Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

А у Вас есть родня на Украине ???  (Прочитано 3459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Избави Бог! :pray2:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_BaunO:-) я просто с содрогание представляю, если б у мну были родичи на украине :facepalm:
Много мной читалось, что укропская родня просто нагло и злобно отказывалась от родни в россии, да и живые примеры соседей были.. на украине явно идёт зомбирование :happens:

Понимаю вас, но не нужно всех мерить одним аршином... И в России имеются подобные родственники, что и врагов не нужно, и на/в Украине подобные встречаются... Может быть мне повезло, но с родственниками у меня нет никаких проблем, ни с украинскими, ни с российскими (дважды женат на женщинах-россиянках, и в свидетельстве о рождении сына записан по национальности русским)...  :smile:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Kot_BaunO:-) я просто с содрогание представляю, если б у мну были родичи на украине :facepalm:
Много мной читалось, что укропская родня просто нагло и злобно отказывалась от родни в россии, да и живые примеры соседей были.. на украине явно идёт зомбирование :happens:

Далеко не все такие. У меня мама со своим дядей ( моим двоюродным дедом) общается раз в неделю по скайпу. Он в ужасе от того , что там происходит, с удовольствием бы вернулся в Россию, но возможности к сожалению нет. :(


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Зомбируют их , это точно. Сестра у меня двоюродная там.Еще когда все эти события начинались, звали её сюда, отказалась. Закрыла свою квартиру в Донецке, бизнес свой маленький( что то типа развиваешек для детей: рисование, лепка, икебана). Переехала в Киев , на последние деньги сейчас снимает комнату в общаге и продаёт собственноручно приготовленные пирожки на ближайшем рынке. Общение по её инициативе свелось к минимуму, а когда все-таки разговариваем , любой разговор сводится к политике , она горячится, кричит что Россия во всем виновата, и каждый раз говорит:" Передавай привет Путину!"Жалко её.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
у бывшего мужа приезжие барышни оттуда,на всё готовые ради москвичей-алкашей,чтоб зацепиться  :facepalm:
он их выгонял ,на киевский вокзал отвозил,но фиг ему,те бабы как репей,не отстанут ,приползут на лестнице пару ночей пересидят,пока их по пьянке опять в квартиру не впустят
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 07:39 от D-ova »


Оффлайн Санька

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 520
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 07:42 от Ториша »

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Расскажу свою историю
 В начале двухтысячных годов я работала в Италии. Там большая диаспора украинцев. Подружилась с девочкой из Львова. Все десять  лет, что я там проработала мы с ней были неразлучны, хотя ее товарки с Тернопольщины шипели, что она дружит с москалихой. На что она всегда отвечала, что  эта москалиха в 1000 раз  лучше тернопольских змей. Потом я уехала, но уже 7 лет мы с ней постоянно звоним друг другу и общаемся так же, как и раньше. Я надеюсь, что у неё и в дальнейшем хватит ума и характера, чтобы не слушать этого зомбирования
 Вот как то так.
 

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Есть! Есть кума любимая! И общаемся,и в гости ездим,и болт мы ложили большой и толстый на запреты придурошные!(((( Да пусть уроды хоть китайскую стену построят-подкоп выроем,и горилочки домашней выпьем,и сальцом закусим и песню затянем!))) А потом их встретим,и по Измайловскому погуляем!


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
sanjuzepe, у меня наоборот.Родня живет на Донбассе.Как война началась.Приехали сюда к нам.Стали для них клятыми москалями.Я раньше с ними не общался,а сейчас и подавно не буду общаться.Пусть  валят куда хотят.Благо назад уехали.С самого начала искоса смотрели как на нелюдей

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Бывшая свекровь.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мама рассказывала,что есть у неё там тётки,бабушкины сёстры...но они совсем не общались  :happens: Сейчас наверное уже и нет...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Как жаль что я раньше не собрала всех данных о своих родственниках...интересно узнать о всех своих корнях....а спросить уже не у кого...дура.
Раньше было пофиг,а сейчас интересно узнать о всех предках  :(
Знаю что по папиной линии есть у меня в родственниках бывший настоящий лётчик испытатель....фамилия вроде Русаков...а больше ничего вспомнить не могу...была маленькая,он к нам в гости приезжал.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня есть. Много. И мать с отцом, и племяшка с сестрой, и двоюродные братья с их семьями. Родилась я там, в Киевской области. Хоть и все у меня в семье русские, бабушка с дедом под Псковом похоронены. Но в СССР у военных и их семей особо не спрашивали, к сожалению, где им служить и жить. А я при первой возможности после развала вернулась на историческую родину и получила гражданство РФ. В общем, с родной семьёй никаких разладов нет и быть не может.  С двоюродными братьями и их семьями больше не общаюсь. По известным всем причинам.  Сестра моей мамы, моя тётка, в свое время вышла замуж за конкретного такого хохла,  и братья у меня получились такими же. Даже с чисто украинской фамилией. Спасибо, чуб не носят. Моя семья отличный пример, как может быть - кровь одна, национальности разные  :happens:  Ну и мозги по итогу -  разные.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Куча роственников...по обе стороны войны...
Есть и парочка майданутых на всю голову...скакали на майдане ,потом типа весеушникам воду возили... :facepalm:(ну у этих давно с головушкой проблемы... :facepalm:)
А остальные нормальные ...общаемся,помогаем по мере возможности...одинаково ругаем их алкоголика-президента... O:-)

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52931
Есть! Есть кума любимая! И общаемся,и в гости ездим,и болт мы ложили большой и толстый на запреты придурошные!(((( Да пусть уроды хоть китайскую стену построят-подкоп выроем,и горилочки домашней выпьем,и сальцом закусим и песню затянем!))) А потом их встретим,и по Измайловскому погуляем!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:.
все правильно!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 59.