25 Апреля 2024, 13:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Шурыгина и Максакова вышвырнули Бузову Шурыгина и Максакова вышвырнули Бузову  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2017, 13:24
Прочитано 2094 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

5
Шурыгина и Максакова вышвырнули Бузову


Аналитики поисковика «Яндекс» провели исследование. Интерес россиян сосредоточился вокруг новостей о криптовалюте, теракте в метро Питера, чемпионате мира по хоккею.

Анализ показал, что среди популярных мужчин оказались, преимущественно, те, кто был замешан в скандалах: А.Джигарханян, Д.Борисов. Возглавил рейтинг Д.Билан.

Женщины, интересующие россиян, так же связаны с громкими событиями. Первое место оказалось у жительницы Киева М. Максакова, потерявшей в этом году мужа, и превратившейся в светскую львицу.

Немного отстала Ю.Самойлова, которой не удалось принять участие в Евровидении. Тройку лидеров замыкает Д.Шурыгина со скандальной историей об изнасиловании.

Заинтересовали пользователей Сети новости об отцовстве Малахова, жена французского президента. А вот Бузова не вошла даже в топ-10, несмотря на то, что имеет более 11 млн. подписчиков в Instagram.

ссылка


14 Декабря 2017, 13:43
Ответ #1
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Бузова пошла на спад, тяжело ей будет, что то мне жалко эту больную на голову певичку становится   :( она же номер один  O:-)

14 Декабря 2017, 14:33
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Бузова пошла на спад, тяжело ей будет, что то мне жалко эту больную на голову певичку становится   :( она же номер один  O:-)
Не надо жалеть, чем быстрее её с небес на землю поставят, тем легче будет ей выходить из статуса звЯзды всея Руси - лечиться меньше.


14 Декабря 2017, 15:12
Ответ #3
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


14 Декабря 2017, 17:50
Ответ #4
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Не надо жалеть, чем быстрее её с небес на землю поставят, тем легче будет ей выходить из статуса звЯзды всея Руси - лечиться меньше.
Хорошо, не буду  :xixixi:


15 Декабря 2017, 21:53
Ответ #5
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: