Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

58-летний актер Владимир Стержаков рассказал о смерти своего первого ребенка  (Прочитано 1372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
3
Владимир Стержаков — актер театра и кино, известный по ролям в фильмах «Дворцовые перевороты», «Марш Турецкого» и многих других. Вместе со своей второй супругой Аллой артист воспитывает двоих детей — Дениса и Алексея.

В недавней программе «Судьба человека» Владимир рассказал, как решился жениться во второй раз, а также поделился историей о смерти своего первого ребенка. По словам Стержакова, он долго не мог сделать серьезный шаг и предложить своей девушке стать его женой. Но однажды актер почувствовал недомогание и потерял создание из-за длительных съемок в кино. Алла спасла его, вовремя вызвав «скорую». После этого случая Владимир сделал предложение.

Пара хотела стать родителями, но Алла долго не могла забеременеть. «Мы уже начали веровать во всяких знахарей, ездили к говорунам. Я даже готов был поехать в детский дом, но Алла все равно продолжала бороться за материнство», — рассказал Стержаков. Вскоре врачи подтвердили, что у супругов родится дочь. Но незадолго до родов плод умер. «Почему, отчего? Непонятно. Это было очень страшно. Я находился с Аллой в палате все это время. Я был озверевшего вида. Мы плакали, когда она отошла от наркоза. Словами это не передать», — поделился актер.

Владимир признается, что лишь после того как они «отпустили ситуацию», его жене удалось забеременеть снова: «Как-то Алла отправила меня со своими знакомыми на рыбалку в Астрахань. Мобильной связи там не было. Чтобы позвонить, нужно было залезать на деревья. И в какой-то день моего путешествия супруга еле-еле дозвонилась до меня и сказала: „Да!“ Мы вновь ждали ребенка!»

Сейчас актер старается больше времени уделять детям из детских домов. Он организовывает для них различные мероприятия и часто дарит подарки.



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123686
  • Имя: Галина
  • Карма: 830721
Нравятся он мне!!! ЛАРОЧКА!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399124


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 42.