Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Алиана Гобозова "Не выбирай"  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
6

(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Горда собой. Уверена, что умеет петь...  :facepalm:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
послушала слова..."Меня не нужно выбирать..."
Так то никто и не рвется, желающих нет на тухлую силетку


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202876
 :lol: :lol: :lol: Уржалась!
Какой противный голос гундосый.
И сама чернушка  :sick:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
 Ужас! Это тот клип, что ей орги оплатили? Руки - паучьи лапы!
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 21:08 от Елена56 »


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ужас! Это тот клип, ей орги оплатили? Руки - паучьи лапы!
Нет, другой,ещё не было презентации.Там она с местным аборигеном будет обжиматься  :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Это что за мутант,выброшенный на берег с гигантской "селедкой" на животе?  :blink: И по поводу так называемого пения:передернуло от резких крикливых гортанных звуков. :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
а чего это наша красавица к сыну не едет?
Я тут читала, что она рванет чуть ли не прямиком из аэропорта.


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
а чего это наша красавица к сыну не едет?
Я тут читала, что она рванет чуть ли не прямиком из аэропорта.
У нее снова миссия ,Купина завербовать! Какой там накрен ребенок? Тут столько возможностей предоставляется,пока Майя в больнице.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
У нее снова миссия ,Купина завербовать! Какой там накрен ребенок? Тут столько возможностей предоставляется,пока Майя в больнице.
А как ее сегодня Купин отбрил на кухне. Та завела свою шарманку, какая плохая Майя, то да се. А он ей почти буквально - занимайся своими делами и иди лесом. Практически послал. Нет, Купина ей не захомутать.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
А как ее сегодня Купин отбрил на кухне. Та завела свою шарманку, какая плохая Майя, то да се. А он ей почти буквально - занимайся своими делами и иди лесом. Практически послал. Нет, Купина ей не захомутать.
Да вот отбрил,а чё тогда в клуб с ней поперся.Я б с ней на одну поляну ...не села,после ее всех провокаций.А Купин странный какой то,не понимает что ли ,что эта тварина из себя представляет?!

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16979
  • Карма: 73070
А как ее сегодня Купин отбрил на кухне. Та завела свою шарманку, какая плохая Майя, то да се. А он ей почти буквально - занимайся своими делами и иди лесом. Практически послал. Нет, Купина ей не захомутать.
Ага...и я слышала...Эта *никогда никому не мстите* полила Майку когда та в больнице и ответить не может...Купин хорошо ее отбрил *только и лезешь в чужие пары*...Прям молодца, мне понравилось...А то никто не может ей слова сказать, видите ли...

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ага...и я слышала...Эта *никогда никому не мстите* полила Майку когда та в больнице и ответить не может...Купин хорошо ее отбрил *только и лезешь в чужие пары*...Прям молодца, мне понравилось...А то никто не может ей слова сказать, видите ли...
Да таким как сралька ,возомнившим о себе дофига ,нужно сразу в лобешник бить  с ноги!Мож заткнется тогда?!

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Блииин... Она что? Совсем идиотка? Когда иностранец поёт на русском с едва заметным акцентом, то это ему только в большой плюс. Но когда россиянка, пусть и армянско-цыганско-украинского(Устиненко) происхождения, но говорящая на русском и не знающая других языков, привносит в своё пение какой-то акцент, то... даже не знаю как это выразить словами... уму не растяжимо... Старается этим самым быть похожей на какую-то иностранную певицу, но... получается просто срань от Срали. Да ещё при отсутствии голоса... И ВАЩЕ ФСЁ в целом ОДИН БАААЛЬШОЙ СРАЧЬ!!! И даже не смешно... как-будто кота за хвост тянули...
Жалкое и убогое зрелище :facepalm:
Пы.Сы. в подземных переходах в 100 раз лучше поют.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да вот отбрил,а чё тогда в клуб с ней поперся.Я б с ней на одну поляну ...не села,после ее всех провокаций.А Купин странный какой то,не понимает что ли ,что эта тварина из себя представляет?!

Тянет на нее  Купу  , не видел еще таких раскрепощенных кудесниц разнузданного секса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1093
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 946
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2612
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1610
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 896
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.