Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Ириша 2 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Лучше совет дали бы  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Саша Черно

У вас всё так просто и легко... «не можешь простить, брось его!» Я читаю комментарии и я просто в шоке от вашей злобы. Прям несчастливы вы в своей жизни, раз такой грязью меня поливаете. Жесть.
Лучше совет дали бы, как отпустить это насовсем и забыть.
Не важно, в отношениях, не в отношениях, меня гложет от того, что мой мужчина любя меня был с другой женщиной. Тем более, что когда это произошло, у нас всё шло к примерению. Он со слезами на глазах на лобном говорил о том, как сильно меня любит и как хочет всё вернуть обратно.
В предыдущих отношениях, когда мне изменили-я ушла сразу же, не оборачиваясь. Перетерпела боль, переплакала, и всё собственно. Здесь я так не могу, потому что я слишком люблю. Я не готова терять Иосифа. Он изменился, это факт. Если бы он вёл себя так на протяжении всех наших отношений и не изменял бы, вообще бы не было тогда вопросов. Но и жить с богажом прошлых обид, измен, и всех этих кругов ада с острова я тоже больше не могу. Картинки сами собой всплывают перед глазами. Как всё отпустить? Как простить и стереть из памяти, чтобы более это не беспокоило нашу жизнь никогда??🙏🏻


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Лучше совет дали бы
« Ответ #1 : 09 Апреля 2018, 11:19 »
Прям несчастливы вы в своей жизни, раз такой грязью меня поливаете. Жесть.
Это не грязь а правда - дуре не понять
Мы счастливы потому что не ведем себя как ты и мы любим и нас любят
Жесть это то как ты поступаешь и что ты говоришь
В прошлых отношениях ты вилку воткнула в шею человеку
Совет: разбегись посильнее в сторону стены  :D

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Лучше совет дали бы
« Ответ #2 : 09 Апреля 2018, 11:35 »
Вот что за отношения если она  вымаливает Еську  на себе жениться. Вернее насильно заставляет.) Позорище.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831493
Лучше совет дали бы
« Ответ #3 : 09 Апреля 2018, 11:43 »
  :pray2: чуня?! Радуйся что дурачек нашёлся с тобой быть!!! :draznilka: :laughy: грязная, отталкивающая баба...да ещё и мозговыноситель?! :facepalm:  :opponents:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Лучше совет дали бы
« Ответ #4 : 09 Апреля 2018, 11:50 »
  :pray2: чуня?! Радуйся что дурачек нашёлся с тобой быть!!! :draznilka: :laughy: грязная, отталкивающая баба...да ещё и мозговыноситель?! :facepalm:  :opponents:
Галя! видала седня- я тебе мозг ложечкой выносить буду :draznilka:. Живот подбери, дура


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486098
Лучше совет дали бы
« Ответ #5 : 09 Апреля 2018, 11:59 »
Прям всплакнула, до чего ж у нас всё плохо-то. И все хомяки ведь в одну флейту дудку дудят: вы дуры нищасные, а мы лучшие!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831493
Лучше совет дали бы
« Ответ #6 : 09 Апреля 2018, 12:00 »
Галя! видала седня- я тебе мозг ложечкой выносить буду :draznilka:. Живот подбери, дура
НАТУСИК!!! Не смотрю утренней!!! Меня уже трясёт от бабы-мужика!!!  :facepalm: это ж надо быть такой еб***нутой?!!  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Лучше совет дали бы
« Ответ #7 : 09 Апреля 2018, 12:07 »
совет- легко... сдохни  :gigigi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Лучше совет дали бы
« Ответ #8 : 09 Апреля 2018, 12:45 »
НАТУСИК!!! Не смотрю утренней!!! Меня уже трясёт от бабы-мужика!!!  :facepalm: это ж надо быть такой еб***нутой?!!  :xixixi:
чейта ты не смотришь! это что за поведение! :lasso: :lasso:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Лучше совет дали бы
« Ответ #9 : 09 Апреля 2018, 12:50 »
Prjam sovet-sovet hocesj? Polucai:idi rabotai,mnogo,dolgo,do iznemozenija.Kogda domoi pripolzaes I net sil daze vodi popit, ne to,cto uzinatj.I togda ,net mislei v go love I soil v serdce sebja zaletj,ti pros to padaesj I zasipaesj,potomu kak,cerez 4 casa tebe opjatj na rabotu.Gotova k takomu grafikiu,boleznaja ti nasa?A ti sidis,kak svinja porosnaja u korita I trebuesj otnsenija k sebe ,kak k lani.hren ,rilom new visla da I vospitanie podvelo.

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Лучше совет дали бы
« Ответ #10 : 09 Апреля 2018, 12:54 »
Как сегодня Шунюшка истерила с утра пораньше. Такую сирену включила, сопли, слезы. А потом, наверное, жратеньки пошла и успокоилась.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Лучше совет дали бы
« Ответ #11 : 09 Апреля 2018, 13:03 »
Прям несчастливы вы в своей жизни, раз такой грязью меня поливаете. Жесть.
Это не грязь а правда - дуре не понять
Мы счастливы потому что не ведем себя как ты и мы любим и нас любят
Жесть это то как ты поступаешь и что ты говоришь
В прошлых отношениях ты вилку воткнула в шею человеку
Совет: разбегись посильнее в сторону стены  :D
Стена не поможет...где найти ТАКУЮ  стену, чтобы этого бегемота выдержала

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831493
Лучше совет дали бы
« Ответ #12 : 09 Апреля 2018, 13:17 »
чейта ты не смотришь! это что за поведение! :lasso: :lasso:
Я ещО сплю.... :xixixi: O:-) :lasso:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Лучше совет дали бы
« Ответ #13 : 09 Апреля 2018, 13:19 »
Я ещО сплю.... :xixixi: O:-) :lasso:
спит она, понимаешь  :lasso: :lasso: :applo2:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Лучше совет дали бы
« Ответ #14 : 09 Апреля 2018, 13:38 »
Вот и впрямь говорят: "В своём глазу бревна не видят!" Жирно Шуня, как может любить тебя зритель? Воровка, аферистка, грязнуля с повадками животного - жрёшь, се .решь, ры. гаешь, трах.а.е...ся на камеру!  Трясёшь на камеру жирами, постоянно чухаешься, ковыряешь погрызанные ногти, чистишь свои уши, разглядывая содержимое ушей, сверкаешь трусами и дырами, не умеешь готовить, стирать, материшься, орёшь, скандалишь, куришь, пьёшь, а одежда на тебе - это за гранью, безвкусица страшная. Хорошо, что Ёслик следит за тобой, что бы ты своевременно помылась и не воняла. Мой совет тебе, уйди с проекта далеко и на долго, и не свети своей бесстыжей мородой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 618
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 653
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2166
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2562
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1417
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.457 секунд. Запросов: 56.