28 Апреля 2024, 03:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Парфюм  (Прочитано 12092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2019, 20:29
Прочитано 12092 раз
Оффлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

20
Сегодня получила мой долгожданный парфюм 🥰🥰🥰,  пробовала в Латвии, не было возможности провезти в Норвегию (перегруз в багаже по всем параметрам) месяц пыталась найти возможности его получить,  и алилуйййя подруга из Германии привезла. Кто нибудь имел такой парфюм?  Как вам?


14 Октября 2019, 21:04
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

плюсик поставлю )) а писать нечего  :happens:
как говорится-не был,не привлекался  O:-)

14 Октября 2019, 21:33
Ответ #2
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Да никак нам. Вы хоть из коробки достаньте флакон.


14 Октября 2019, 21:43
Ответ #3
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Почитала...
Судя по описанию мне точно бы понравился...

14 Октября 2019, 21:46
Ответ #4
Оффлайн

Malinna


Тоже почитала.... люблю цитрусовый аромат


14 Октября 2019, 22:08
Ответ #5
Оффлайн

tatsli

Колючая команда



Tepidarium    Calé Fragranze d'Autore



Описание

Лето, палящее солнце, нестерпимый зной и безветренность. Кожа горит, а чувства буквально застывают. Тогда на помощь мужчинам и женщинам приходит восхитительный коктейль Cale Fragranze d’Autore Tepidarium, который был разработан в 2008 году. Сочный и динамичный фужерный цитрусовый ореол становится воплощением легкости, прохлады и чистоты. Ноты переливаются неповторимой энергетикой счастья, молодости и любви. Достаточно нанести несколько капель удивительного аромата от талантливого итальянского парфюмера Silvio Levi, чтобы добавить чуть больше красок в обыденный день. Цитрусовая эмоциональность лимона и грейпфрута в начальных нотах подчеркивается восхитительной чувственностью рома. Цветочное сердце из магнолии и мимозы дополняется экзотической сладостью коктейля пина колада. Роскошная база аромата представлена ветивером, мускусом и чаем. Так, достигается невероятный контраст мягкости и насыщенности звучания, трогательности и сексуальности в нотах парфюмерного очарования Cale Fragranze d’Autore Tepidarium.

14 Октября 2019, 22:17
Ответ #6
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


14 Октября 2019, 22:22
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда



14 Октября 2019, 22:33
Ответ #8
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Ты нюхала его?
Духи парфюм не  нюхатют   нюхают наркотики..

14 Октября 2019, 22:39
Ответ #9
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Духи парфюм не  нюхатют   нюхают наркотики..

Не вредничай...и не умничай...

14 Октября 2019, 22:53
Ответ #10
Онлайн

Юлия000


Lera
Друг

Сообщений: 5544
Подарки: 51/0
Подарить+
   
Имя: Валерия
Карма: 13878

Парфюм
« Ответ #8 : Сегодня в 22:33 »
Цитирова
Духи парфюм не  нюхатют   нюхают наркотики..


по вашему что с духами делают? пробуют, слушают, вдыхают? Ваша версия?

14 Октября 2019, 22:58
Ответ #11
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

по вашему что с духами делают? пробуют, слушают, вдыхают? Ваша версия?
Я тоже не поняла,что делать надо,чтоб узнать-нравятся тебе духи или нет...
Вот хотела узнать,а мне про наркотики... :xixixi:

14 Октября 2019, 22:59
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


Tepidarium    Calé Fragranze d'Autore



Описание

Лето, палящее солнце, нестерпимый зной и безветренность. Кожа горит, а чувства буквально застывают. Тогда на помощь мужчинам и женщинам приходит восхитительный коктейль Cale Fragranze d’Autore Tepidarium, который был разработан в 2008 году. Сочный и динамичный фужерный цитрусовый ореол становится воплощением легкости, прохлады и чистоты. Ноты переливаются неповторимой энергетикой счастья, молодости и любви. Достаточно нанести несколько капель удивительного аромата от талантливого итальянского парфюмера Silvio Levi, чтобы добавить чуть больше красок в обыденный день. Цитрусовая эмоциональность лимона и грейпфрута в начальных нотах подчеркивается восхитительной чувственностью рома. Цветочное сердце из магнолии и мимозы дополняется экзотической сладостью коктейля пина колада. Роскошная база аромата представлена ветивером, мускусом и чаем. Так, достигается невероятный контраст мягкости и насыщенности звучания, трогательности и сексуальности в нотах парфюмерного очарования Cale Fragranze d’Autore Tepidarium.
По описанию мне понравились :268:

14 Октября 2019, 22:59
Ответ #13
Оффлайн

Галина84


Описание понравилось, думаю мне подошел бы этот аромат. А я хочу Сицилию

14 Октября 2019, 23:00
Ответ #14
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Я тоже не поняла,что делать надо,чтоб узнать-нравятся тебе духи или нет...
Вот хотела узнать,а мне про наркотики... :xixixi:
Даже не вникай :lasso3: может быть с ними кто-то разговаривает даже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2837
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2457
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4387
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3526
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7726
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82