Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ  (Прочитано 7943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
24
Сегодня поговорим про одну мерзкую особу.  Асратян АлинЭ вылезшая из какой-то дыры , поучаствовала на проекте Дом 2 , твою мать. Огромная кривоногая девка, хабалка и самая настоящая тв а рь . Пишет что она одна из нас, из дорогих девочек .Хммм ..Сейчас обасссусь со смеху.  Вообще эта дура из.  породы деревенский Хламур. С налётом который не отмывается самым дорогим шампунем.  Есть такие дурочки провинциалки строящие из себя невесть что.  Работает она в какой-то сетевой у***не под названием. NL Internation** .. Магазин   натуральных продуктов.
Давайте внимательно посмотрим на неё в Перископе. Да, да. Это ЧМО постоянно рекламит себя в прямом эфире..  Стоит хоть раз это зрелище посмотреть.  Меня честно тошнило после.  Пока готовилась к эфиру полистала форумы.  Мужик у неё конечно полный пипец. Помесь алкаша из вино-водочного,  с продавцом арбузов из Средней Азии.  Вспомнила фразу из какого-то фильма " Она стояла полупьяной, а он к ней сзади подошёл " . Как легло. Из песни слов не выкинешь.
Везде написано что они какие-то брильянты. На её  странице в Инстаграм. Сами так решили? Или кто этот статус им присвоил . Что за брильянты кто-нибудь может объяснить ? Сейчас вот осенило.
Может премьер Медведев в Кремлёвском дворце посвящал.  Или сам президент ордена на отвисшую грудь вешал?   Загадка для меня,  тайна  за семью печатями.
На всех фото что я видела на меня смотрит раскрасавица из старых индийских фильмов.  Не хватает точки на лбу.  В Перископе же наблюдаю совсем другую картину,  опухшая потасканная цыганка с Курского вокзала. 
С вылупленными глазами,  и безумным взглядом.  Гуляющая где-то в далёком Подмосковье со своей семьёй. Жизнь б***ь удалась ..

С вами была Машка,  смотрите мои видеоблоги. Чтобы не превратиться вот в такое ховно как эта аульная АлинЭ. И не занимайтесь фигней.
Целую. Пока.
Ловите покемонов.


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 16:17 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
класс... Мне понравилось....   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 23:25 от Ториша »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :lol: :lol: :lol:   Огромная кривоногая девка....

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
С вами была Машка,  смотрите мои видеоблоги. Чтобы не превратиться вот в такое ховно как эта аульная АлинЭ. И не занимайтесь фигней.
Целую. Пока.
:lol: :lol:...Так Машка сама такая же-никаким шампунем не отмоешь.....Такое же хабалище с претензией...Конкурентку что ли в Сральке увидела... :D :D


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 23:26 от Ториша »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
класс... Мне понравилось....   :laughy: :laughy: :laughy:
Ну тоже так-то способ кайфы словить.  :268:  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:lol: :lol:...Так Машка сама такая же-никаким шампунем не отмоешь.....Такое же хабалище с претензией...Конкурентку что ли в Сральке увидела... :D :D
Судя по слогу...точно...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все в точку...и про Соплю тоже....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Судя по слогу...точно...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может авторский?Стесняться не надо :kiss04:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Ну да ,Альянку надо обосрать.Как без этого.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может авторский?Стесняться не надо :kiss04:
Не..не мое...мне чужой славы не надо...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Литературно написано :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
не читала, фотка отвлекла   :laughy: :laughy: Алина, своим натуральным образом больше бы заработала  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меня не надо обсуждать...Привыкли уже...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Про огромную девку тема...
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 58.