всегда такими приятными и интересными, что вы в новостях смотрите и кроваво потираете ручки, как приятно», – предупредил Карась.


Веда- какую футболку нацепите???
Кокоса еще возьмите😀😀😀
« Последнее редактирование: 13 Мая 2023, 01:52 от Monbel »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 50.