Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 8. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

"Пролактиновые свиноматки". Рынска — о скандале с кормлением грудью в кафе  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Кормить можно , в определенной одеже, чтобы не оголять грудь. И это правильно.
Нормальная мама не будет это делать демонстративно, а те кто были быдлм до рождения крохи, хамками и быдлами остались.
Для таких и нужно делать законы. Кормить только в определенной одежде -специального кроя...
Почему титьки должны оголяться...чтобы видно было многим!
повторю вопрос. Почему на время кормления ребенка надо обязательно переться с ним в общественное место? Почему это не сделать дома, в тишине и интимной обстановке?


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
По сути согласна, а по форме подачи, это запредел...
Того же мнения  :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Иногда, к сожалению, приходится и в общественном месте кормить. Мне повезло,  Маруся у меня разнылась в каб кардиолога, и врач сама сказала: покормите. И пока я кормила, она с медсестрой обсуждала необходимость спецкомнаты для кормления. А Божена -  божье создание :swearing:  та ещё, не ей говорить о матерях и детях. И про бутылочки из аптек: не все дети их принимают. Лично убедилась  :happens:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Иногда, к сожалению, приходится и в общественном месте кормить. Мне повезло,  Маруся у меня разнылась в каб кардиолога, и врач сама сказала: покормите. И пока я кормила, она с медсестрой обсуждала необходимость спецкомнаты для кормления. А Божена -  божье создание :swearing:  та ещё, не ей говорить о матерях и детях. И про бутылочки из аптек: не все дети их принимают. Лично убедилась  :happens:

опишите мне ситуацию - почему вдруг это необходимо сделать в общественном месте. я вот 2х вырастила - у меня ни разу не было такой необходимости

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Иногда, к сожалению, приходится и в общественном месте кормить. Мне повезло,  Маруся у меня разнылась в каб кардиолога, и врач сама сказала: покормите. И пока я кормила, она с медсестрой обсуждала необходимость спецкомнаты для кормления. А Божена -  божье создание :swearing:  та ещё, не ей говорить о матерях и детях. И про бутылочки из аптек: не все дети их принимают. Лично убедилась  :happens:

пример с больницей абсолютно неуместен в контексте темы


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Думаю если весь процесс проходил без привлечения внимания , никто бы и не заметил и не возмущался. Но существуют эксгибиционистки, которым это внимание необходимо.Сама была свидетелем в парке- лето,жара,группа детишек от1,5 до 2-х лет весело возится на площадке и тут с лавочки встает одна мамаша , с одного плеча стягивает лямку топика,оголяет грудь и через всю аллею,мимо гуляющих и ошарашенных людей , направляется к малышне с криками- Андрюша иди кушать!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
тут с лавочки встает одна мамаша , с одного плеча стягивает лямку топика,оголяет грудь и через всю аллею,мимо гуляющих и ошарашенных людей , направляется к малышне с криками- Андрюша иди кушать!

свиноматка натуральная

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А какой химией надо пичкать?  :rolleyes: Мыльной? Фурацилиновой?  :xixixi: Да и все, мне уже не актуально, я выкормила.  :xixixi: Без химии... :laughy:
Есть прекрасное натуральное жидкое мыло, у нас оно называется sapone di Marsiglia ,мне сразу персонал сказал не покупать никаких детских мыл ибо развод на деньги и химия.я его и сама использую для рук,для тела натуральный гель


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486017
опишите мне ситуацию - почему вдруг это необходимо сделать в общественном месте. я вот 2х вырастила - у меня ни разу не было такой необходимости
Потому что. Рождение детей не повод засесть дома. У женщины вполне мог быть день рождения или годовщина свадьбы. Да просто в кафе захотелось, в конце концов.
Специально оголяться для кормления мне, конечно, в голову не приходило. Но пару раз было край как надо покормить в общественном месте младшую, потому что я ездила с двумя, но ради старшей (она же не обязана дома сидеть, раз у неё сестра родилась). Кормила. Никто не умер *но у меня отличная грудь, никакой лиловости и жуткого соска не было*


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 49.