28 Апреля 2024, 10:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Кира2111 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 3. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина

Тема: Престарелая жена Солнцева плохо передвигается из-за беременности  (Прочитано 3579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2018, 19:53
Прочитано 3579 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

10


Не проходит и дня, чтобы Гоген не поделился с поклонниками фотографиями семейной идиллии – вот 37-летний красавец с 63-летней супругой у косметолога, вот они смотрят футбол, а вот путешествуют по красивым местам. Но не все подписчики умиляются красоте пары. "Она отвратно выглядит, лучше б пялил старое тело по-тихому" – это самое доброе из посланий, которые регулярно получает бывший участник реалити-шоу "Дом-2".

Вид обколотой престарелой жены Солнцева довел до тошноты

 Поэтому Гоген выступил с обращением: "Мне всегда хочется спросить, а кому мы должны что-либо доказывать с Катюшкой? Людям, которые любят ставить всем подряд диагнозы?! Которые ведут подсчет нашей разницы в возрасте? У вас масса вопросов к нашей семье. А почему у вас нет вопросов к себе? Странно, что такие умные и начитанные люди уделяют столько времени на оскорбительные комментарии в адрес нашей пары! Думаю, что каждый из вас сам лучше знает. Я не буду вас переубеждать. Но сейчас мы отлично проводим время, и хочется пожелать вам испытать что-то подобное, что испытываем мы! Пусть и ваша жизнь будет полна любви! И не бесите своими неадекватными вопросами по поводу детей! С этим разберемся".

Судя по всему, детишки пойдут уже скоро. "Я вижу, что Катюша беременна, и поэтому плохо передвигается, держа за руки Гогена! Молодец Гоген, загогенил ребеночка! Так держать! Гогеном жги сердца людей – вот мой девиз и солнца!!!!" – написала одна из поклонниц. "Будьте счастливы. И детишек вам побольше!" – тут же кинулись поздравлять пару поклонники. Они уверены, что Гоген будет хорошим папой, а мама Катя окружит ребятишек заботой и теплом.


06 Июля 2018, 19:59
Ответ #1
Оффлайн

Любовь Любовь



06 Июля 2018, 20:02
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Есть же геронтофилы  :rolleyes: хейтеры, почему вы не верите в их секс?


06 Июля 2018, 20:03
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ипанутые в голову((((((((((((((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: И где там 63??? они путают 6 с 8???  :blink:

06 Июля 2018, 20:10
Ответ #4
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Мне почему -то тоже пришло в голову сразу !"Кино и немцы!"Извините,если что Любовь Любовь! :hihihihi:


06 Июля 2018, 20:21
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Мне почему -то тоже пришло в голову сразу !"Кино и немцы!"Извините,если что Любовь Любовь! :hihihihi:
Любовь к ее деньгам.

06 Июля 2018, 20:28
Ответ #6
Онлайн

Роза4

Колючая команда


06 Июля 2018, 20:40
Ответ #7
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Чушь... просто чушь... Гоген, конечно чушок! Причем совсем не брезгливый, и я сейчас не о женщине, а о методах, ведущих к "славе")))
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 20:42 от Планета »


06 Июля 2018, 20:50
Ответ #8
Оффлайн

D-ova


Гоген красавец ?! На его примере в медицинской программе расказывали о редком типе мужчин истеричек

06 Июля 2018, 20:56
Ответ #9
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

хорошо, что она уже не персик. Таким не нужно размножаться

06 Июля 2018, 21:02
Ответ #10
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

 :shock: :shock: :shock: Чё-та...как-то...фу...По большому счёту, мне всё равно, кто кого, куда и как... Но если бы они всем этим не размахивали...

06 Июля 2018, 21:22
Ответ #11
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Есть же геронтофилы  :rolleyes: хейтеры, почему вы не верите в их секс?
Потому что у него не было ни одной женщины.
И на ДД он так себя вел, словно боялся что кто то на него посягнет.

06 Июля 2018, 21:35
Ответ #12
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Потому что у него не было ни одной женщины.
И на ДД он так себя вел, словно боялся что кто то на него посягнет.

  Повезло ОВ , что они не встретились на проекте , были в разное время ... А то , раз ему нравятся дамы пожилые , покоя не было бы там... :laughy: :laughy:

06 Июля 2018, 21:38
Ответ #13
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

  Повезло ОВ , что они не встретились на проекте , были в разное время ... А то , раз ему нравятся дамы пожилые , покоя не было бы там... :laughy: :laughy:
Ему нравятся лёгкие деньги и эпатировать общественность.
Если бы они оба не были безработными актерами, я может быть и поверила в геронтофилию.

06 Июля 2018, 22:42
Ответ #14
Оффлайн

Irina45

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 07:33
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 435
Последний ответ Сегодня в 10:31
от кнопка
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 03:43
от Пуся-Вера
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 462
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9