Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Алиана "Всем привет. Скоро порадуем вас на Доме-2, может быть  (Прочитано 23902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А знаете, редко какой читатель  добирался до четвертого тома великого романа .  :)8 Это особенно заметно в  публичной библиотеке: самый потрепанный первый, второй и третий поновее, а последний , вообще , кроме библиотекаря никто не открывал !  :laughy:
Так во всех 4 томах есть эти описания боев...в первом по две-три страницы...в третьем по 8-12 страниц...в перемешку с такими же глупыми измышлениями персонажей..Ну вобщем -для меня такая классика ..нудятина..Мне больше Золя (26 томов)- интересно..очень нра.. :268: Чехов (30 томов) - очень нра..А вот Толстой...ну нудятина...


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Меня совершенно не волнует то, что так волнительно вам.  :flower3:
Однако не перенапрягайтесь на ночь глядя , вдруг станет любопытно  -как ездила печь  Емели   или каким местом   рыбка говорила  со стариком старухи  :facepalm:
а вы и про это знаете?  :applo2: :applo2: :applo2: расскажите

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А Вы до какого добрались?
А до 4..поэтому так и пишу..


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Просто Вы так утверждаете,что редко кто до 4-ого тома добирался,вот я и подумала,что Вы классный специалист.Ну и если дома отменная библиотека,зачем томики Толстого в общественной разглядывать,если не библиотекарь по профессии?
Я там была по другому вопросу, а девушка настойчиво просила принести ей сразу сразу все тома, хотя библиотекарь и  отговаривала . Когда принесли, стало по состоянию книг понятно почему.
" Редкая птица долетит до середины Днепра" . 
Утомляете, чесслово

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Я правильно поняла,те кто не пролистывал,те Невменяемые?
Как поняли вы..это сугубо ваше..кому-то были интересны описания баталий...и умозаключения от впечатлений этих баталий выдуманных персонажей  :happens:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 01:47 от Roxana »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
А до 4..поэтому так и пишу..
Этот вопрос я не Вам задала,Вам то про вменяемость адресовала.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а вы и про это знаете?  :applo2: :applo2: :applo2: расскажите
А как  же.  O:-) Это мое ремесло.
Так вот , в основе принципа работы отдельных механизмов лежит использование торсионных полей...
Ну все , если дальше интересно, остальное за плату. Деньги можете перечислить на карту не позже понедельника  :xixixi: координаты сообщу

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Я там была по другому вопросу, а девушка настойчиво просила принести ей сразу сразу все тома, хотя библиотекарь и  отговаривала . Когда принесли, стало по состоянию книг понятно почему.
" Редкая птица долетит до середины Днепра" . 
Утомляете, чесслово
Сочувствую,тяжело носить такие кирпичики для девушек.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Этот вопрос я не Вам задала,Вам то про вменяемость адресовала.
Ну так коммы выше и прочитайте..Там  увидите ответ на ваш вопрос  :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Деньги можете перечислить на карту не позже понедельника   координаты сообщу
Сборы денег на Колючке запрещены.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Ну так коммы выше и прочитайте..Там  увидите ответ на ваш вопрос  :xixixi:
Простите,отправила,потом прочитала,ответить затрудняюсь,так и не поняла,мои подруги и я все прочитали,кто-то после школы,так мы невменяемые?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Карякина жалкая. Ногами,руками махала, причём часто вообще на более сильных парней кидалась. Не было от неё увечий.
Посмотрите,пожалуйста,ролик до конца, а то уже во второй теме пишете извращенные факты...ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 54.