Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Натуська 2. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Мэрил Стрип: «Люди в соцсетях только и ждут возможности унизить других»  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
14
Мэрил Стрип: «Люди в соцсетях только и ждут возможности унизить других»

Одна из самых известных голливудских актрис, 69-летняя Мэрил Стрип считает себя человеком старой школы. Она не пользуется социальными сетям и боится,что активность ее дочерей (которых у Мэрил, к слову, три) подорвет их уверенность в себе.

«Если говорить об их актерской деятельности, то меня больше всего беспокоит влияние Интернета на их самооценку. Люди, сидящие в социальных сетях, только и ждут возможности унизить других людей. Я очень рада, что строила свою карьеру, в то время, когда можно было защитить себя от всего этого и просто спрятаться от ненужного внимания», — говорит Мэрил.

А еще Мэрил советует молодым девушкам меньше переживать по поводу фигуры:

«Я бы посоветовала себе (в молодости— Прим. ред.) не думать о своем весе. Это пустая трата времени. Женщины уделяют этому вопросу чересчур много внимания».

Актриса также отметила, что никогда не читает о себе то, что пишут в социальных сетях:

«Я никогда не читаю, что люди пишут в Интернете о моих фильмах выходах в свет или моих поступках. Подобные комментарии могут разрушить все уверенность в себе. Мир, к сожалению, наполнен ядом».



Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Моя самая любимая актриса
Талантливейшая, породистая, умная.
А как красиво стареет.
Миссис уксус,  пасибо  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66936
  • Карма: 399097
Моя самая любимая актриса
Талантливейшая, породистая, умная.
А как красиво стареет.
Миссис уксус,  пасибо  :flower3:
Темм не менее гадости,оказывается,и ей пишут.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Темм не менее гадости,оказывается,и ей пишут.

Да людям не нужен особый повод, чтоб слить свою агрессию
А тут еще и зависть: успешная, богатая, любимая

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66936
  • Карма: 399097
Да людям не нужен особый повод, чтоб слить свою агрессию
А тут еще и зависть: успешная, богатая, любимая
Вот интересно. Она так далеко и высоко,что вряд ли кто-то ей реально завидует. просто человек попал в поле зрения,а злость надо на кого-то слить.

Или раздражает тех,на кого совсем не похожа.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вот интересно. Она так далеко и высоко,что вряд ли кто-то ей реально завидует. просто человек попал в поле зрения,а злость надо на кого-то слить.

Или раздражает тех,на кого совсем не похожа.

Да она ни на кого не похожа
А зависть другого рода. Сидит, например, деваха, денег нет, детей двое, ей хочется хотя бы туфли новые, а денег хватает только на еду
А в сети Стрип, в бриллиантах, на красной дорожке, в сумашедших нарядах. Старая уже по понятию девахи, нафига ей все это уже))
Примитивно, но, думаю, как то так это работает.
Или пашет человек на трех работах, а денег хватает только на жизнь. А тут хрень какая то, актрисулька, что на сцене кривляется, а смотри ж ты, миллиардерша. Несправедливо.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270889
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485171
Никогда не считала её красавицей, но вот взрослеет она очень... Достойно? Скорее аристократично. И ещё я не думаю, что её задевают чьи-то комментарии.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66936
  • Карма: 399097
Да она ни на кого не похожа
А зависть другого рода. Сидит, например, деваха, денег нет, детей двое, ей хочется хотя бы туфли новые, а денег хватает только на еду
А в сети Стрип, в бриллиантах, на красной дорожке, в сумашедших нарядах. Старая уже по понятию девахи, нафига ей все это уже))
Примитивно, но, думаю, как то так это работает.
Или пашет человек на трех работах, а денег хватает только на жизнь. А тут хрень какая то, актрисулька, что на сцене кривляется, а смотри ж ты, миллиардерша. Несправедливо.

Мне кажется,завидуют тем,кто рядом,у кого ЧУТЬ лучше. А далёких" принцесс" любят,

А раздражает тех,для кого слишком интеллигентна прежде всего.


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Мне кажется,завидуют тем,кто рядом,у кого ЧУТЬ лучше. А далёких" принцесс" любят,

А раздражает тех,для кого слишком интеллигентна прежде всего.
Типа как вас Альянка?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне кажется,завидуют тем,кто рядом,у кого ЧУТЬ лучше. А далёких" принцесс" любят,

А раздражает тех,для кого слишком интеллигентна прежде всего.

У всех свои мотивы, наверно
Мне не очень понятно, когда подписываются на кого то, чтоб гадость тупо написать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66936
  • Карма: 399097
Типа как вас Альянка?
Альянка интеллигентна? Меня  она раздражает тупым самодовольством,эгоизмом животным и полной бездарностью. Ну хоть бы стервой была интересной.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Альянка интеллигентна? Меня  она раздражает тупым самодовольством,эгоизмом животным и полной бездарностью. Ну хоть бы стервой была интересной.
Понятно. Всех можно раздражать тем, что "слишком интеллигента", а вот Ваааас!!! ну тем, что написали )))  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66936
  • Карма: 399097
Понятно. Всех можно раздражать тем, что "слишком интеллигента", а вот Ваааас!!! ну тем, что написали )))  :flower3:
Странно Вы поняли. Именно Стрип может КОГО_ТО (не всех) раздражать интеллигентностью(довольно редкой в наше время)имхо ,а Альянка меня раздражает другими качествами. Что не так?

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Странно Вы поняли. Именно Стрип может КОГО_ТО (не всех) раздражать интеллигентностью(довольно редкой в наше время)имхо ,а Альянка меня раздражает другими качествами. Что не так?
Всё так. Наверное. )

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Я правильно зашла? Тема точно про Мэрил Стрип?   :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.