Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Новости из Зазеркалья  (Прочитано 992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
1....В родительский день в клинику -лагерь проекта дом2 приехала мама малолетки Лерки. Дочь от проектных уродов защищать. Ишь , налетели на маленькую девочку !! Ишь , соками поят мало ! Ишь в койку не кладут !! Что она хуже других что ли ? Почему ей балдахин не выдали ? Почему мужика не дали ? Безобразие какое !! Мать дочь на воспитание в пансион отправила , а они ее совсем не учат . Мамка дала свое письменное разрешение на вылет дочери на Сейшелы. Может там хоть кто по камням потаскает ? Ну не домой же ее забирать ? Она же еще ничему не научилась ? Нельзя ее от обучения отрывать. Она должна из дурки выйти молодым специалистом с хорошей практикой. Мама формата дурки. Ее тоже можно брать на строительство .

2......Не знаю , как они там родичей уговаривали и уламывали , но те согласились присутствовать на торжественной церемонии брачевания ...бракования.... ну в общем стыковки осла и бегемота.
Видимо как у Высоцкого - ,,если вся моя родня будет ей не рада.......я уйду из стада,,, Побоялись родители сына-кормильца лишиться . Придется на наряды разоряться. Или проект выдаст бутафорские ?
Санька компашку собирает на отдых в медовый месяц. Видимо там скидки за приглашение людей дают. Так сказать оптом дешевле в медовый месяц отдыхать. Она случаем не свингер пары ищет ? Она же ребенка зачать там собирается ? Может на осла уже не надеется ? Желающие есть с Санькой отдохнуть ? Дешево и со звездой.....

3.....Ну и что , что одиночка ?
Я в Америке была !
И не надо мне Крылова
Я там фермера нашла !!
Ряске тракториста решили сосватать. А что ? Он свободен...она свободна... почему бы и нет ? Вот только тракторист Ряску забраковал. Не моего типажа дама и на лицо не красивая - сказал Сережка. Зато хозяйственная и положительная - сказали орги. Неее , хозяйство у меня и свое есть , а положить Ряску не хочется , хоть она и положительная . Пусть она у других полежит. Ну никто ее не хочет ! Придется ей назад в Америку лететь. Даже тракторист ей не нуждается ! Не везет Крылову на любовном фронте. И за ворота ему тоже нельзя. Он уже к столичной жизни привык. Вот бы ему квартиру выиграть , тогда бы любая рада была около Сережкиного трактора полежать.

4......Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец....
Безус в белой горячке что ли ? В очередной раз голышом перед камерами бегает. Что за кино они там снимают ? Кому он свое ,,хозяйство,, показывает ? Главное операторы довольны , есть что нам показать.
Теперь он раненый ходит.
,,Голова повязана ,кровь на рукаве,,,
След кровавый стелится по сырой траве,,,
Милена ему бОшку разбила. И так мозгов у парня нет , так решили последние извилины выпрямить. Целилась она в Ряску, которая с Безусом уснула , но попала чашкой в бОшку бело-горячему алкашу Безусу. Видимо проект договор с клиникой заключил. И Наташку Ростовскую реконструировать морду лица привезли и Саньку на ушивание потрохов берут , может и Безусу чего подправить надо ? Что- то они все в рукопашную пошли ? Не к добру это !
На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье


из сети


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7124
  • Карма: 13970
Новости из Зазеркалья
« Ответ #1 : 31 Октября 2018, 11:38 »
Про Купина - верю. На проекте практикуется подобные приходы строго по назначению к определенному участнику.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 43.