Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2

В Ростове соседи подали в суд на молодых мам из-за колясок  (Прочитано 3669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Ну не могут, не могут люди забыть те плохие моменты своей жизни.  :flower3:

В соседней парадной установили пандус для колясок, но внутри дома, у кого-то тоже были претензии. Я сейчас точно не помню но люди убедительно говорили. У меня один вывод - сложно без центрально руководства
Я жителям хрущевок сочувствую
Там нет места ни в квартире, ни на лестнице,комнаты маленькие, кухня маленькая, санузел обьединен, коридор как спичечный коробок , на балкон страшно что то ставить( обвалиться),лестница узкая
Но когда их строили это были дворцы для семей, но давно надо было сносить и строить более высокие просторные дома
Брежневки получше ( можно и пандус установить и общую дверь на две квартиры)
И санузел раздельный ( не понимаю как можно жить с совместным)
Может надо подумать как помочь мамам
Обьединиться двум , трем и помогать или кто из соседей дома- помочь вынести
Не уже ли все стали так холодны


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я жителям хрущевок сочувствую
Там нет места ни в квартире, ни на лестнице,комнаты маленькие, кухня маленькая, санузел обьединен, коридор как спичечный коробок , на балкон страшно что то ставить( обвалиться),лестница узкая
Но когда их строили это были дворцы для семей, но давно надо было сносить и строить более высокие просторные дома
Брежневки получше ( можно и пандус установить и общую дверь на две квартиры)
И санузел раздельный ( не понимаю как можно жить с совместным)
Может надо подумать как помочь мамам
Обьединиться двум , трем и помогать или кто из соседей дома- помочь вынести
Не уже ли все стали так холодны

Как я помню, хрущевки в свое время были временным вприантом. Но, у нас все что временно, становится постоянным  :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242062
у нас дом 70-гг..то ли хрущёба, то ли брежневка.. через полгода появится возможность улучшить жильё...пока НЕ хочу.. Как здесь тихо!! к маленькой кухне я уже привыкла (нам вдвоём с мужем хватает) комнаты нормальные.. Коридор тоже не напрягает..а самое главное - весь ремонт - своими ручками , вот его и жальчей всего..каждый кв. сантиметр выстрадан...под окнами я сделала клумбу... ну как всё это бросить? O:-)
Да, ещё собрала подписи с соседей и даже подъезд теперь молодой - свежий (зелёненький) :smile: ЖЭУ сделал ремонт!! :268:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 15:59 от разумова »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
У меня хрущевка в Феодосии, хрущевка у дочери в Москве.
Квартиры похожи как 2 капли воды, похожи и дворики!
Сейчас в Москве попали под снос. Очень рады :applo2:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242062
У меня хрущевка в Феодосии, хрущевка у дочери в Москве.
Квартиры похожи как 2 капли воды, похожи и дворики!
Сейчас в Москве попали под снос. Очень рады :applo2:
что предложили взамен? O:-)


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
17 июня выйдут документы по реновации, То, что написано в Законе, то и предложат.
Наш  адрес уже опубликован :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
17 июня выйдут документы по реновации, То, что написано в Законе, то и предложат.
Наш  адрес уже опубликован :applo2:
Поздравляю!
У нас уже строят в районе по реновации, снаружи очень симпатичные 14этажки.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
В нашем доме коляску просто нельзя оставлять - сопрут. Точка-высотка. Узнавала, есть даже колясочная, но там почему-то люди живут.
Вот странно, домофон, дверь всегда, казалось бы, заперта, но тогда, внимание, вопрос! Откуда в почтовых ящиках каждый день тонны макулатуры берутся?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242062
В нашем доме коляску просто нельзя оставлять - сопрут. Точка-высотка. Узнавала, есть даже колясочная, но там почему-то люди живут.
Вот странно, домофон, дверь всегда, казалось бы, заперта, но тогда, внимание, вопрос! Откуда в почтовых ящиках каждый день тонны макулатуры берутся?

звонит дядя в одну из квартир и просит впустить - всегда найдутся "добрые люди" :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Как я помню, хрущевки в свое время были временным вприантом. Но, у нас все что временно, становится постоянным  :happens:
Ну сколько они отстояли
Молодцы, хорошо построили
У нас новостройку возвели- дождь с градом прошел и такая трещина по фасаду дома- слава Богу дом был не заселен

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242062
Ну сколько они отстояли
Молодцы, хорошо построили
таки да! тогда ещё так не воровали...и строили земляки..для себя любимых..не без грешков, но с нынешними недоделками не сравнить..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
звонит дядя в одну из квартир и просит впустить - всегда найдутся "добрые люди" :happens:
Я бы не открыла. У почтальона есть ключ. А другим что делать в подъезде, если нет хозяев квартиры?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
таки да! тогда ещё так не воровали...и строили земляки..для себя любимых..не без грешков, но с нынешними недоделками не сравнить..
Вот именно свои и для своих
А сейчас : вчера он хлопок собирал , сегодня он строитель
И боялись воровать
У моей бабушки знакомая в магазине работала продавцом в 70ые годы
Недостача( брала не брала никто не узнает )- выслали за 101км ( по одному чемодану в руки на каждого члена семьи),с семьей
А сейчас строят не понятго из чего, не понятно кто , да еще своруют
Аква парк обвалился на 14 февраля по причине  ошибок и воровства
А погибли люди

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
17 июня выйдут документы по реновации, То, что написано в Законе, то и предложат.
Наш  адрес уже опубликован :applo2:
Людочка поздравляю  :flower3: :268: :268: :kiss04: :kiss04:  мои тоже в списках  :)8 O:-) O:-)...только пока не понятно когда по времени это будет ...мои в ту волну не попали дом был ведомственный ..теперь всё городское....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.