Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Кобзон о лишении звания почетного гражданина Славянска: они опоздали  (Прочитано 1034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
3
На сессии горсовета Славянска принято решение лишить знаменитого певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона звания почетного гражданина этого города.
Как передают украинские СМИ, за это решение высказались 23 депутата, двое в этом голосовании не участвовали.
Инициатива лишить Кобзона звания почетного гражданина Славянска, как следует из пояснительной записки, поступила от местных общественных организаций.
Иосиф Кобзон был почетным гражданином Славянска с 1999 года.
 Отменить присвоение звания Кобзону предлагали в 2014 и 2015 годах,
 однако тогда депутаты горсовета Славянска отказались рассматривать данный вопрос.
Сам артист, комментируя это решение украинских депутатов, заявил, что оно его не волнует.
По словам Кобзона, его не интересует территория, "которая находится под властью марионеток и национал-радикалов",
 и он сам не хотел бы быть почетным гражданином такой территории.
"Поэтому я заявил о том, что сам прошу снять с меня все эти звания почетного гражданина", — пояснил артист.
"Они опоздали со своими, так сказать, выплесками гнева. Меня это мало волнует"



Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Не надо было ему лезть со своими заявлениями об Краснодарской свадьбе,
 наверное уже сам пожалел, но слово оно как известно не воробей...

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Я так поняла,это не наш Славянск.Не Российский. O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я так поняла,это не наш Славянск.Не Российский. O:-)
Подконтрольная территория США.(коммент из инета)

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Для меня...с его заявлениями не лезть в жизТЬ судьи-ВОРЬЯ,шо ему отвалили не хило доллариков, этот кобзон помер...депутат ипучий ... O:-)


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я так поняла,это не наш Славянск.Не Российский. O:-)
Когда-то страшные бои там шли...но отошел усраине...

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
депутат ипучий ...
Полностью согласна. Всегда относилась к нему хорошо, не смотря на слухи. Сейчас правда помер...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 48.