Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha

в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим ....  (Прочитано 8211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Так это опять очередное шоу, которое привлечет зрителей :happens:
На это шоу многие посмотрели бы с удовольствием.
Лысая Виталина сидящая в собственной луже. :xixixi:


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Ужс... :blink:
Сравнить говешку с артистами высокого ранга, имеющими славу, рейтинги и уважение...
Чот совсем наш народ плох стал... кучу дерьма отличить от цветов не в состоянии..
Дерьмоцимбалина.... воровка, аеристка, под старика залезшая и утверждающая 6-й месяц, что потерял мужа и не может с ним встретится... пистострадалица..., зарабатывающая на этом миллионы... Затыкающая рот всем...
Зачем идут люди? может хотят свое слово сказать... Но им не дают...Тот же Борисов или малахов...Говорят и гонят  только своё...Конченные  людишки...
А гнилые каналы с Малаховым, борисовым унижают наше наследие... Джигарханяна, залезшие через мерзавку Цимбалюк в жизнь любимого актера и таскающие его за яйца... Какую правду ищет Малахаов? Ну стар, ну сделал ошибки.... И что? Что за судилища у нас появились на экранах?
Какую правду ищет Борисов. Разве есть закон, позволяющий раскладывать личную  жизнь человека на кусочки...
 сво...лочи...вместо нормальных передач гонят свое дерьмо на народ... превращая его в быдло ...
Ну вот и все сказали, что я хотела сказать :flower3: Только добавлю, что ведомые уже превратились в быдло, а не ведомые еще держатся  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не смотрю, поэтому мне все равно. Раз идут передачи в самое дорогое эфирное время, значит народ смотрит, следовательно , нравится.


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
На это шоу многие посмотрели бы с удовольствием.
Лысая Виталина сидящая в собственной луже. :xixixi:
Мне пофиг на эту Виталину, она деньги зарабатывает, а народ взахлеб смотрит.Про лысую классно сказали, так и есть :flower3: лысая. :xixixi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Я не смотрю, поэтому мне все равно. Раз идут передачи в самое дорогое эфирное время, значит народ смотрит, следовательно , нравится.
Кстати, да! Ведь передачи идут, когда люди приходят с работы. И пока будут смотреть и обсуждать, такие передачи будут существовать.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Люди старой советской закалки.
Не думаю, что их грошики волнуют. Хотели, по наивности, донести до людей свою правду.
Да и ведущий перевертыш. Так в глазки заглядывает, говорит уважительно и с придыханием...
Разве после такого ожидать можно, что он будет стравливать и делать вид, что его хата с краю.

Какая наивность ? Да ,прежде чем идти на такие передачи ,надо было сто раз взвесить ,чем ЭТО может обернуться ! И передача эта .далеко не первая в эфире !  :durdom: :bita: :bita:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Подрабатывать не стыдно актрисе, которая 15 лет жизни посвятила мужу, ставшему инвалидом. Не до ролей было.
Выходить замуж за старика и тырить им заработанное, ждать его кончины - вот это гнусно.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Какая наивность ? Да ,прежде чем идти на такие передачи ,надо было сто раз взвесить ,чем ЭТО может обернуться ! И передача эта .далеко не первая в эфире !  :durdom: :bita: :bita:
Всем сидеть в своих норках и не высовываться, пока неадекваты правят бал?
Не считает нужным этого делать. Какие к ней лично претензии?


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Да ,прежде чем идти на такие передачи ,надо было сто раз взвесить ,чем ЭТО может обернуться !
Что эта передача должна рассматриваться как бои без правил? ЧТО надо было взвесить? Набьют тебе там лицо за собственное мнение....или кто-нить ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ оттащит?
Вот потому что эта передача далеко не первая в эфире, у людей и сложилось стойкое мнение об этой аферюге...Посмотреть только на то, КАК она маски меняет...говорит о многом...Никакой там искренности и правды НИКОГДА не было...В актеркой среде знают и обсуждают намного больше...чем показывают зрителям...Почему за время ее директорства УШЛИ из театра лучшие актеры? Почему, выгнав долго там проработавших людей, она привела своих родителей на з/платы в разы бОльшие?... Почему уволили мать-одиночку с грудным ребенком?(не видели КАК цимбалюк ей отвечала? что она права?..Не видели что говорит ведущая актриса, которая ушла, Ксинофонтова? Зачем в фойе театра висел огромный портрет цимбалюк? Почему она стала директором театра (цель оправдывает средства).. Она что - театральный деятель? На всем этом настаивала (разумеется своими методами) цимбалюк...
Одно то, что она постоянно твердит - на регистрации брака настоял АБ....а она-то и не хотела...Но при этом с помпой заявляет - я жена АБ...а вы нет...Я жена...меня выбрал...Так кто же подвел АБ(еще раз, разумеется своими методами) к этому браку? так же как и к разводу с прежней женой и дележке?
И добивает АБ все это случившееся в его жизни...Один раз он появлялся на эфире (видимо верил что это один эфир и продолжения никакого не будет)...он же и просил перестать трепать его имя на этих шовах и верил, видимо что прекратят...Для чего у цимбалюк контракт с первым до сентября? КТО на этом тогда зарабатывает..и пиарит себя?
 
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 12:21 от vlada555 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486451
Не знаю толком ни Семину (в быту), ни Цымбалюк. Но думаю, что это постановочное шоу за бабло. Старые актеры не востребованы, денежка не лишняя. А Виталина звезду поймала, денег полно, славы теперь хотца.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не знаю толком ни Семину (в быту), ни Цымбалюк. Но думаю, что это постановочное шоу за бабло. Старые актеры не востребованы, денежка не лишняя. А Виталина звезду поймала, денег полно, славы теперь хотца.
Если бы постановочное...Рады бы с аплодировать..
Борзота Цимбалюк во всей красе на российском ТВ и с унижением всех и вся...
Почему?...
Семеной аплодисменты. Пришла защитить и за словом в карман не лезла. Сказало то, что давно нужно сказать... Сколько можно врать.
Люди идут туда потому, что думают , что они могут донести свою истину... Ну кроме тех, кто там сидит постоянно. Семина была замечена на таком шоу первый РАЗ!!!!
Позорище нашему ТВ.. Включать нельзя... или грязные трусы и вонь цимбалюков или политика украинская, сирийская... американская.
А я хочу видеть проблемы нормальных людей и ИХ УСПЕХИ...
Крымский мост- это прекрасно...
А что еще???!!!
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 12:31 от сачёёк »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Что эта передача должна рассматриваться как бои без правил? ЧТО надо было взвесить? Набьют тебе там лицо за собственное мнение....или кто-нить ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ оттащит?
Вот потому что эта передача далеко не первая в эфире, у людей и сложилось стойкое мнение об этой аферюге...Посмотреть только на то, КАК она маски меняет...говорит о многом...Никакой там искренности и правды НИКОГДА не было...В актеркой среде знают и обсуждают намного больше...чем показывают зрителям...Почему за время ее директорства УШЛИ из театра лучшие актеры? Почему, выгнав долго там проработавших людей, она привела своих родителей на з/платы в разы бОльшие?... Почему уволили мать-одиночку с грудным ребенком?(не видели КАК цимбалюк ей отвечала? что она права?..Не видели что говорит ведущая актриса, которая ушла, Ксинофонтова? Зачем в фойе театра висел огромный портрет цимбалюк? Почему она стала директором театра (цель оправдывает средства).. Она что - театральный деятель? На всем этом настаивала (разумеется своими методами) цимбалюк...
Одно то, что она постоянно твердит - на регистрации брака настоял АБ....а она-то и не хотела...Но при этом с помпой заявляет - я жена АБ...а вы нет...Я жена...меня выбрал...Так кто же подвел АБ(еще раз, разумеется своими методами) к этому браку? так же как и к разводу с прежней женой и дележке?
И добивает АБ все это случившееся в его жизни...Один раз он появлялся на эфире (видимо верил что это один эфир и продолжения никакого не будет)...он же и просил перестать трепать его имя на этих шовах и верил, видимо что прекратят...Для чего у цимбалюк контракт с первым до сентября? КТО на этом тогда зарабатывает..и пиарит себя?
 
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Если бы постановочное...Рады бы с аплодировать..
Борзота Цимбалюк во всей красе на российском ТВ и с унижением всех и вся...
Почему?...
Семеной аплодисменты. Пришла защитить и за словом в карман не лезла. Сказало то, что давно нужно сказать... Сколько можно врать.
Люди идут туда потому, что думают , что они могут донести свою истину... Ну кроме тех, кто там сидит постоянно. Семина была замечена на таком шоу первый РАЗ!!!!
Позорище нашему ТВ.. Включать нельзя... или грязные трусы и вонь цимбалюков или политика украинская, сирийская... американская.
А я хочу видеть проблемы нормальных людей и ИХ УСПЕХИ...
Крымский мост- это прекрасно...
А что еще???!!!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Что эта передача должна рассматриваться как бои без правил? ЧТО надо было взвесить? Набьют тебе там лицо за собственное мнение....или кто-нить ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ оттащит?
Вот потому что эта передача далеко не первая в эфире, у людей и сложилось стойкое мнение об этой аферюге...Посмотреть только на то, КАК она маски меняет...говорит о многом...Никакой там искренности и правды НИКОГДА не было...В актеркой среде знают и обсуждают намного больше...чем показывают зрителям...Почему за время ее директорства УШЛИ из театра лучшие актеры? Почему, выгнав долго там проработавших людей, она привела своих родителей на з/платы в разы бОльшие?... Почему уволили мать-одиночку с грудным ребенком?(не видели КАК цимбалюк ей отвечала? что она права?..Не видели что говорит ведущая актриса, которая ушла, Ксинофонтова? Зачем в фойе театра висел огромный портрет цимбалюк? Почему она стала директором театра (цель оправдывает средства).. Она что - театральный деятель? На всем этом настаивала (разумеется своими методами) цимбалюк...
Одно то, что она постоянно твердит - на регистрации брака настоял АБ....а она-то и не хотела...Но при этом с помпой заявляет - я жена АБ...а вы нет...Я жена...меня выбрал...Так кто же подвел АБ(еще раз, разумеется своими методами) к этому браку? так же как и к разводу с прежней женой и дележке?
И добивает АБ все это случившееся в его жизни...Один раз он появлялся на эфире (видимо верил что это один эфир и продолжения никакого не будет)...он же и просил перестать трепать его имя на этих шовах и верил, видимо что прекратят...Для чего у цимбалюк контракт с первым до сентября? КТО на этом тогда зарабатывает..и пиарит себя?
 
:flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Если бы постановочное...Рады бы с аплодировать..
Борзота Цимбалюк во всей красе на российском ТВ и с унижением всех и вся...
Почему?...
Семеной аплодисменты. Пришла защитить и за словом в карман не лезла. Сказало то, что давно нужно сказать... Сколько можно врать.
Люди идут туда потому, что думают , что они могут донести свою истину... Ну кроме тех, кто там сидит постоянно. Семина была замечена на таком шоу первый РАЗ!!!!
Позорище нашему ТВ.. Включать нельзя... или грязные трусы и вонь цимбалюков или политика украинская, сирийская... американская.
А я хочу видеть проблемы нормальных людей и ИХ УСПЕХИ...
Крымский мост- это прекрасно...
А что еще???!!!
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 54.