Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ника82
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 9. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Юля Салибекова (Колисниченко). Спасибо семье Салибековых  (Прочитано 3371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Юля Салибекова (Колисниченко)

6 лет назад я стала частью этой дружной семьи и по сегодняшний день очень этому рада! Цените близких, не забывайте говорить "спасибо" !
Спасибо семье Салибековых за то, что так тепло приняли меня, за поддержку , за Любовь , и что мы стали уже такими родными! ❤
Фото -31 декабря 2011 года.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228249

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Проект молодец, что подпихнул джигита к ее юбке


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228249
Проект молодец, что подпихнул джигита к ее юбке
Проект "спаривал" многих, а толку? И только несколько пар держатся, в том числе и Салибековы. Потому и думаю что у Юльки в голове мозги, а не каша в отличии от сестры.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Проект "спаривал" многих, а толку? И только несколько пар держатся, в том числе и Салибековы. Потому и думаю что у Юльки в голове мозги, а не каша в отличии от сестры.
Вспомните ее поведение во время ее проживания на проекте с Салибековым и во время беременности....какой там ум....


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Потому и думаю что у Юльки в голове мозги
Ну ну,хорошо ,что из моего ближайшего круга, нет таких мозгов.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Проект "спаривал" многих, а толку? И только несколько пар держатся, в том числе и Салибековы. Потому и думаю что у Юльки в голове мозги, а не каша в отличии от сестры.
Она хитренькая...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ХМ... а что в сетях то хвалит... В лицо говорят говорить надо... :lol:
Ну да... это тренд сейчас... чтоб все люди все знали про тебя, твои мысли и любовь. :bnu:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вспомните ее поведение во время ее проживания на проекте с Салибековым и во время беременности....какой там ум....
И эпитеты в сторону матери Салибекова (которую, причём, к тому времени и в глаза ещё не видела ). Колисниченки самые поганые девки на проекте были. Правда, Юлька и впрямь, получше Катьки будет и на мордаху симпатичнее и на характер. Но всё равно не пойму, как её приняли после всего Салибековы  :happens: Наверное, тоже одно название , что кавказцы.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Юлька хорошая девчонка, умная. Поэтому и приняли, было бы хуже, если бы на её месте оказалась бы Женя ф. на которую он имел виды. Юлька тянет семью и держит Тиграна. Он человек ведомый и если бы не Юлька с ним  в Москве всяко могло случится. А так у него семья, свое жилье в Москве, два сына. То есть он вполне успешен. 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
так тепло приняли меня, за поддержку , за Любовь
Лично я помню, КАК ,,тепло,, тебя принимали в семью  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 52.