Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Андрей Черкасов покидает «Дом-2»  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Один из самых ярких участников телестройки окончательно принял решение уйти с проекта. Андрей Черкасов, ставший четвертым в конкурсе «Человек года», хочет найти любовь за пределами реалити-шоу.



Накануне стало известно, кто стал победителем конкурса «Человек года» реалити-шоу «Дом-2». Супруга Глеба Жемчугова, Ольга Ветер набрала 29,63% зрительских голосов. Ее ждет карьера в шоу-бизнесе и ключи от квартиры в Зеленограде.

На проекте «Дом-2» назвали «Человека года»

Один из самых известных участников проекта Андрей Черкасов оказался только на четвертом месте, получив 21,24%. Мужчина ошарашил всех жителей телестройки своим заявлением о том, что он покидает «Дом-2». По словам Андрея, идея уйти из реалити-шоу пришла к нему давно, так как он разочаровался в девушках, которые находятся на площадке. Черкасов попробует найти свою единственную  за периметром.

«Мое решение уйти с проекта было не спонтанным. Я нахожусь здесь 3,5 года, но так и не смог построить отношений. А мне хочется семьи и хочется осчастливить свою маму внуками. Но могу обрадовать своих поклонников – проект я покинул только как участник. Теперь я буду приходить сюда уже в качестве «Наставника». Буду давать советы ребятам, делится опытом, помогать им. Надеюсь, что зрители и не заметят моего ухода. А Ольге Ветер я с самого начала желал победы. Она им была очень нужна!», - отметил Андрей.

В течение длительного периода времени Черкасов мечтал обрести счастье в семейной жизни вместе с яркой участницей Викторией Романец. Однако отношения одной из самых гармоничных пар проекта закончились разрывом. После расставания девушка невсегда лестно высказывалась в адрес экс-возлюбленного. По ее словам, за периметром «Дома-2» у Андрея нет шансов найти свою любовь. «Неужели вы думаете, что в жизни Черкасов будет пользоваться успехом у девушек? Это смешно!», - заявила Виктория.

Черкасов никак не реагирует на подобные выпады Романец. Он верит, что, уйдя из «Дома-2», сможет встретить будущую мать своих детей. Тем более он знает, какая девушка ему нужна.

«Верность, любовь к спорту и наличие упругой попы просто необходимы, даже не подходите ко мне без этого. Я сам занимаюсь спортом и в свои тридцать четыре даю фору всем двадцатилетним соплякам, которые находятся у нас на телепроекте. Хозяйственность. Я, уходя на работу, должен быть уверен, что мои дети ползают по чистому полу, а когда они хотят есть, им дают вкусную и полезную пищу», - так описывал Черкасов девушку своей мечты.


Напомним, что Андрей Черкасов появился на проекте в 2007 году. После двух лет участия на телестройке, он решил покинуть реалити-шоу. Однако спустя четыре года ведущие программы с распростертыми объятиями приняли Черкасова обратно. Теперь мужчина будет давать советы другим участникам телестройки.


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
очень жалко прощаться с тобой Анлрюшка!!!!!!!!! :facepalm: ты очень позитивный умный талантливый конечно тебе проект это уже мал желаю тебе счастье своё отыскать, творческих успехов и хоть иногда появляйся мы тебе рады!!!!!!!!!!! :wd: :bayan01: :bayan01: :bayan01: :bayan01: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :piano: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :balloon: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1: :white1:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
я ухожу... но только одной ногой...  :laughy: ничего ближе к зиме опять явится.
Верность, любовь к спорту и наличие упругой попы просто необходимы, даже не подходите ко мне без этого.
ну, ну... и это на 40 десятке при наличии пипетки в штанах...  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 44.