26 Апреля 2024, 16:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Вера Брежнева шокировала публику пением без фонограммы  (Прочитано 2663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2017, 21:40
Ответ #15
Онлайн

разумова

Колючая команда

А у Бузика то по лучше. получается  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: короче.
вот именно что - хи-хи...бузова наверно даже просто стихи говорить не умеет..не то, что в музыку попадать ( даже не в ноты)


13 Октября 2017, 22:01
Ответ #16
Оффлайн

кошака-обнимака


Кто сказал - что Вера  наше все ? и луче всех -  пиар- не в счет -  я   см . Полу Абдул-посмотрите сами - какая-там вера

13 Октября 2017, 22:36
Ответ #17
Оффлайн

кошака-обнимака


Кто сказал - что Вера  наше все ? и луче всех -  пиар- не в счет -  я   см . Полу Абдул-посмотрите сами - какая-там Вера- ну Вера - это не мое - мне луче Пола  или  Милен Фармер


13 Октября 2017, 22:40
Ответ #18
Оффлайн

кошака-обнимака


Кто сказал - что Вера  наше все ? и луче всех -  пиар- не в счет -  я   см . Полу Абдул-посмотрите сами - какая-там вера
К черту  эту Веру  и  все эти  дебильные комменты- я там точно не была !

14 Октября 2017, 10:10
Ответ #19
Оффлайн

барт симпсон


Да 99% нашей эстрады не обладают ни слухом ни голосом. О чем спор?  Я и так не сомневался, что виагра петь не умеет.


14 Октября 2017, 13:10
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Верочка в ноты не попадает, на припеве спасают бэки...
А на счёт одежды - давно ли Верочка попу прикрывать стала?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: