Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Мэрил Стрип: «Люди в соцсетях только и ждут возможности унизить других»  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485792
А мне забавно, что кого-то могут раздражать Стрип, Алианка и ещё Бг знает кто, не несущий смысловой нагрузки в их (кого-то) жизни.
Аккаунт Стрип можно посмотреть хотя бы потому, что она личность неординарная, интеллектуалка и талант. А зафик ко всяким Сралям шастать? Ни уму ни сердцу. Чисто для пораздражаться? Это ли не мазохизм?


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
А мне забавно, что кого-то могут раздражать Стрип, Алианка и ещё Бг знает кто, не несущий смысловой нагрузки в их (кого-то) жизни.
Аккаунт Стрип можно посмотреть хотя бы потому, что она личность неординарная, интеллектуалка и талант. А зафик ко всяким Сралям шастать? Ни уму ни сердцу. Чисто для пораздражаться? Это ли не мазохизм?
Значит, им несет смысловую нагрузку этот раздражающий человек  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485792
Значит, им несет смысловую нагрузку этот раздражающий человек  :happens:
Подозреваю сублимацию, да только дело это не моё!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А мне забавно, что кого-то могут раздражать Стрип, Алианка и ещё Бг знает кто, не несущий смысловой нагрузки в их (кого-то) жизни.
Аккаунт Стрип можно посмотреть хотя бы потому, что она личность неординарная, интеллектуалка и талант. А зафик ко всяким Сралям шастать? Ни уму ни сердцу. Чисто для пораздражаться? Это ли не мазохизм?
А зачем на футболе азартно болеть,?за книжных героев переживать?Фильмы смотреть выдуманные и плакать.? Жизнь есть и игра в том числе.,А кроме того,Сраля типична в своей агрессивной бездарности и самодовольстве. Мне нравится,что я имею принципиальных единомышленников в этой нелюбви к таким как Сраля.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А зачем на футболе азартно болеть,?за книжных героев переживать?Фильмы смотреть выдуманные и плакать.? Жизнь есть и игра в том числе.,А кроме того,Сраля типична в своей агрессивной бездарности и самодовольстве. Мне нравится,что я имею принципиальных единомышленников в этой нелюбви к таким как Сраля.

Не, у Вас к ней что то личное, чем то она цепляет Вас конкретно
Не настолько она зло, чтобы именно этим притягивать, а на типичностях так не зациклишься
Обычная деваха по большому счету, есть и похуже


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
правильно зашла? Тема точно про Мэрил Стрип?   
Тссс... щас сюда трюселя залетят. Потом зеленоглазый...  :laughy: орешков хошь?  :laughy:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Тссс... щас сюда трюселя залетят. Потом зеленоглазый...  :laughy: орешков хошь?  :laughy:
Ой, нет, этого я не выдержу..   :shock:    :xixixi:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Это Стрип еще нашу Колючку не читала  :laughy:


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Да мне тоже очень нравится эта актриса и я думаю также, как она. Два месяца назад удалила свою страницу в социальных сетях. Об этом ни грамма не жалею и стала жить спокойнее.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Не, у Вас к ней что то личное, чем то она цепляет Вас конкретно
Не настолько она зло, чтобы именно этим притягивать, а на типичностях так не зациклишься
Обычная деваха по большому счету, есть и похуже

У меня нет личного психотерапевта. Я не знаю. Но столько лет считала хорошим ,красивым,милым,привлекательным,интересным совершенно другое и других. Меня корёжит,когда Алиану в герои нашего времени пропихивают. Дьявольщина это.

Кстати,прошу заметить,не я перевела разговор на Алиану(коммент № 8) и я не буду больше здесь о ней писать.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Кого-то раздражает Алианка, кого-то те, кого раздражает Алианка, кого-то те, кого раздражают те, кого раздражает Алианка.. infinitas  :gigigi:
А Мерил Стрип великолепна во всех отношениях.
Хейтерство -некое псих. отклонение, взрощенное на ниве анонимности и  безнаказаности интернета до гротескных размеров.  :bnu:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У меня нет личного психотерапевта. Я не знаю. Но столько лет считала хорошим ,красивым,милым,привлекательным,интересным совершенно другое и других. Меня корёжит,когда Алиану в герои нашего времени пропихивают. Дьявольщина это.

Кстати,прошу заметить,не я перевела разговор на Алиану(коммент № 8) и я не буду больше здесь о ней писать.

Подруга, Вы не поверите, но за пределами этого форума мало кто знает про Алиану
И дурку смотрит большей частью Ваше поколение, молодежь плюется
Это ваши герои или дьявольщина, уж не знаю, но чисто ваши

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485792
А зачем на футболе азартно болеть,?за книжных героев переживать?Фильмы смотреть выдуманные и плакать.?
Не знаю, зачем. За книжных героев не переживаю, на фильмах не плачу, азартно болела только за детей.  Именно по этой причине всё ниже написанное меня и недоумевает.
По секрету: Вельзевул всегда обитает на кратчайшем расстоянии от вас, а не в Гдетотамии  :laughy: Пора уже от стадии отрицания перейти к стадии принятия!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Подруга, Вы не поверите, но за пределами этого форума мало кто знает про Алиану
Надо им рассказать! Каг таг!  :bnu:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Не знаю, зачем. За книжных героев не переживаю, на фильмах не плачу, азартно болела только за детей.  Именно по этой причине всё ниже написанное меня и недоумевает.
По секрету: Вельзевул всегда обитает на кратчайшем расстоянии от вас, а не в Гдетотамии  :laughy: Пора уже от стадии отрицания перейти к стадии принятия!
Художники,рисуя свои картины используют и светлые и тёмные краски. Иначе нет картины мира. Вижу тёмное-не стесняюсь рисовать это тёмной краской. Иначе и светлых образов на моей картине не получится.

Вот Мерил стрип нарисую светлым.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 53.