Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от BOLGARKA 2. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5

Собачий ужас и кошмар  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
10
Собачий ужас и кошмар


Тихий теплый вечер вчера был. Сидим с мамой во дворике у нее, чай пьем. Вдруг резко ветер налетел, деревья зашумели, листьями нас засыпали.

И слышим мы с улицы отчаянный собачий визг. Знаете же, как кричат собаки, когда им очень больно или страшно.

- Айяйяй-аяяй-аяяй! Аяяй-аяяй-аяяй!
И так без перерыва!

Я подумала, что маленькую собаку большая догоняет, или еще что случилось, да не знаю я, что подумала...

Схватила грабли (первое, что под руку попало) и - за ворота.

Только и успела увидеть, как пронесся мимо приличных размеров таких барбос, не переставая орать совершенно по щенячьи.

А за ним (жуткая жуть!), грозно шурша, летел не отставая, раздутый ветром... полиэтиленовый пакет!

Больше всего мне в тот момент было жаль, что на грабли нельзя снять видео...


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Собачий ужас и кошмар
« Ответ #1 : 17 Сентября 2017, 16:50 »
Бедняга. Испугался :xixixi:  :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
Собачий ужас и кошмар
« Ответ #2 : 17 Сентября 2017, 16:51 »
пёса глуповатый малость... :laughy:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
Собачий ужас и кошмар
« Ответ #3 : 17 Сентября 2017, 17:07 »
пёса глуповатый малость... :laughy:
Это он от неожиданности. :xixixi:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Собачий ужас и кошмар
« Ответ #4 : 17 Сентября 2017, 17:58 »
История из жизни)) У моей тёти был пёс, жил в будке на улице, но не на привязи. дом был многоквартирник, в селе... и вот он ооооочень сильно боялся грозы) и всегда прибегал в квартиру, ложился на диван и тресом трясся....пока гроза не закончится... а у них соседка была, жуткая чистюля, у неё были прекрасные ковры, шикарная белая мебель, но все это богатство было застелено простынями) чтобы не пачкалось... ( представляете картину??)) в общем, во время очередной грозы песя не попал в квартиру, и со страху ломанулся в соседнюю, благо двери как то не закрывали на замок...с порога заскочил на белый диван и согнать его было невозможно))) Соседка чуть рассудка не лишилась!)) в общем, замяли конфуз. Но все село ещё долго гоготало!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Собачий ужас и кошмар
« Ответ #5 : 17 Сентября 2017, 18:13 »
 :(    :(   :(  Жалко пёсика.   мишаня и   ANAIS, спасибо за рассказ    :flower3:    :flower3:    :flower3:.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
Собачий ужас и кошмар
« Ответ #6 : 17 Сентября 2017, 18:33 »
Мишаня!!  :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Собачий ужас и кошмар
« Ответ #7 : 17 Сентября 2017, 18:41 »
Мой собака отчаянно боялся жужжащих насекомых.Он повизгивал и закрывал лапой нос ,одновременно пытался отмахнуться этой же лапой .В глазах ужас вселенский и метался в поисках куда бы заныкаться поглубже и подальше.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Собачий ужас и кошмар
« Ответ #8 : 18 Сентября 2017, 06:04 »
мой шариков надувных до жути боится....

Мишань  :flower3: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.