Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Чуев Дети - цветы Жизни ! Как некоторые женщины этого не понимают ?  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
давно известно, у кого не получается сделать что-то, очень любят учить других как это надо делать


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
только мама жила в одной стране, а я в другой. Мама знала что всегда будет работа, что жилье дадут, что места в садике будут и образование бесплатное...  Чуй ваще красава - сделать ребенка это самое простое, впрочем как и раздавать советы... Рождение детей процесс, конечно же, абсолютно нормальный. Но я считаю, что это личное дело человека и никто не смеет указывать в данном вопросе. Нравится? да хоть десяток рожайте! просто не для всех материнство это радость!!! когда уже дойдет..
Девочки, ну вот не понимаете вы меня или я вас... :flower3:
Просто когда разговор заходит о рождении детей, то те кто за рождение получаются как пальцем тыкают
тем, кто сомневается в этом поступке.
Но ведь это НЕ ТАК!
КАждый решает всЁ сам.
Но меня просто удивляет, почему столько людей против рождения детей в нормальных семьях?
Я же не говорю рожайте, кто не хочет. И их не собираюсь осуждать... Что за ерунда?
Но считаю, что дети- это счастье. Трудное, сладкое, с потом и кровью.
Могу так считать без осуждения?
Ведь это всего лишь мое мнение.
И мнение Чуя. Таких семей море , как у него. Когда папа отдельно, но помогает
Может они счастливы и Чуй и дочка?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Девочки, ну вот не понимаете вы меня или я вас... :flower3:
Просто когда разговор заходит о рождении детей, то те кто за рождение получаются как пальцем тыкают
тем, кто сомневается в этом поступке.
Но ведь это НЕ ТАК!
КАждый решает всЁ сам.
Но меня просто удивляет, почему столько людей против рождения детей в нормальных семьях?
Я же не говорю рожайте, кто не хочет. И их не собираюсь осуждать... Что за ерунда?
Но считаю, что дети- это счастье. Трудное, сладкое, с потом и кровью.
Могу так считать без осуждения?
Ведь это всего лишь мое мнение.
И мнение Чуя. Таких семей море , как у него. Когда папа отдельно, но помогает
Может они счастливы и Чуй и дочка?
а разве есть нормальные люди, которые осуждают рождение детей в нормальных семьях????? Лично я против такой пропаганды!!! Семья для того и нужна, чтобы там были дети. Чуев свои советы может оставить себе, так как его история семьи не пример для подражания. Я как минимум с настороженностью отношусь к историям, когда мама водит домой разных "пап" (я не конкретно про Киосю, а в общем). И не потому что считаю что женщина не имеет право на счастье или должна жить только ради ребенка, просто вопрос безопасности - чуть не каждый день читаешь жуткие истории в новостях "отчим изнасиловал", "сожитель матери избил" ну и т.д.  И вообще Чуев - бяка!!!!! Не может он советы нормальные давать!!!!!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И вообще Чуев - бяка!!!!! Не может он советы нормальные давать!!!!
Согласна, что Чуев бяка как персонаж и человек.
Какой отец, не знаю.
Но мир не идеален. Далеко.
Откуда-то взялись все персонажи Дурки...Родились от кого-то.
Что оно ,счастье, для человека?
Загадка!
Человеку живущему, не нужно ориентироваться на кого-то.
Как чувствует , так и живет.
Потом ему же, а не кому-то и ответ держать придется перед самим собой.
Был ли он счастлив или нет. Ведь мы только можем предполагать, а судьба располагать.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Сложно рожать, когда кругом такие Чуевы  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1859
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1310
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 694
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3710
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 46.