Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

"Ягодки" WB.  (Прочитано 10994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3444
"Ягодки" WB.
« Ответ #45 : 18 Августа 2022, 15:42 »
Да. Сегодня получилось заказать товар без предоплаты, НО- теперь в доставках стоит "платный отказ"- 100 руб. за возврат(раньше было, по- моему, за невыкуп в срок хранения)  :happens: Короче, "не мытьём, так катаньем" загоняют в это подтверждение :facepalm: Просто помню, как некоторое время назад, WB "лежал" несколько дней и неизвестно, всем ли людям, заказавшим товар с предоплатой вернули деньги или доставили покупку. Дурдом, конечно...
Мы- дальневосточный регион- и у меня вайлдберриззом  по монитору написано- 100р.  :happens: При более 70% выкупа и, более полумиллиона суммы выкупа за 2 последних года...


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
"Ягодки" WB.
« Ответ #46 : 18 Августа 2022, 16:02 »
Ленуша, вот уж кого не стоит жалеть  :laughy:... У меня есть хорошая знакомая, которая, в своё время, имела неудачный опыт продаж на WB (бросила эту фигню, но, по старой памяти, мониторит внутренние чаты). По её словам, знаю, что раньше за логистику (путь к клиенту и возврат клиента) платил сам продавец- поэтому мелкие торговцы на этой площадке не выживают- остаются либо производители, либо "перекупы" крупного масштаба. Так вот- я сегодня, пустив слезу умиления, решила, что ВБ простимулировал продавцов, возложив эту "логистику" на недобросовестных покупателей, "покупающих по 7 кофт" позвонила и поинтересовалась "чё там, как там". И, как говорил (Царствие небесное) М. Задорнов- готовы?- логистика для продавцов выросла на 250(!)%. То есть, за возврат "семи кофт" заплатит и продавец, и покупатель... 
Последнее, что я предлагаю - это кого-то жалеть. Но если я покупаю кроссовки на ВБ за 3700, например, а в магазине они стоят по 4500 - наверное, стоит обвинить хозяев магазина, что они за мой счёт отбивают аренду и набивают карман. Я очень спокойно ко всему этому отношусь и в истерики не впадаю никогда. Каждый зарабатывает как может.

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3444
"Ягодки" WB.
« Ответ #47 : 18 Августа 2022, 16:08 »
Последнее, что я предлагаю - это кого-то жалеть. Но если я покупаю кроссовки на ВБ за 3700, например, а в магазине они стоят по 4500 - наверное, стоит обвинить хозяев магазина, что они за мой счёт отбивают аренду и набивают карман. Я очень спокойно ко всему этому отношусь и в истерики не впадаю никогда. Каждый зарабатывает как может.
Так и я не особо в истерике. Просто интересно- зачем крупнейшему ИМ понадобились мои личные данные и какие потенциальные неприятности мне грозят?  :happens:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
"Ягодки" WB.
« Ответ #48 : 18 Августа 2022, 16:10 »
Так и я не особо в истерике. Просто интересно- зачем крупнейшему ИМ понадобились мои личные данные и какие потенциальные неприятности мне грозят?  :happens:
Никакие, поверьте.  O:-) Уверена.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Ягодки" WB.
« Ответ #49 : 18 Августа 2022, 16:18 »
WB реально спасал ребенка к школе подготовить, фиг с тем, что оплата сразу,снимайте и потом штрафы за возврат удерживайте, но связь с Госуслугами,имхо, уже ни в какие ворота, там вся персоналка и подтверждена еще, т.е. 100%верная. Обойдусь магазинами, подороже, но проще.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2022, 16:20 от Пидя »


Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3444
"Ягодки" WB.
« Ответ #50 : 18 Августа 2022, 16:19 »
Никакие, поверьте.  O:-) Уверена.
"Будем посмотреть" :165:

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3444
"Ягодки" WB.
« Ответ #51 : 18 Августа 2022, 16:39 »
WB реально спасал ребенка к школе подготовить, фиг с тем, что оплата сразу,снимайте и потом штрафы за возврат удерживайте, но связь с Госуслугами,имхо, уже ни в какие ворота, там вся персоналка и подтверждена еще, т.е. 100%верная. Обойдусь магазинами, подороже, но проще.
Согласна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1444
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3275
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8045
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4147
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
практический вопрос про ванны.

Автор подруга

Ответов: 402
Просмотров: 23461
Последний ответ 17 Января 2022, 20:36
от vlada555

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 45.