Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Алешка 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Алешка 4. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 10. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 12. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

"Вишневый зад": известный актер раскрыл гей-кланы в театре  (Прочитано 7375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9117
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52120
ну да, не фонтан, куда ему до астахова с мироновым. ну не хотел его Вульф (я, правда и его не любила( вечно идиотов играл.
Вульф не артист, а искусствовед и киновед. Каких идиотов он мог играть?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2018, 23:14 от Анна84 »


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
а для меня больная тема! на моих глазах такие деятели искусств ТРОИХ!!! знакомых пацанов убедили, что пи.д.о.р.а.сы - это элита общества!
Как-то не по пацански они решили в "элиту" влезть. Не с того хода...  :bnu:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Вульф не артист, а искусствовед и кановед. Каких идиотов он мог играть?
я героя темы имела ввиду


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
сам себя публично сдал, уж молчал бы
Вот и меня терзают смутные сомненья... :blink:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Как-то не по пацански они решили в "элиту" влезть. Не с того хода...  :bnu:
даже не столько в элиту. Пи.дры, они доказывают, показывают, что их жизнь ярче и эмоциональнее, что они такие же люди, только более высокодуховные и образованные, чем гетеробыдло. Как же я их ненавижу, особенно пассивов!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Вот и меня терзают смутные сомненья... :blink:
не терзайся, точно не из наших, у него ужимки и голосок того... и на старости лет не к кому прибиться, те вон там, понимаешь, со спектакля по саунам, а он домой платок гладить

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
не терзайся, точно не из наших, у него ужимки и голосок того... и на старости лет не к кому прибиться, те вон там, понимаешь, со спектакля по саунам, а он домой платок гладить
И пожалеть его некому! :D


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9117
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52120
я героя темы имела ввиду
Так он не играл, а до сих пор играет придурков, а кого он может ещё с таким " нестандартным лицом и голосом играть...  :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
И пожалеть его некому! :D
прядки за ушки заправить и спать , страдать

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9117
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52120
даже не столько в элиту. Пи.дры, они доказывают, показывают, что их жизнь ярче и эмоциональнее, что они такие же люди, только более высокодуховные и образованные, чем гетеробыдло. Как же я их ненавижу, особенно пассивов!
... говорят, что как товарисщи и други они очень хороши, не ругайте их..  :kiss5:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
прядки за ушки заправить и спать , страдать
Хорош смешить! Соседей разбужу, муж ругается, собака подтявкивает... :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
... говорят, что как товарисщи и други они очень хороши, не ругайте их..  :kiss5:
да пусть что хотят творят, но они моим друзьям не в товарищи записались! А я гомофобка, я потеряла друзей

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Хорош смешить! Соседей разбужу, муж ругается, собака подтявкивает... :xixixi:
собака тоже кобель?

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.